07 декабря 2019

Зачем каждый день гулять с грудничком?

Вот в чем сакральный смыл этих дурацких катаний коляски туда - сюда?

Ну нет у меня никакого желания выползать на улицу и мёрзнуть.
Какой смысл? Дома можно прекрасно поспать. Причем обоим, мне и малышу )))
показать весь текст
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
Я тоже хотела этот вопрос задать,потом передумала.Может другой:Зачем грудничку игрушки,он всё равно ничего не понимает?
Именно!
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Гуляйте в парке, в лесу. В чем проблема
Ща потопаю в лес на коляске !) Во счастье )
Дон Пэдро 07 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
Не люблю я эти моталки
Ну так просто будьте честны перед собой. Вам лень, а не зачем этот свежий воздух младенцу
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
Я в ботанику хожу,там хороший воздух
Откуда? Листья осенние опавшие дают кислород ?)
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
Не знаю,не знаю.Киев.Солнце целое утро светит и сейчас тоже
Удалено администрацией...
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляТа легко!
Для нормального развития головного мозга нужен кислород. Чистый, а не ваше пуканье дома и углекислый. Лень гулять в парке- дите на балкон.
Удалено администрацией...
Директриссимо 07 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Гуляйте в парке, в лесу. В чем проблема
У нас прямо везде в городах парки? Про лес вообще молчу.
Барабасиха 07 декабря 2019
Ответ дляСосулька
У меня тоже ребёнок почти 8 месяцев и мы сейчас гуляем раз в неделю когда у мужа выходной,самой блуждать по холодным улицам не хочу . Летом и ранней осенью пока тепло и уютно на улице выходила на 2 часа гулять каждый вечер, а сейчас когда на улице холодная,мерзкая Погода, пока оденешь себя, пока ребёнка... все это так долго, Не вижу смысла себя насиловать.
Ещё и вспотеете оба, пока оденешь себя, ребенка... а потом на мороз неторопливым шагом гулять....
Я тоже не каждый день гуляла, под настроение.
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Ключевое « мне лень» зачем вам ребенок, если вы такая ленивая? Подрастёт захочет на санках кататься, в снежки играть, и и.д Тоже день зимой будет с ребёнком выходить?
Папа есть для этого )

А ребёнок для стакана воды )
Vika_mis 07 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Сидите дома, пейте витамин д. Смешно капец
Витамин д и так пьём всей семьёй - это полезно не только для профилактики рахита.

Смешна аргументация профилактикой рахита ’прогулками в осенне-зимний период’, не в нашем поясе, к сожалению. А так, движение на свежем воздухе - сплошная польза, при наличии хорошей обуви и одежды и проходимой коляски. Иначе жизнь в подвиг превращать не стоит.
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
Вот только пришла с прогулки по Мариинскому парку и Шелковичной.
Отличный воздух. Цент Киева (все, что выше Крещатика) всегда хорошо продувается ветрами.
Чистейшими ветрами, ага))
былоИпрошло 07 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Большего бреда не слышала ну, после темы автора конечно
Какого бреда? С коляской с люлькой в маршрутку? С грудничком. Не, норм. Сначала эту коляску туда втащить, если влезет. Потом проехаться, чтобы все сопли и чихи собрать. Ради чего? Чтобы 15 мин по парку походить? Зато мыжгуляли. И к вечеру будет что мужу рассказать про то, как жертвенно с коляской ездила в парк ради ребёнка
Кофр для ноги 07 декабря 2019
Ответ дляАпочемучка
даже сказать нечего. Разв неделю на улицу А потом спасите помогите низкий гемоглобин у ребенка.
И летом гулять 2 часа вечером.
ПушАпница 07 декабря 2019
Делайте так, как вам удобно. Я не гуляла, когда не хотела. Но и раз в неделю гулять тоже как-то не правильно.
И для ребёнка полезно, когда есть режим, мамы делают все в одно и то же время. Это правильно. Но это сложно, особенно, если некоторые пункты в этом режиме не приносят удовольствия.
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляПенек Возмездия
Не нужно вообще с ним гулять. Сидите дома.
А я о чем?!)
Я такая боевая 07 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
Откуда? Листья осенние опавшие дают кислород ?)
По-моему нужно начинать вводить обязательный осмотр психиатром всем, кто собрался рожать и выдавать справку-разрешение. А то страшновато за новорожденных с такими мамами.
КокошинЭль 07 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Девушка,Вы такая озлобленная и агрессивная,может,всё таки стоит на улицу выйти-пройтись и успокоиться?
былоИпрошло 07 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
Ща потопаю в лес на коляске !) Во счастье )
Не, в маршрутке лучше проедете. Че там!
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Откуда в центре Киева из окна свежий воздух?
Ну так смысл тогда в прогулке тем более)
Директриссимо 07 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
Ну, гордиться этим не стоит.
Запас прочности у всех нас разный. Может ваши дети это и выдержат. А может и нет.
На своих я точно экспериментировать не буду.
Цитата:
Ну, гордиться этим не стоит. Запас прочности у всех нас разный. Может ваши дети это и выдержат. А может и нет. На своих я точно экспериментировать не буду.Да ради бога. Они сами наверстают все. Это сто процентов. Но у вас конечно же все иначе будет.
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
А Автор к тому времени постареет ,вдвойне лень будет.Жаль ребенка
Заплачьте ещё )
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
Купите одежду по сезону. На лицо шарф. Вы странная имхо. Наймите няню для прогулок, это очень недорого, кстати)
Даром )
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Едьте на машине в парк
На вашей?)
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляVika_mis
Балкон - отличное решение.
Я с первым бегала с коляской, но он спал исключительно в едущей коляске, на балконе было жарко, было лето.
Младшая ноябрьская, частенько спала на балконе, т.к. спала она по 40 минут, балкон не выходит на оживлённую проезжую часть, зима, сугробы, слякоть.
Круто! А засыпал прям На балконе?
КокошинЭль 07 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
Папа есть для этого )

А ребёнок для стакана воды )
Вы его ради стакана воды рожали,а теперь над ним издеваетесь?
тогдалия 07 декабря 2019
Я вот другого не понимаю. Как вы тогда успеваете по магазинам банкам, почтам и другим важным делам, если всю зиму в четырех стенах. А если еще двое и больше деток, то вообще...отвести/привести старшего (который только фигурально старший, а реально еще садик или младшая школа например). То реально с младенчиком на перевес целый день в пути...какое там полежать?!?
Ну, это я так... по старой памяти. У меня дети уже взрослые. Но точно помню, что когда родилась младшая, то пукнуть было некогда (пардон за мой французский)
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляРадостина
Затем, что далеко не у всех спит в квартире малыш. И чтоб можно было жить хоть как то в квартире и что то делать, его вывозят на улицу
А кто вывозит и кто в зто время делает в квартире что-то?
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
на улице дольше спит. дома на балконе -1,5 часа,на улице-2,5.
но выхожу не каждый день сейчас.
У меня плохо спит на улице. Дома дольше и крепче
МошеЙница 07 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
На вашей?)
Удалено администрацией...
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Эти прогулки полезны не только малышу , но и Вам. Знаете пройтись, булками потрясти, кровь погонять. Не слышали такое. Я тоже мерзлячка, но пройтись для меня, это для меня рай, а не сидеть дома в 4 стенах Сейчас на улице солнышко Ладно там -10 или дождь.
А дома вы лежите пластом ? Кровь не гоняете ?