07 декабря 2019

Обьясните по переписке, муж наркоман?

Звонит и пишет в вайбере ему постоянно какой-то номер. Вижу, что он постоянно переписки и эти звонки удаляет. Пишет только сообщ с одним словом. Например:" Тут?" "Занят?", тд. Сегодня ответила "тут". Пишет:" Я отзвонюсь. По факту"
Написала:" Пиши, не могу говорить". Отвечает:" Напишу" и по том опять:" По факту"
Что это все значит?
автор Кукусик 07 декабря 2019
Думаю, речь о траве
Заикальница 07 декабря 2019
Автор, подумала, что ваш муж наркоман
Коробка с карандашандрами 07 декабря 2019
Или любовницу шифрует
автор Кукусик 07 декабря 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Или любовницу шифрует
Я кинула гудок на этот номер, взял пацан трубку
автор Кукусик 07 декабря 2019
Что блин значит это ’По факту’, что он его сто раз повторяет?
Любящая болтать 07 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Думаю, речь о траве
А Вы у мужа спросить не хотите:*чё за фигня*?
Любящая болтать 07 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Что блин значит это ’По факту’, что он его сто раз повторяет?
Было какое-то подозрительное поведение?
автор Кукусик 07 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
А Вы у мужа спросить не хотите:*чё за фигня*?
А Вы думаете он признается честно?
автор Кукусик 07 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Было какое-то подозрительное поведение?
Да вроде нет. Лет 8 назад курил траву, еще когда студентами были. Потом вроде ничего такого не замечала. Может глаза капает
Фокус-Покус 07 декабря 2019
А Вы в близлежащих аптеках его фото покажите, думаю, что много нового узнаете.
Фокус-Покус 07 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Да вроде нет. Лет 8 назад курил траву, еще когда студентами были. Потом вроде ничего такого не замечала. Может глаза капает
А закапанные глаза не видно? Если Вы его нариком видели, то теперь забыли?
Любящая болтать 07 декабря 2019
Ответ дляКукусик
А Вы думаете он признается честно?
Думаю,не признается.Но переписка подозрительная.*по факту*-это может идти речь о закладках?
Любящая болтать 07 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Да вроде нет. Лет 8 назад курил траву, еще когда студентами были. Потом вроде ничего такого не замечала. Может глаза капает
В смысле:капает глаза?
автор Кукусик 07 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Думаю,не признается.Но переписка подозрительная.*по факту*-это может идти речь о закладках?
Капец...Может тому парню набрать? А что сказать? Муж говорит, ой какой то номер названивает, задолбал
Rosewo 07 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Я кинула гудок на этот номер, взял пацан трубку
It´s a TRAP!!!
Любящая болтать 07 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Капец...Может тому парню набрать? А что сказать? Муж говорит, ой какой то номер названивает, задолбал
Думаю,Вас там сбросят.Они тоже не идиоты,шифруются
ПуФФынка_мисс 07 декабря 2019
Ответ дляКукусик
Что блин значит это ’По факту’, что он его сто раз повторяет?
Спросите сколько по факту и место встречи
Дверной_Проем 07 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Думаю,не признается.Но переписка подозрительная.*по факту*-это может идти речь о закладках?
Тоже так думаю. У меня 5 этаж, рядом гаражи
Сколько я там уже видела ,причём с виду приличные приходят
Фокус-Покус 07 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
В смысле:капает глаза?
Нарики глаза капают, они стеклянные становятся.
Вездевлазиющая 07 декабря 2019
Когда спросит когда ужинать, отвечаете по факту, а дальше как пойдёт
Любящая болтать 07 декабря 2019
Ответ дляФокус-Покус
Нарики глаза капают, они стеклянные становятся.
Спасибо за ответ-не знала.А зачем?
Вездевлазиющая 07 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо за ответ-не знала.А зачем?
Зрачки в норму привести
Цветочница 07 декабря 2019
Неужели так можно? Жить 8 лет и ни разу не заметить?
Библиотекарь 07 декабря 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Когда спросит когда ужинать, отвечаете по факту, а дальше как пойдёт
Ахаха
Альфред Шнитке 07 декабря 2019
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо за ответ-не знала.А зачем?
значки расширенные. капают капли сосудосужающие от насморка в глаза. тогда зрачки сужаются
Накладная 07 декабря 2019
Ищите 2й телефон
Любящая болтать 07 декабря 2019
Ответ дляАльфред Шнитке
значки расширенные. капают капли сосудосужающие от насморка в глаза. тогда зрачки сужаются
Спасибо большое
Любящая болтать 07 декабря 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Зрачки в норму привести
Спасибо большое
Любящая болтать 07 декабря 2019
Ответ дляВездевлазиющая
Когда спросит когда ужинать, отвечаете по факту, а дальше как пойдёт
Кстати,хороший совет.Автор,прислушайтесь!
Гага Газу 07 декабря 2019
Договор может быть о чем угодно, по факту - это когда будет о чем говорить предметно.
Если вы думаете на траву, то зачем ему эти заморочки, у постоянных клиентов есть поставщики, которые на доверии сами подвезут и из рук в руки передадут. Начитались про закладки
Еще вопрос - вы вообще своего мужика не чувствуете? Только по стеклянным глазам ориентируетесь? От накуренных совсем другое ощущение, чем от трезвых, как это можно не улавливать, особенно когда живешь с человеком годы.