07 декабря 2019

Мне поехать сейчас у нему?

Меня всю колотит... не могу себе найти места... очередной раз принимаю решения слишком импульсивно... теперь жалею... моя прошлая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2513715

Поймите меня правильно, я не меркантильная, но если сейчас я все закончу я останусь ни с чем, я абсолютно без денег, без работы, без хобби, у меня крах по всем фронтам во всем. Я в жуткой депрессии
Результат:
вже голосів: 146
109 (74.66%) Нет
20 (13.7%) Да
17 (11.64%) Ответы
задумчивая мордочка 07 декабря 2019
Попробуйте, простить точнее не вспоминайте просто прошлого, а там посмотрите
И.О. человека 07 декабря 2019
обрывать мосты
Украиночка 07 декабря 2019
вы тунеядка. открывайте ворк уа и ищите работу.
что первая тема, что вторая.
Стопудова 07 декабря 2019
не ехать
ЗабежАЛОЧКА 07 декабря 2019
После строчек я не работала по его инициативе, можно дальше не читать.
Типичная история до тошноты
МощныйШива 07 декабря 2019
Возвращайся к Саркисычу,тебе уже сколько раз говорили
Стервочка 07 декабря 2019
Это хуже меркальтильности, это бытовая проституция.
Море_море_я_скучаю 07 декабря 2019
У вас есть проблема с головой
Estoy Feliz 07 декабря 2019
Не знаю, сворее всего что не стоит.
Но вы не сможете, у вас сейчас страх.
Могу сказать что разрыв ваш неизбежен,даже если сейчас его вернаие, просто потеряете время.

