07 декабря 2019

когда уже ребенок выростит и можно будет его оставлять ночевать одного

10 лет уже деточке... как же я хочу на скач на всю нось с мужем, что б уххх уйти в 9 и вернуться 7, мечтаааааааааа
автор Я такая боевая 07 декабря 2019
дискачь на всю ночь) написала уххх
Детсадовский полицейский 07 декабря 2019
Сколько вам лет?
Чукча Мукча 07 декабря 2019
вырастет
автор Я такая боевая 07 декабря 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сколько вам лет?
38, мужу 50
Бабочки в моём животе 07 декабря 2019
Мне 32, я до сих пор боюсь
Куколка-мяуколка 07 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
дискачь на всю ночь) написала уххх
Школу для начала окончите.
Чукча Мукча 07 декабря 2019
По теме. Зависит от конкретного ребенка. Вы то своего лучше знаете
Каркуша Клара 07 декабря 2019
А что он выращивает? Ребенок вырОстит...
автор Я такая боевая 07 декабря 2019
Ответ дляЧукча Мукча
По теме. Зависит от конкретного ребенка. Вы то своего лучше знаете
та боюсь оставлять, вы что) ладно с мамой, которая приезжает разв 3 месяца на пару дней, а одну..эххх а так хочется.... ааа
Купипупсичек 07 декабря 2019
Ответ дляЧукча Мукча
вырастет
Та да... Тоже читаю и глаза режет.... ДискачЬ... Но, зато ’ухххх’...
В каждой бочке... 07 декабря 2019
Старшему 12, младшему 7 вот в пятницу первый раз оставила
автор Я такая боевая 07 декабря 2019
Ответ дляКупипупсичек
Та да... Тоже читаю и глаза режет.... ДискачЬ... Но, зато ’ухххх’...
бедные вы, тяжко вам в этой жизни)
Ноги от ушей 07 декабря 2019
В 11 лет попробовала оставить на ночь одну,но мне правда по работе надо было остатся, в итоге мой ребенок не спал до 3 ночи потом уснула.Ничего страшного не произошло, я предупредила что буду очень поздно, приехала в 7 утра домой .
автор Я такая боевая 07 декабря 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Старшему 12, младшему 7 вот в пятницу первый раз оставила
в 12 наверное тоже не очень смогу((((( мамина доця)))
а нам гуляяяяятьььь охотаааа
автор Я такая боевая 07 декабря 2019
Ответ дляНоги от ушей
В 11 лет попробовала оставить на ночь одну,но мне правда по работе надо было остатся, в итоге мой ребенок не спал до 3 ночи потом уснула.Ничего страшного не произошло, я предупредила что буду очень поздно, приехала в 7 утра домой .
жалко бусинку(моя тоже не уснет
Купипупсичек 07 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
бедные вы, тяжко вам в этой жизни)
Мне вполне нормально... Но да, я таким не страдаю и детей одних на ночь не оставляю.....
Вкаблучках 07 декабря 2019
Мы ходили, когда были у друзей в гостях , оставляли с их няней нашего и их троих))) правда старшие начудили )
Морковна 07 декабря 2019
Мы ходили с мужем, когда старшей было 11, младшему-6. Спать уложили, и уперли. Пришли ок 5 утра, дети спали. Они и не знали, что ночевали без родителей
автор Я такая боевая 07 декабря 2019
Ответ дляКупипупсичек
Мне вполне нормально... Но да, я таким не страдаю и детей одних на ночь не оставляю.....
я тоже
автор Я такая боевая 07 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
Мы ходили, когда были у друзей в гостях , оставляли с их няней нашего и их троих))) правда старшие начудили )
няня это не то)
alisska_leto 07 декабря 2019
автор, а няня?)
ну если прям так охота, что аж годы считаете?
подруга как вариант, ну с мамой опять же...
автор Я такая боевая 07 декабря 2019
Ответ дляМорковна
Мы ходили с мужем, когда старшей было 11, младшему-6. Спать уложили, и уперли. Пришли ок 5 утра, дети спали. Они и не знали, что ночевали без родителей
моя проснется. душа гулять хочет
alisska_leto 07 декабря 2019
Ответ дляМорковна
Мы ходили с мужем, когда старшей было 11, младшему-6. Спать уложили, и уперли. Пришли ок 5 утра, дети спали. Они и не знали, что ночевали без родителей
эээ а если бы проснулись??
alisska_leto 07 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
няня это не то)
да ну?) почему это?
автор Я такая боевая 07 декабря 2019
Ответ дляalisska_leto
автор, а няня?)
ну если прям так охота, что аж годы считаете?
подруга как вариант, ну с мамой опять же...
мама приедет 23) у подружек свои дети, куда ж еще мою им
КоКоКоКоКоКо... 07 декабря 2019
А на какой дискач ходят в 50?
Краля-Галя 07 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
38, мужу 50
А муж тоже хочет?)
автор Я такая боевая 07 декабря 2019
Ответ дляalisska_leto
да ну?) почему это?
где ж ее искать то для девочки 10 лет, что б та ночь посидела с ней) я вот думала детей подружек м как раз по 18-20 лет, так девочки сами уже гуляют, а пршлую барышню.... страшновато как то, незнакомую, никогда не оставляла на чужого абсолютно человека
Винник 07 декабря 2019
Собираемся гулять в клуб в новогоднюю ночь. Детей уже предупредили, им почти 8 и 11. Уже оставляли. Ходим куда хотим. Первьій раз оставили в 3 и 6 и сбежали в кино рядом с домом на оч поздний сеанс, дети спали. 40 мин посидели и прибежали обратно. Потом понемножку стали оставлять через год, потом научились пользоваться тел, потом научились готовить.
alisska_leto 07 декабря 2019
Ответ дляЯ такая боевая
мама приедет 23) у подружек свои дети, куда ж еще мою им
тю епт. прям вот на одну ночь никто не возьмет с ночевкой? или одна подруга не сможет своих если там не груднички оставить на ночь с мужем, а вас выручить? ну если вас так кроет, что прям аж целую тему создали.