07 декабря 2019

Мне почти 42, у меня нет личной жизни

Девочки,так грустно,мне 41 год,живу гражданским браком уже 18 лет,есть дочь 17 лет,живу с ним из за нее,дом его,уйти могу к родителям,но дочка не хочет уходить со мной,а я не могу её оставить с ним,ну не могу и все,живём как соседи уже два года,спим в разных комнатах,быт общий,суть не в том, сегодня спросила его,как мне жить дальше ,мне что искать любовника? Он сказал мне все равно,и это так,блин где искать мужчину хотя бы для секса? Советуйте сайты знакомств,где можно найти нормального мужика
Лунтик-паунтик 07 декабря 2019
Милая, засвети фото в купальнике...
кружкаЭсмарха 07 декабря 2019
Господи, у вас одна проблема есть, так вы себе еще одну хотите))
Поживите для себя хоть как, нафиг те мужики сдались
Астоновитесь! 07 декабря 2019
Ищите любовника, муж согласие дал.
Фисташковый кокец 07 декабря 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Милая, засвети фото в купальнике...
Вы здоровы?
Фисташковый кокец 07 декабря 2019
Дочке вы уже почти не нужны. Займитесь своей жизнью вплотную
Жена аллигатора 07 декабря 2019
как это где искать? на Майдане ищите, завтра вечером в каждую палатку заходите и пробуйте
Умный хвост 07 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Господи, у вас одна проблема есть, так вы себе еще одну хотите))
Поживите для себя хоть как, нафиг те мужики сдались

