07 декабря 2019

Обманули на рынке-подсунули кожзам...

Девочки, я в шоке, где мои глаза были. Ходила на Барабашово, не так давно закупились и маме выбрали кучу хорошей одежды и обуви, а тут вот и я решила поехать, но теперь уже одна. Ходила, искала, спрашивала и когда уже отчаялась и собралась уходить, меня перехватила женщина-продавец. И услужливая, и внимательная, и все предлагала определенную модель... А я смотрю-оно! Красиво! И по ноге, и вообще, рассказала, что киевская фирма делает, это точно кожа. Я глянула - с виду похоже. Даже на срезах показалось, что да...
Приехала домой. Внимательно изучила покупку и дико удивилась - мне показалось, что что-то с обувью не то. Давай внимательно высматривать фирму-производителя, искать в интернете. Нагуглила: оказалось, что это Китай. Мало того - Китай дешевый, оптовые партии стоят по 2400 и пара в среднем выходит по 400. Я в ужасе и в глубочайшем разочаровании-взяла их за 1300 (якобы уступили). Сейчас еще проблема с деньгами и эти деньги были подарком от День Рождения (на обувь). Ну зачем так бессовестно обманывать людей...
Как думаете, идти ругаться или бесполезно? Чувствую себя полной дурой, а еще мне очень обидно.
Коварная Зая 07 декабря 2019
рынки... это прошлый век
чему Вы удивляетесь то?
Мяо мой мяо 07 декабря 2019
Ну за такі гроші шкіряні чоботи нові хіба бувають?Якщо подобаються,то носіть.Дорожче і кращої якості ви ж не купите.
Organic 07 декабря 2019
Покажіть взуття,коробку.Те,що ви нагугли ( ціну і шкірозамінник не завжди може бути правдою)
НетЕщеНаверное 07 декабря 2019
может не все так плохо,может кожа грубоватая и вам так кажется..
КондуктЕр тролейбуса 07 декабря 2019
Ответ дляКоварная Зая
рынки... это прошлый век
чему Вы удивляетесь то?
Как же. Здесь киевлянки рассказывают,что активно покупают вещи и обувь на рынке Динамо. Не знаю где это,я не киевлянка. Или он особенный?
Анонимарик 07 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Ну за такі гроші шкіряні чоботи нові хіба бувають?Якщо подобаються,то носіть.Дорожче і кращої якості ви ж не купите.
бувають. є останні розміри по 800-900 гривень
КондуктЕр тролейбуса 07 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Ну за такі гроші шкіряні чоботи нові хіба бувають?Якщо подобаються,то носіть.Дорожче і кращої якості ви ж не купите.
Не все за 20 тыс могут позволить купить супермегакожу. Представляете, бувають, и не плохого качества
Послушная 07 декабря 2019
Зачем вам та кожа, если вы не знаете какая она? Их даже по запаху можно определить. Носите и радуйтесь. За такие деньги кожанных не бывает сапог, еще и на рынке Барабашова. Хотите за 400, купите партию, одни оставите себе остальные продадите.
АяВсёЗнаю 07 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Ну за такі гроші шкіряні чоботи нові хіба бувають?Якщо подобаються,то носіть.Дорожче і кращої якості ви ж не купите.
Чому ні?) Купила фірмові у Польщі 250 зл, не розпродаж, але дуже гарної якості. На наші гроші 1400
Мяо мой мяо 07 декабря 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не все за 20 тыс могут позволить купить супермегакожу. Представляете, бувають, и не плохого качества
Покажіть,в сезон не поганої,як ви пишете,якості.І не останній розмір.Меньше 1800 я не бачила.
Послушная 07 декабря 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как же. Здесь киевлянки рассказывают,что активно покупают вещи и обувь на рынке Динамо. Не знаю где это,я не киевлянка. Или он особенный?
Где это такой рынок? Я из Киева и не слышала.
Докладная 07 декабря 2019
Ответ дляАнонимарик
бувають. є останні розміри по 800-900 гривень
+ я здесь такие купила у девочки 3 пары, все до тысячи ,точно кожа
Утренняя зорька 07 декабря 2019
Они уже на рынке такие хитрые. Искала ребёнку туфли на 1 звонок.
Подходим говорю: надо кожаные, она :Да вот ряд из кожи, я осмаьриваю и понимаю что не кожа это. Говорю: так это не кожа! Она: я вам говорю что кожа(уже недовольная).
Я: может эко кожа. А она:ну да... Вы на рынке натуральную и не увидите.
Вот вам и ответ. Они говорят кожа только без приставки Эко. На дурачка вообщем.
