07 декабря 2019

Купувати?дорого для такого?не пасує?сільський?

Доброго вечора,всім.
Всіх зі святом.
Виходжу на роботу, БЛАГАЮ,ОТ ПРО СХУДНЕННЯ НЕ ПОТРІБНО,ПРО СЕБЕ ВСЕ ЗНАЮ.
Потрібен пуховик,хочу стильний,суперовий,люблю німецькі,на теперішню вагу не маю.Мала проблеми зі здоров´ям серйозні,швидко не схудну, потрібен пуховик.Де їх купити якісні.Еаміряла такий4000,не знаю,вартий цих грошей ,чи ні Радьте,брати? ні?дорого?чи село?
ПРОШУ ТПО СУТІ.
Бауди на ауди 07 декабря 2019
Село. Дорого.
автор Плакулька 07 декабря 2019
Міряла з пакета,святий був.
Бауди на ауди 07 декабря 2019
Ответ дляПлакулька
Міряла з пакета,святий був.
З крилами?
автор Плакулька 07 декабря 2019
Бауди на ауди 07 декабря 2019
Ответ дляПлакулька
фото
Однозначно нет.
Веснушка 07 декабря 2019
Нормально, але за 4 тисячі.. Схожі у нас в ´дешевих магазинах по 800- 1200 грн. Не знаю, може Ваш якісний.
Бесбардак 07 декабря 2019
Не очень, обычный, не выглядит на эту стоимость.
Тут надолго 07 декабря 2019
На вашу статуру купіть пальто. Або хоч яскрвіший - синій чи блакитний. Бо це ж просто якийсь Чорний квадрат Малевича, вибачте за порівняння...
автор Плакулька 07 декабря 2019
Ответ дляБауди на ауди
З крилами?
Мятий
сказочное_Бали 07 декабря 2019
скроен не правильно, не стоит 4000
Карамбулкул 07 декабря 2019
вы ж сами понимаете с такой фигурой будет все смотреться не очень.
но есть оптимальный вариант это длинее пальто, возможно цвета другого, и хорошие сапожки на каблучке или платформе.
можно взять не объёмный, на пуху, они тоньше чем на синтепоне, но тоже теплые
Пушка заряжённая 07 декабря 2019
Я тоже не поняла за что 4000.
Обычный пуховик.
Бутылка с банками 07 декабря 2019
Не плохой, но и не крутой. Такое, обычное.
И как уже выше писали, на свою стоимость не выглядит. Но я не уверена, но на Ваш размер сможете по быстрому найти что-то стильное (не в обиду, просто факт).
автор Плакулька 07 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
На вашу статуру купіть пальто. Або хоч яскрвіший - синій чи блакитний. Бо це ж просто якийсь Чорний квадрат Малевича, вибачте за порівняння...
Він синій,але це не виправдання.все знаю,,,от біда,з 46до 58,то як тут квадратом не бути,головне,що здоров´я відновила вагу скидаю,може переходити в шубі,вона широка,то владу,теж мішків не хочу,дилема,купити?худнути?шукати інше,чи перезимувати в чому є
автор Плакулька 07 декабря 2019
Ответ дляБутылка с банками
Не плохой, но и не крутой. Такое, обычное.
И как уже выше писали, на свою стоимость не выглядит. Но я не уверена, но на Ваш размер сможете по быстрому найти что-то стильное (не в обиду, просто факт).
Я не ображаюся,дякую,не сприймаю сама себе в цій ваші ніяк
А_Шо_Такое 07 декабря 2019
А мне нравится. Он конечно на 4000 т не тянет, но сидит не плохо.
Еще, Вам бы чуть длиннее модель
Бесбардак 07 декабря 2019
Ищите другой пуховик или пальто, если не найдете более стильный вариант, переходите в чем есть.
автор Плакулька 07 декабря 2019
Ответ дляКарамбулкул
вы ж сами понимаете с такой фигурой будет все смотреться не очень.
но есть оптимальный вариант это длинее пальто, возможно цвета другого, и хорошие сапожки на каблучке или платформе.
можно взять не объёмный, на пуху, они тоньше чем на синтепоне, но тоже теплые
Де їх такі взяти,про які Ви пишите,в Києві де? на тякісн х речах розуміюсяа деталі взяти в моєму розмірі не знаю
Кирикова 07 декабря 2019
Чем крупнее ’матрасики’ тем полнее вы будете.
Мне не нравится ваш выбор.
Веселуха Муха 07 декабря 2019
Я такого плана в продавалке за 750 грн видела.
Карамбулкул 07 декабря 2019
Ответ дляПлакулька
Де їх такі взяти,про які Ви пишите,в Києві де? на тякісн х речах розуміюсяа деталі взяти в моєму розмірі не знаю
есть тм классна, моделей куча, посмотрите в своих торговых сетях, есть точки такие где это продают, а если вам попадутся адекватные продавцы со вкусом, там и подберете.
себе купила 2 модели, одна длинное пальто, другую удлиненную куртку, очень довольно, красивые, удобные и комфортные
Царевна в уггах 07 декабря 2019
Автор, ні, ні, ні і ще раз ні!
На повних є не бабські, а гарні моделі. Пошукайте ще!
Кукусикиииииии 07 декабря 2019
Мне нормально.
бЭйбА 07 декабря 2019
Автор, подивіться пуховики марки Vlasta. Якраз це пуховики для гарних розмірів. Я своїм задоволена.
Дежурный по кухне 07 декабря 2019
Ответ дляПлакулька
Мятий
Та ну, вы как бабця стара в нем. Помодней там ничего нет? 4 тысячи, а выглядит на 500. Посмотрите что нибудь посовременней.
Королева Сарказма 07 декабря 2019
автор. это украинский производитель. г. Харьков. цена оптовая около 900 грн
бЭйбА 07 декабря 2019
А, і синього кольору в них пуховики гарненькі. В мене якраз синій)))
Чу Ча 07 декабря 2019
Так,шукайте іншу модель або ходіть у чому є,сама такак була,поки не схудла))))Пальто гляньте)
Дежурный по кухне 07 декабря 2019
Автор, смотрите пальто тканное. Пуховики только до 48 размера нормально смотрятся, потом все, как бочечки с огурцами))
И еще, автор, Боже упаси прямое и в обтяжку. Ваш вариант только трапеция и без плечей широких. Плавный рукав, лучше не отрезной.
Багиня 07 декабря 2019
Ну,не погано.Дивіться,як якість.