07 декабря 2019

У нас обычная скучная жизнь...

Мы мало куда ходим, ни с кем не общаемся, в гости не ходим, соответсвенно и к нам ... Быт « засосал» Я одна такая здесь ?
показать весь текст
Люба251 07 декабря 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
меня показывали по телевизору
в криминальной хронике?
Железная тетя 07 декабря 2019
Ответ дляОтвечаю всем
у нас нервная атмосфера, поэтому у нас не рутина, все время ссоримся с мужем
Не хватает романтики, поэтому часто ссоритесь, мое личное мнение.
Непонятно 07 декабря 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
меня показывали по телевизору
Я вела одну передачу два года)) Местное тв.
Сливочная пенка 07 декабря 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Я вот подумала , может это беречь нада. Нам вместе хорошо и никто не нужен...
Так вот мирно,скучно и хорошо мы жили с первым ребёнком до моего второго брака,до школы,до сестренки.Часто смотрим молча друг на друга и оба тоскуем по тем временам.Нормально живёте, не придумывайте.
Краля-Галя 07 декабря 2019
В теплое время года все выходные где-то бродим... Кино не любим, у нас парки, лес, Десна в приоритете. Дочь взрослая, сын маленький еще... Пару лет как летом на пару дней ездим с мужем вдвоем по Украине, нам за 40
Ума Палата 07 декабря 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Автор, а что мешает ходить? Мы время от времени ходим в рестораны, кино, театры. Иногда любим готовить ресторанные блюда дома )
А какие это блюда например?
Кондуктор троллейбуса 07 декабря 2019
Ответ дляСливочная пенка
Так вот мирно,скучно и хорошо мы жили с первым ребёнком до моего второго брака,до школы,до сестренки.Часто смотрим молча друг на друга и оба тоскуем по тем временам.Нормально живёте, не придумывайте.
Прочла Ваш пост , представила вас обоих, и так жалко вас стало.
Не печальтесь. Все наладится, просто верьте в это. Сестренка подрастет, и уже умнее станет.
Чаюри 07 декабря 2019
Мы тоже никуда не ходим, ноя очень люблю принимать гостей. Это развлекает, расслабляет, играем в настольные игры весь вечер, песни под гитару поем, глядишь, уже и не так скучно.
Смыкалка 07 декабря 2019
Ответ дляПьера Безухова
Всевышнего
это значит кое-кто, кого в живую никто никогда не видел. что-то бестелесное и невидимое заработало автору квартиру???!!! вы себя слышите? очнитесь...так и до желтого дома не далеко
Бутылка Кифира 07 декабря 2019
Ну коли нема можливості,то першочергово нагальні розтрати-їжа,послуги,аптека,та й так,розумію вас,але поки молоді,бажано десь виходити.