07 декабря 2019

Первые роды в 37, страшно

Кто рожал в таком возрасте впервые?
Долго не беременела, уже и отчаялись родить и тут вдруг задержка. Беременна! Проблема в том что есть очень большой страх. Как переживет беременность организм уже не юной девочки. И вообще страшно за ребёнка, патологии всякие и т.д....
автор Бабушка мороз 07 декабря 2019
Реально пока ребёнок вырастет - Папа с мамой будут уже в возрасте. Тоже как-то не очень приятно. В первый класс ребёнка поведут по виду не мама и папа, а Бабушка и дедушка((( печаль
Не умею мерить 07 декабря 2019
Да все будет нормально.У меня много знакомых родили после 37 первого ребенка.Дети здоровые.И знаю 20-летних с больными детьми.
автор Бабушка мороз 07 декабря 2019
Боюсь что ребёнок потом будет стесняться своих старых родителей
Фиона Шрековна 07 декабря 2019
Что уж теперь переживать? Настраивайтесь на лучшее. Молодым тоже страшно - как выносить, как родить, патологии и у молодых родителей тоже есть и не меньше, чем в возрасте.
А на счет своих лет - возможно даже лучше. Больше мозгов в голове, финансово стабильны и пр.
Хлопаю ресницами 07 декабря 2019
Ни одна беременность не похожа на любую другую у той же женщины - так любят гинекологи говорить. Так что и те, у кого не первенец, тоже боятся чаще всего и в любом возрасте. Зато будете примером точно осознанного родительства.
Кружите меня,кружите 07 декабря 2019
Стериотип, работаю Европа/Украина, там постоянно мамочки в возрасте. Не хотите выглядишь на бабушку, будьте следить за собой!
Не умею мерить 07 декабря 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Реально пока ребёнок вырастет - Папа с мамой будут уже в возрасте. Тоже как-то не очень приятно. В первый класс ребёнка поведут по виду не мама и папа, а Бабушка и дедушка((( печаль
Что за чушь?Я второго в 37 родила,дочке 6.В саду в группе ни одной 25-летней мамаши ,70% за 35 далеко.
Упругая попка 07 декабря 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Реально пока ребёнок вырастет - Папа с мамой будут уже в возрасте. Тоже как-то не очень приятно. В первый класс ребёнка поведут по виду не мама и папа, а Бабушка и дедушка((( печаль
После этих слов понятно что тролль
На морозе 07 декабря 2019
У всех беременеых переживания одинаковы, не зависимо от возраста. Я боялась первый раз в 18 и в 36 боялась. Патольгии есть в любом возрасте. Все говорят, что с возрастом их больше. Риски увеличиваются. Но врачи уже стали наблюдать другую картину, у молодых девушек дети в такой же мере с патологиями. Ну и для этого делают анализы, наблюдаются и Узи делают. Следите, сдавайте анализы у геннетиков.
Не умею мерить 07 декабря 2019
Автор,беременность подтверждена врачом или так,на глазок?
Хлопаю ресницами 07 декабря 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Боюсь что ребёнок потом будет стесняться своих старых родителей
Не запускайте себя.
Ацетилсалициловая кислота 07 декабря 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Реально пока ребёнок вырастет - Папа с мамой будут уже в возрасте. Тоже как-то не очень приятно. В первый класс ребёнка поведут по виду не мама и папа, а Бабушка и дедушка((( печаль
Зачем Вы рожать тогда собрались, если это печаль? Что Вы ребёнку дадите? Комплексы, что у него родители старые?
На морозе 07 декабря 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Боюсь что ребёнок потом будет стесняться своих старых родителей
Дети любят родителей абсолютной любовью. Порой родители сами портят отношения и убивают любовь своих детей. Даже алкашек дети любят, это их мама. А вы про возраст.
Железный коготь 07 декабря 2019
Я рожала в 37 первого и единственного сына. Бесплодие 7 лет. Кесарили. Не страшно. не думайте о том, кто чего скажет о возрасте, и наслаждайтесь мгновениями, проведенными с детенышем.