Но если прям совсем не в моготу едьте ,но будьте готовы чтт он вам не откроет дварь.Как вы после этого будете сеья чувствовать?
Дую ветер 07 декабря 2019
Боже, зачем так унижаться?
Estoy Feliz 07 декабря 2019
Ответ дляУкраиночка
вы тунеядка. открывайте ворк уа и ищите работу.
что первая тема, что вторая.
Что за бабье
автор Чудо-Рыба-кит 07 декабря 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
После строчек я не работала по его инициативе, можно дальше не читать.
Типичная история до тошноты
Вы не знаете что это за порода мужчин. Он первый кто оказался сильнее меня, первый кто за меня платил везде. До него у меня были парни альфонсы, которых я кормила за своей счёт, водила в кино и одевала, одному ещё и умудрялась покупать подарки ребенку его бывшей барышни
Estoy Feliz 07 декабря 2019
Автор, у вас ребенку сколько лет?
лучше положите реьенка спать ,возьмите шампанское и посмотрите женский фильм.Сегодея точно не едьте.
автор Чудо-Рыба-кит 07 декабря 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
После строчек я не работала по его инициативе, можно дальше не читать.
Типичная история до тошноты
Это первый человек, с клирам я себя почувствовала девушкой! Настоящей девушкой! До смеха вспоминаю что я вообще сомневалась в своей ориентации до него. Я всегда была сильнее своих партнёров, всех тянула на себе. А тут впервые расслабилась
ЗабежАЛОЧКА 07 декабря 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы не знаете что это за порода мужчин. Он первый кто оказался сильнее меня, первый кто за меня платил везде. До него у меня были парни альфонсы, которых я кормила за своей счёт, водила в кино и одевала, одному ещё и умудрялась покупать подарки ребенку его бывшей барышни
Вам к доктору нужно, к психотерапевту. У вас самооценка в отрицательных величинах
автор Чудо-Рыба-кит 07 декабря 2019
Ответ дляEstoy Feliz
Автор, у вас ребенку сколько лет?
лучше положите реьенка спать ,возьмите шампанское и посмотрите женский фильм.Сегодея точно не едьте.
нету детей.. он не хотел.
Луноликая Вика 07 декабря 2019
нет
И.О. человека 07 декабря 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это первый человек, с клирам я себя почувствовала девушкой! Настоящей девушкой! До смеха вспоминаю что я вообще сомневалась в своей ориентации до него. Я всегда была сильнее своих партнёров, всех тянула на себе. А тут впервые расслабилась
будет и второй
Значит надо 07 декабря 2019
На роботу йдіть,депресію,як рукою зніме.Поідете-закінчите в псих.лікарні,до того вже йде,ви ж бачите,чимдалі,тим гірше.
Луноликая Вика 07 декабря 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нету детей.. он не хотел.
что вы хотите от него?
Барабасиха 07 декабря 2019
Не надо быть тряпкой. Вы еще так молоды зачем эти унижения?
Значит надо 07 декабря 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы не знаете что это за порода мужчин. Он первый кто оказался сильнее меня, первый кто за меня платил везде. До него у меня были парни альфонсы, которых я кормила за своей счёт, водила в кино и одевала, одному ещё и умудрялась покупать подарки ребенку его бывшей барышни
То нащо ви себе загнали в такий безвихідь.Мали все і втратили.
Барабасиха 07 декабря 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Это первый человек, с клирам я себя почувствовала девушкой! Настоящей девушкой! До смеха вспоминаю что я вообще сомневалась в своей ориентации до него. Я всегда была сильнее своих партнёров, всех тянула на себе. А тут впервые расслабилась
Серьезно? Это тогда, когда первый раз изменил, тли когда второй?
автор Чудо-Рыба-кит 07 декабря 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
что вы хотите от него?
Ещё месяц назад я видела в нем отца детей, семью. Пускай с приколами. Где не читаю у всех проблемы, что на их фоне наши отношения кажутся просто раем... Не знаю из жизни ни одного примера счастливой семьи... первых три года любила озабоченной любовью, потом трезвела 2 года, сейчас успокоилась, ещё вчера я была уверена что мы будущая семья... а сегодня... сегодня были на открытии его проекта, где собралось очень много людей, я так гордилась им.. и он... Боже... ну зачем и почему это сегодня.. у меня эту неделю жопа по всем фронтам.
Пописанная парта 07 декабря 2019
М-да...ще на колінцях поповзайте перед ним. Він до вас ставиться саме так, як ви дозволяєте - як до ганчірки.
Женамужная 07 декабря 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Вы не знаете что это за порода мужчин. Он первый кто оказался сильнее меня, первый кто за меня платил везде. До него у меня были парни альфонсы, которых я кормила за своей счёт, водила в кино и одевала, одному ещё и умудрялась покупать подарки ребенку его бывшей барышни
Сильнее вас?) да вы же инфантил!!!
Одолжите денег у него до первой зп. Но не сегодня и не завтра. Завтра усиленно ищите работу. Любую, кассиром в АТБ, коллцентр и прочее, без опыта. В понедельник одалживаете денег, что бы хватило до зп первой. Справитесь, если послушаете совета. Вы ему до одного места, но наверно уже и до того места вы ему не нужны. Вот мужику даже и любви не нужно, если он просто физически хочет женщину, он не уйдет просто так. Выводы делаете? Правильно. Вы ему не нужны. Но.. Самое главное. Он вам тоже. Вы себя губите с ним. С ним дно. Вы две флегмы, и живете по инерции. Вам нужен кто то поживей.
Автор, колцентр привата, платит деньги три раза в месяц и бонусы четвертые. Там зп получите скорее всего. Идите туда. К мужику не ехать категорически!!!! ОН ПО ТИХОМУ СЛИЛСЯ И РАД ЭТОМУ. ВСЕ, ЗАБУДЬТЕ ЕГО.
Estoy Feliz 07 декабря 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нету детей.. он не хотел.
тогда берите 2 бутылки.
Женамужная 07 декабря 2019
Ответ дляEstoy Feliz
тогда берите 2 бутылки.
Сколько водки не бери, а все равно в магазин бежать))
Дверной_Проем 07 декабря 2019
Якби він не хотів йти, то не пішов би. Жінки йдуть з дітьми на зйомні квартири, а ви без дітей з своїм житлом. Що ви втрачаєте? Бляд...на?
спальное место 07 декабря 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
нету детей.. он не хотел.
Ой, противно читать он то он се он хотел он свистнул он не хотел
Та поедешь все равно к господину хАзяину, к чему этот кипиш