Пусин Кукин 07 декабря 2019
Ответ дляПослушная
Где это такой рынок? Я из Киева и не слышала.
Тоже прям офигела, где это? Троещина чтоль так красиво называется?
mamarama 07 декабря 2019
Идите верните обувь.
Не захочет брать, припугните службой по защите прав потребителя.
Не испугается - идите в службу и пишите заявление.
Голубая устрица 07 декабря 2019
Ответ дляПослушная
Где это такой рынок? Я из Киева и не слышала.
очевидно спутали с Дарынок
Послушная 07 декабря 2019
Ответ дляmamarama
Идите верните обувь.
Не захочет брать, припугните службой по защите прав потребителя.
Не испугается - идите в службу и пишите заявление.
насмешили. В этой службе таких просто посылают. Я думаю продавец возьмет обратно и так, если принесут.
Застряла 07 декабря 2019
я обувью торгую - покажите ботинки
Доль Чекомбана 07 декабря 2019
я купила Tommy hilfiger кожаные высокие сапожки за 1800грн + доставка из США, классное качество, а как они упаковывают обувь это
автор, вы взрослая девочка, надо не словам верить, а обозначениям и там на рынке можно было погуглить.
Послушная 07 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Они уже на рынке такие хитрые. Искала ребёнку туфли на 1 звонок.
Подходим говорю: надо кожаные, она :Да вот ряд из кожи, я осмаьриваю и понимаю что не кожа это. Говорю: так это не кожа! Она: я вам говорю что кожа(уже недовольная).
Я: может эко кожа. А она:ну да... Вы на рынке натуральную и не увидите.
Вот вам и ответ. Они говорят кожа только без приставки Эко. На дурачка вообщем.
Ну так только дурачок на базаре такие вопросы и задает. Знакомая работает на рынке и ржет с таких. Подходят, спрашивают
- почем сапоги?
- 400.
- А они хоть кожаные?
- нет конечно.
- Ааа, тогда не надо, там вон в другом ряду за 300 кожаные, сказали.....
Утренняя зорька 07 декабря 2019
Ответ дляПослушная
Ну так только дурачок на базаре такие вопросы и задает. Знакомая работает на рынке и ржет с таких. Подходят, спрашивают
- почем сапоги?
- 400.
- А они хоть кожаные?
- нет конечно.
- Ааа, тогда не надо, там вон в другом ряду за 300 кожаные, сказали.....
Так я цены не спрашивала, просто сразу сказала что ищу кожу, вот она мне ряд и показала, хотя соседний ряд из такой же кожи, только модели другие.
Раньше же была на рынке натуральная кожа, хоть и дороже, но можно было найти.
Лунтик-паунтик 07 декабря 2019
Господи что на Барабашке можно хорошего найти? Цены космические, качество дерьмо, я вообще не понимаю кто те тонны хлама покупает. Производитель неизвестен, состав неизвестен, ни чека, ни возврата
Владанна 07 декабря 2019
Если вы их ещё не носили, то просто верните их завтра. Будьте настойчивой
Послушная 07 декабря 2019
Ответ дляУтренняя зорька
Так я цены не спрашивала, просто сразу сказала что ищу кожу, вот она мне ряд и показала, хотя соседний ряд из такой же кожи, только модели другие.
Раньше же была на рынке натуральная кожа, хоть и дороже, но можно было найти.
Просто сейчас кожаные сапоги на рынке будут стоить не меньше 4 тыс. И их никто там брать не будет, поэтому завозят только фуфел. Хотя я вам скажу, что Экокожа может также нормально носиться, хватит на несколько лет. Некоторые покупают и все время думают, что у них кожаные, носят и радуются.
Лика-прилипка 07 декабря 2019
моя сестра 20 лет торговала обувью, я ей помогала , так я теперь кожу могу отличить с 1 метра
ХдеЯсь? 07 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Ну за такі гроші шкіряні чоботи нові хіба бувають?Якщо подобаються,то носіть.Дорожче і кращої якості ви ж не купите.
Я Лагерфильда взяла на ЧП в Америке на распродаже. Значит бывают
Неугомонная 07 декабря 2019
Автор покажите пожалуйста какие купили
Неугомонная 07 декабря 2019
Ответ дляХдеЯсь?
Я Лагерфильда взяла на ЧП в Америке на распродаже. Значит бывают
Карл Лагерфельд.
Просто красавица 07 декабря 2019
Автор, в чем проблема вернуть?
автор СМСница 07 декабря 2019
Ответ дляЗастряла
я обувью торгую - покажите ботинки
По срезам ничего не ясно-края обработаны.
Пишу с телефона, потому фото боком, не получается повернуть.