07 декабря 2019

Зачем каждый день гулять с грудничком?

Вот в чем сакральный смыл этих дурацких катаний коляски туда - сюда?

Ну нет у меня никакого желания выползать на улицу и мёрзнуть.
Какой смысл? Дома можно прекрасно поспать. Причем обоим, мне и малышу )))
показать весь текст
Радостина 07 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
А кто вывозит и кто в зто время делает в квартире что-то?
Папа вывозит, мама делает. Или наоборот
После 18 07 декабря 2019
Ответ дляДиректриссимо
Цитата:
Ну, гордиться этим не стоит. Запас прочности у всех нас разный. Может ваши дети это и выдержат. А может и нет. На своих я точно экспериментировать не буду.Да ради бога. Они сами наверстают все. Это сто процентов. Но у вас конечно же все иначе будет.
Культура питания прививается с детства.
былоИпрошло 07 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Не у всех машины есть. Не подумали?
Ах, да. На советчице запрещено рожать детей, если нет личного автомобиля и квартира меньше, чем 150 м2
Аристократка-тунеядка 07 декабря 2019
Ответ дляСосулька
У меня тоже ребёнок почти 8 месяцев и мы сейчас гуляем раз в неделю когда у мужа выходной,самой блуждать по холодным улицам не хочу . Летом и ранней осенью пока тепло и уютно на улице выходила на 2 часа гулять каждый вечер, а сейчас когда на улице холодная,мерзкая Погода, пока оденешь себя, пока ребёнка... все это так долго, Не вижу смысла себя насиловать.
раз в неделю??? это позор
Чудо Ф_ф КеДаХ 07 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
А дома вы лежите пластом ? Кровь не гоняете ?
Я дома не лежу пластом Мне не когда. Как дома кровь гонять бегать по квартире?
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляДон Пэдро
Ну так просто будьте честны перед собой. Вам лень, а не зачем этот свежий воздух младенцу
Конечно, лень. И нет острой нужды
Горизонтальный самовар 07 декабря 2019
Были дни когда гуляла с малышкой, а бывало и дома сидели. Мне вообще фиолетово кто гуляет а кто нет, я за своей слежу дочкой. Зато во дворе есть две подружки-мамочки, вот как и вы, тоже не понимают почему не гуляют, то почему так долго с соской, или в памперсе ну и т.д. Просто скажите вам то что с того?)
Аристократка-тунеядка 07 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
Я тоже хотела этот вопрос задать,потом передумала.Может другой:Зачем грудничку игрушки,он всё равно ничего не понимает?
а если девочка, чем играть тогда ??
былоИпрошло 07 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
Культура питания прививается с детства.
Да, все культурно питающиеся дети из семей ’мытакоенеедим’ и вместо конфеты мой 100% выберет брокколи на детских праздниках одной рукой запихивает вредный торт в рот, пока мама не видит, а второй рукой конфеты. И стоят в очереди в супермаркете возле школы с чипсами и мивиной. А дома да, мытакоенеедим
Мао_Мяо 07 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
И сижу , в тепле , суп ем))
Какое тепло, если у вас окна открыты и проветривание нон стоп?!
МошеЙница 07 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Не у всех машины есть. Не подумали?
Ах, да. На советчице запрещено рожать детей, если нет личного автомобиля и квартира меньше, чем 150 м2
Не запрещено конечно, но кто Же виноват, что нет комфортных условий для полноценного ухода за ребёнком
Аристократка-тунеядка 07 декабря 2019
Ответ дляМарфушечка душечка
Ключевое « мне лень» зачем вам ребенок, если вы такая ленивая? Подрастёт захочет на санках кататься, в снежки играть, и и.д Тоже день зимой будет с ребёнком выходить?
отдаст в ясли в год
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
По-моему нужно начинать вводить обязательный осмотр психиатром всем, кто собрался рожать и выдавать справку-разрешение. А то страшновато за новорожденных с такими мамами.
Ахах, съехали?)
Мао_Мяо 07 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
Откуда свежий в центре Киева?