Точно
Прямо клинит на тех членах что ли
vihola 07 декабря 2019
Чому Ви сумуєте?
Уявіть що знову 20.
Подруга розійшлась.
Мільйон кавалерів.
Барабан для взрослых 07 декабря 2019
Уйдите к родителям, хоть на время. Пусть дочь останется с ним, а Вы попробуйте чуть для себя пожить. На сайтах мне кажется одно разочарование
Лунтик-паунтик 07 декабря 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Вы здоровы?
Почему? Может, я потенциальный любовник. Я же должен видеть потенциального партнера.
Кто крайний? 07 декабря 2019
Такая же ситуация, нашла любовника, мне помогло. Чувствую себя любимой и желанной, похорошела)
Фисташковый кокец 07 декабря 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Почему? Может, я потенциальный любовник. Я же должен видеть потенциального партнера.
Себя для начала покажите.
Разачаровусь_очень_быстро 07 декабря 2019
А на работе нет коллектива, мужчин там каких то холостых? Может у подруг есть мужья, а у мужей холостые коллеги. Я так подругу познакомила. У мужа начальник другого отдела, нормальный мужик, состоятельный, но развелся давно и живет бобылем. Пригласили их на др моего мужа, были еще 25 человек. И что вы думаете, они сами друг друга нашли среди всех и начали общаться. Они о том, сто мы задумали, даже не знали. Если честно, то и мой муж не знал. Я просто мужа попросила пригласить подругу, так как она одна и ей скучно))
ВиталинаВасильевна 07 декабря 2019
Табор или мамба,там желающих много
Умный хвост 07 декабря 2019
На сз не найдёте нормального.
Я не поняла неужто одичали так, ссори ,что не в курсе где искать знакомства ?
Неужто на острове живёте ?
Начните выходить в люди , общайтесь , знакомьтесь . все как обычно
Как люди нормально делают.
А лежа на диване кликая анкеты вы и член нормальный не найдёте .
Такие же лентяи лежат в сз
Умный хвост 07 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Уйдите к родителям, хоть на время. Пусть дочь останется с ним, а Вы попробуйте чуть для себя пожить. На сайтах мне кажется одно разочарование
Ага, надолго ли её хватит . хочет она там . без маминой опеки расхочет быстро .
Привыкли с тем мужем к обслуге .
Может и того ещё попустит , задумается тоже с кем старость встречать . их это отрезвляет.
А то корчат из себя мачо . потом к жене бегут
Лепешечка 07 декабря 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Милая, засвети фото в купальнике...
Уже милая
Как бы не подкатывал, не ведутся, да?)
Совет-свети свою фигуру в плавках, больше шансов.
автор Федорино Горе 07 декабря 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Дочке вы уже почти не нужны. Займитесь своей жизнью вплотную
Да нет,нужна,если б нет,ушла бы
ZaRaZa 07 декабря 2019
Оно Вам нужно, вибратор купите, а то вместо одной проблемы много проблем появится
Хвець-тець 07 декабря 2019
А чего секса не хочет? Болеет или любовница?
Бабка_в_кедах 07 декабря 2019
Ответ дляЖена аллигатора
как это где искать? на Майдане ищите, завтра вечером в каждую палатку заходите и пробуйте
На Золотых Воротах по выходным танцы кстати!
автор Федорино Горе 07 декабря 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А на работе нет коллектива, мужчин там каких то холостых? Может у подруг есть мужья, а у мужей холостые коллеги. Я так подругу познакомила. У мужа начальник другого отдела, нормальный мужик, состоятельный, но развелся давно и живет бобылем. Пригласили их на др моего мужа, были еще 25 человек. И что вы думаете, они сами друг друга нашли среди всех и начали общаться. Они о том, сто мы задумали, даже не знали. Если честно, то и мой муж не знал. Я просто мужа попросила пригласить подругу, так как она одна и ей скучно))
На работе нет ,работаем вместе,на одном предприятии
Умный хвост 07 декабря 2019
Ответ дляЛепешечка
Уже милая
Как бы не подкатывал, не ведутся, да?)
Совет-свети свою фигуру в плавках, больше шансов.
Пердус все небось не теряет надежды шишку погреть.
Вот так поищет поищет и к жене побежит греться
автор Федорино Горе 07 декабря 2019
Ответ дляХвець-тець
А чего секса не хочет? Болеет или любовница?
Любовницы нет точно,обиделся на меня ещё два года назад,ушел спать в другую комнату,так и осталось
Однозначно 07 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Господи, у вас одна проблема есть, так вы себе еще одну хотите))
Поживите для себя хоть как, нафиг те мужики сдались
Мужик может и не сдались, но есть одна проблема - это физиология.
автор Федорино Горе 07 декабря 2019
Ответ дляУмный хвост
На сз не найдёте нормального.
Я не поняла неужто одичали так, ссори ,что не в курсе где искать знакомства ?
Неужто на острове живёте ?
Начните выходить в люди , общайтесь , знакомьтесь . все как обычно
Как люди нормально делают.
А лежа на диване кликая анкеты вы и член нормальный не найдёте .
Такие же лентяи лежат в сз
Куда ходить?
Цветочница 07 декабря 2019
Дитині вже 17 р, вона в вас що зовсім не пристосована до життя? Мабуть сніданок вранці.посуд за неї прибираєте.білизну перете. Не хоче йти з вами.то лишайте її з батьком.А самі хоч би до батьків.Ви дорослою дитиною прикриваєтесь.бо нічого змінювати не хочете.
Жена аллигатора 07 декабря 2019
Ответ дляБабка_в_кедах
На Золотых Воротах по выходным танцы кстати!
хм, всю жизнь были в вестибюле станции метро Театральной
Разачаровусь_очень_быстро 07 декабря 2019
Ответ дляФедорино Горе
На работе нет ,работаем вместе,на одном предприятии
Я немного если честно недоумеваю. У вас с мужем все плохо, и нет, что бы самой пожить, отдохнуть, привести мысли в порядок, так вы опять член ищите. Может конечно я не права, у меня то член всегда рядом))) и сама не жила никогда.
Но после плохих отношений, я бы точно не ринулась искать мужика. Нашелся бы сам, или меня нашел бы и влюбил, то другое дело. Но сама бы не искала никогда.
Смайлик 07 декабря 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Милая, засвети фото в купальнике...
Без Вас ну никак