07 декабря 2019

Как вы относитесь к куни в одежде?

Т.е если мужчина подошел, стал в позу, отлизал под юбкой, получил пинок и вы дальше занимаетесь своими делами?
Бурундучиха 07 декабря 2019
Так же , как и к вам, извращенцам.
Безникая 07 декабря 2019
Что я сейчас прочитала?
автор Накладные мюсли 07 декабря 2019
Ответ дляБезникая
Что я сейчас прочитала?
Вопрос, об отношении к быстрому занятию
Єдина Країна 07 декабря 2019
Если зубы перед этим почистил, то норм. Хотя я себе смутно это представляю - подошел, отлизал, ушел. Это как? До победного или пару раз лизнул, чтоб закусить/занюхать и пошел дальше с мужиками бухать?
ГейСюда 07 декабря 2019
Безникая 07 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Вопрос, об отношении к быстрому занятию
Вам плохо?
автор Накладные мюсли 07 декабря 2019
Ответ дляЄдина Країна
Если зубы перед этим почистил, то норм. Хотя я себе смутно это представляю - подошел, отлизал, ушел. Это как? До победного или пару раз лизнул, чтоб закусить/занюхать и пошел дальше с мужиками бухать?
До победного конечно, иначе не бывает )
Планшетница 07 декабря 2019
Бред. Импотент штоли. Нормальные мужики ахают, а не лижут. Явно проблемки с пипиркой
Инста_Богиня 07 декабря 2019
Норм, и не такое в жизни было.
Ро30BbIu_CJIoHuK 07 декабря 2019
А зачем пинок? Отношусь отлично, про пинок не поняла
Чучело-Мяучело 07 декабря 2019
Вы так мерзко это написали
Планшетница 07 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А зачем пинок? Отношусь отлично, про пинок не поняла
Извращенец любит, чтоб его унижали. По-этому фантизии про пинок
Ро30BbIu_CJIoHuK 07 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
Извращенец любит, чтоб его унижали. По-этому фантизии про пинок
Ааааа. Ясно, спасибо
ПростоБелка 07 декабря 2019
А салютов не боишься? Петард?
сказочное_Бали 07 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А зачем пинок? Отношусь отлично, про пинок не поняла
І я не зрозуміла, для чого пінок
автор Накладные мюсли 07 декабря 2019
Ответ длясказочное_Бали
І я не зрозуміла, для чого пінок
Не пинок, а пирожок за это
автор Накладные мюсли 07 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А зачем пинок? Отношусь отлично, про пинок не поняла
Очепяточка была
Дежурный по кухне 07 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Не пинок, а пирожок за это
а вы в это время жарите пирожки я так понимаю?
Пез Году Неделя 07 декабря 2019
Уговорить уже,Леша
Пушкининиана 07 декабря 2019
Отвратительно отношусь. Подумаю,что заболел
Куда ж без меня 07 декабря 2019
Я не занимаю делами по дому в раскорячку. так что ему будет довольно затруднительно сие совершить.
Миллениалка 07 декабря 2019
Хорошо,когда мужчина чувствует запах и вкус выделений. Отлично это не менять белье неделями и не подмываться,чтоб запашок был.
Миллениалка 07 декабря 2019
И пукнуть под нос во время куни
Люблю Поумничать 07 декабря 2019
отношусь не очень, нужна для начала гигиена: помыться, а потом можно и куни, и минет
Молчунья 07 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
До победного конечно, иначе не бывает )
нормально-надо надеть хорошую юбку или пусть лижет под столом
автор Накладные мюсли 07 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
отношусь не очень, нужна для начала гигиена: помыться, а потом можно и куни, и минет
Никто не возражает против гигиены. Почему все тут пишут обратное?
Люблю Поумничать 07 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Никто не возражает против гигиены. Почему все тут пишут обратное?
я брезгливая, мне нужно сразу после душа, а вы написали :занимаетесь своими делами, что подразумевает о внезапности, успели ли сходить в душ?
Другое дело игры, после душа одела юбку, белье, одежду и т.д...
автор Накладные мюсли 07 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
я брезгливая, мне нужно сразу после душа, а вы написали :занимаетесь своими делами, что подразумевает о внезапности, успели ли сходить в душ?
Другое дело игры, после душа одела юбку, белье, одежду и т.д...
Для меня в первую очередь стоит гигиена и безопасность, плюс желание девушки. Тема больше для шуточки, тут никто не любит вижу куни)
Ро30BbIu_CJIoHuK 07 декабря 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
отношусь не очень, нужна для начала гигиена: помыться, а потом можно и куни, и минет
Вы так много в жизни теряете. Приучите себя подмываться после туалета и будет вам счастье
Алгонавт 07 декабря 2019
Чё это не любит никто? Куни - это одно из составляющих близости. И я к куни отлично отношусь, но после мне обязательно продолжение