Мы с дочкой вдвоём дома. Окна открыты. Пыли нет. Щас вот помою пол для уверенности ))

Мне лень зимой вообще куда-то ходить !!!
Лень страшный зверь. Ленивая мама горе в семье.
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
Девушка,Вы такая озлобленная и агрессивная,может,всё таки стоит на улицу выйти-пройтись и успокоиться?
Чего это? Я в комфортне дома ))
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляКокошинЭль
Вы его ради стакана воды рожали,а теперь над ним издеваетесь?
Аха)
былоИпрошло 07 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Не запрещено конечно, но кто Же виноват, что нет комфортных условий для полноценного ухода за ребёнком
Машина - это предмет для ухода за ребёнком?
Poklad 07 декабря 2019
Ответ дляДиректриссимо
Особенно нашей осенью и зимой, когда солнца вообще нет.
Ультрафиолету все равно - пасмурно или нет.
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ длятогдалия
Я вот другого не понимаю. Как вы тогда успеваете по магазинам банкам, почтам и другим важным делам, если всю зиму в четырех стенах. А если еще двое и больше деток, то вообще...отвести/привести старшего (который только фигурально старший, а реально еще садик или младшая школа например). То реально с младенчиком на перевес целый день в пути...какое там полежать?!?
Ну, это я так... по старой памяти. У меня дети уже взрослые. Но точно помню, что когда родилась младшая, то пукнуть было некогда (пардон за мой французский)
Сегодня выходной аще т. Какие школы банки?)))
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Удалено администрацией...
Вашу? Судовольствием .
МошеЙница 07 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Машина - это предмет для ухода за ребёнком?
Полноценный уход включает себя прогулки на свежем воздухе. До свежего воздуха нет у дам возможности добраться. Нужна машина. Читайте комментарии, включайте логику, совсем в декрете тяжко?
МошеЙница 07 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
Вашу? Судовольствием .
Я в другой стране. Приезжайте, тут и солнце круглый год и на машине вас отвезу в парк
Vika_mis 07 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
Круто! А засыпал прям На балконе?
Не-а. Кормила одетую, она засыпала в процессе. И выносила на балкон спать в коляску (от старшего просторная осталась старая). На улицу тянуть было бессмысленно. Сон по 40 минут днём был, часа 2 днём могла проспать только, если рядом лежали я или муж. Только вывезешь, минут 20 и она проснулась, ор на весь микрорайон, пора брать на руки и везти домой. Вот с эргорюкзаком, когда я была в прямом доступе, гулять можно было подолгу, но это было позже, после 4,5 месяцев.
былоИпрошло 07 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Полноценный уход включает себя прогулки на свежем воздухе. До свежего воздуха нет у дам возможности добраться. Нужна машина. Читайте комментарии, включайте логику, совсем в декрете тяжко?
Вам? Возможно.
Шуба хоть есть? А то без шубы на машине из офиса на производство и в свою третью квартиру не пускают
МошеЙница 07 декабря 2019
Ответ длябылоИпрошло
Вам? Возможно.
Шуба хоть есть? А то без шубы на машине из офиса на производство и в свою третью квартиру не пускают
Читайте комментарии хоть иногда. Мне не нужна шуба
Ferre 07 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
Папа есть для этого )

А ребёнок для стакана воды )
Такой матери никто стакан не подаст
Не танцую- но пою 07 декабря 2019
с грудничком нужно гулять ежедневно на улице хотя бы для его здоровья,чтоб иммунитет формировался. Чтоб потом в саду и школе не плакать,почему такой болезненный ребенок
Роза завяла 07 декабря 2019
Ответ дляДиректриссимо
Особенно нашей осенью и зимой, когда солнца вообще нет.
Солнце есть. Вы правда думаете, что из-за тучи на вас не попвдают солнечные лучи?
былоИпрошло 07 декабря 2019
Ответ дляМошеЙница
Читайте комментарии хоть иногда. Мне не нужна шуба
Спасибо, я как-нибудь без вас разберусь.
автор Девальвация 07 декабря 2019
Ответ дляМао_Мяо
Какое тепло, если у вас окна открыты и проветривание нон стоп?!
И что? Сосульки висят что ли от окон открытых ?)