Подставка для припева 07 декабря 2019
У каждого свой опыт.сестра не выносила.в 28 недель родила,но ребёнок не выжил так как была отслойка плаценты и гипоксия.Вам ещё примеры наводить?
Пенять на зеркало 07 декабря 2019
Автор, я рожала в 39.Ничего не бойтесь, настройтесь на позитив. Были у меня естественные роды.
На морозе 07 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить
Что за чушь?Я второго в 37 родила,дочке 6.В саду в группе ни одной 25-летней мамаши ,70% за 35 далеко.
Вы мама, а 25 летние, однозначно мамаши?)))) Мдааа, культура.
Благоуханочка 07 декабря 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Реально пока ребёнок вырастет - Папа с мамой будут уже в возрасте. Тоже как-то не очень приятно. В первый класс ребёнка поведут по виду не мама и папа, а Бабушка и дедушка((( печаль
Нет, не печаль.
А вы троль!
Пенять на зеркало 07 декабря 2019
Ну, вожу во второй класс в 47. Не за партой же сижу)))
Мальчун-задирун 07 декабря 2019
Судя по стилю написания, вы или троль, или @ура
Благоуханочка 07 декабря 2019
Те, кто долго пытались забеременеть, Бога благодарят день и ночь о радости такой сошедшей, хоть и в 40 лет. И только троли строчат опусы о ’старых родителях’!
Не умею мерить 07 декабря 2019
Ответ дляНа морозе
Вы мама, а 25 летние, однозначно мамаши?)))) Мдааа, культура.
У вас пмс?Чего цепляетемь к словам?Мамаша это нормальное литературное слово.
На морозе 07 декабря 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Реально пока ребёнок вырастет - Папа с мамой будут уже в возрасте. Тоже как-то не очень приятно. В первый класс ребёнка поведут по виду не мама и папа, а Бабушка и дедушка((( печаль
Вы подумайте хорошенько, пока срок небольшой. Может вам не нужно? Сами зашуганы и ребенок будет весь измучен вашими проблемками и переживаниями.
На морозе 07 декабря 2019
Ответ дляНе умею мерить
У вас пмс?Чего цепляетемь к словам?Мамаша это нормальное литературное слово.
Нет такого)) противно читать Вас, мамаша.
Бегущаяпо 07 декабря 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Боюсь что ребёнок потом будет стесняться своих старых родителей
Автор, тут только от вас с мужем зависит, будете ли вы ’в тренде’ или ’бабушкой и дедушкой’
На морозе 07 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Судя по стилю написания, вы или троль, или @ура
Это сестра, брата донора, у которого был летом мужик и забеременел)
Ноунэйм 07 декабря 2019
Я родила в 36, все отлично. Главное не забывайте за собой ухаживать. И нормально я в школу повела, далеко не в виде бабушки. У нас в классе моложе меня, но выглядят печально-лишний вес, не ухоженные. Так что не переживайте. И да, не боялась вообще. Родила сама, без проблем. И беременность отходила хорошо. Лёгких родов вам!
Свезло так свезло 07 декабря 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Реально пока ребёнок вырастет - Папа с мамой будут уже в возрасте. Тоже как-то не очень приятно. В первый класс ребёнка поведут по виду не мама и папа, а Бабушка и дедушка((( печаль
Родив в 38, в первый класс поведёте, будучи бабушкой??? Во сколько лет у вас ребёнок в первый класс пойдёт?
Ума Палата 07 декабря 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Реально пока ребёнок вырастет - Папа с мамой будут уже в возрасте. Тоже как-то не очень приятно. В первый класс ребёнка поведут по виду не мама и папа, а Бабушка и дедушка((( печаль
Извините, но Вы не беременны, а тролль обыкновенный, который заступил на смену в выходные
Ума Палата 07 декабря 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Боюсь что ребёнок потом будет стесняться своих старых родителей
Фу, так коряво и с первых постов троллить))) совсем не уважаете советчиц