07 декабря 2019

Как ты посмела сказать что мне шапка не идет,я за нее 3 тыс отдала!!!ТЫ нам до

Сегодня прохожая приятельница испортила мне настроение на улице, мол как ты посмела сказать что мне шапка не идет, я 3 тыс отдала!!!
Говорю я правду сказала, она - ой посмотри на себя ,ни вещи ,и шапка детская, одиночка ,а так разговаривает.
Мол ты нам ноги мыть и воду пить должна,а то тебе стакан воды никто бабке не даст.
Прикиньте высказала и пошла.,пыталась меня съязвить побольнее, что я ее покупку не оценила
Стекловыжималка 07 декабря 2019
НичавоНипанятно
Манка Я 07 декабря 2019
А шапка из чего?из живого песца?
Дюйм оф о4ка 07 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
НичавоНипанятно
Автор кому то сказала, что шапка не идёт, а та всбесилась потому что шапка дорогая
ЛюблюДевчонок 07 декабря 2019
Ответ дляСтекловыжималка
НичавоНипанятно
Это Наташа
автор Смурфик 07 декабря 2019
А я ниче, мела и мету.
Ну пусть не в норках и соболях ,но очень прилично одета.
Я ее жалея сказала что ей не идет и денег таких не стоит.
Она тоже ровней меня делает..мол за 3 тыс.
Видит же ,я с метлой не богата.А она всем перехвалилась и мне решила.
Волка дразнит тока дурочка...своими 3 тыс , 4 тыс, а я значит с метлой.
СернаМоисеевна 07 декабря 2019
обе базарные бабки
рукиЖимолости 07 декабря 2019
Натали...утоли мои печали...наталиии́и́иииии
Вбигудях 07 декабря 2019
Больные люди... таких много, автор(
автор Смурфик 07 декабря 2019
Ответ дляДюйм оф о4ка
Автор кому то сказала, что шапка не идёт, а та всбесилась потому что шапка дорогая
Да.
Зам. зав. Анонима 07 декабря 2019
все равно у меня шапка красивее всех
Гореотума 07 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
А шапка из чего?из живого песца?
Из полного
Мне без сахара 08 декабря 2019
’Говорить Україна’
ЯниЯ 08 декабря 2019
Ничего, автор, ей то хамство в ваш адрес боком вылезет. Есть такие думают бога за бороду ухватили если три копья есть что других принижают, то им боком вылезет. Сто пудов
Не расстраивайтесь
Аленький носочек 08 декабря 2019
И одной, и второй не хватает чувства такта и воспитания. И не нужно прикрываться правдолюбием.
Апофиозная 08 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
А я ниче, мела и мету.
Ну пусть не в норках и соболях ,но очень прилично одета.
Я ее жалея сказала что ей не идет и денег таких не стоит.
Она тоже ровней меня делает..мол за 3 тыс.
Видит же ,я с метлой не богата.А она всем перехвалилась и мне решила.
Волка дразнит тока дурочка...своими 3 тыс , 4 тыс, а я значит с метлой.
Скорее, с грибами.
Ох и мощные...
рукиЖимолости 08 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
Ничего, автор, ей то хамство в ваш адрес боком вылезет. Есть такие думают бога за бороду ухватили если три копья есть что других принижают, то им боком вылезет. Сто пудов
Не расстраивайтесь
Вы прям слог словили)
Бочка порохУ 08 декабря 2019
Шапка КаракУлевая)))
ЯниЯ 08 декабря 2019
Ответ длярукиЖимолости
Вы прям слог словили)
А я серьёзно так думаю и уверена в этом. Часто вижу такое .
Особенно если человек реально без злого умысла , но может и косяк какой но без зла ,а в ответ такое принижение ,то потом тех жизнь хорошо учит
рукиЖимолости 08 декабря 2019
Ответ дляЯниЯ
А я серьёзно так думаю и уверена в этом. Часто вижу такое .
Особенно если человек реально без злого умысла , но может и косяк какой но без зла ,а в ответ такое принижение ,то потом тех жизнь хорошо учит
СноваЗдорова 08 декабря 2019
Автор, в топе уже активно заняла место другая тема, завтра приходите. У вас то все предсказуемо, как обычно.
Манка Я 08 декабря 2019
Кто такая Наташа?
автор Смурфик 08 декабря 2019
Ответ дляАпофиозная
Скорее, с грибами.
Ох и мощные...
нормальные волки с плаванья приедут ,барахло скинут кучей в угол и привет - я свободен снова в плаванье.
они дома не сидят, как вой слышат им неймется снимут ружье со стены и к своим в стаю сбиваются.
потом по молодости каких постреляют какие отсидят и вот тогда они с умом жить начинают вернувшись в дом.
они ни кому ничего не платят
сметают под чистую и привет
золото меха ценные вещи валюта все что можно моментально на деньги сменять.
И страшно когда они в стаи сбиваются.
Патриотка 08 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
А я ниче, мела и мету.
Ну пусть не в норках и соболях ,но очень прилично одета.
Я ее жалея сказала что ей не идет и денег таких не стоит.
Она тоже ровней меня делает..мол за 3 тыс.
Видит же ,я с метлой не богата.А она всем перехвалилась и мне решила.
Волка дразнит тока дурочка...своими 3 тыс , 4 тыс, а я значит с метлой.
Алабай одет был?
Сумчатая кошка 08 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
А шапка из чего?из живого песца?
из шубохранилища Януковича
Мамина Гадость 08 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
А я ниче, мела и мету.
Ну пусть не в норках и соболях ,но очень прилично одета.
Я ее жалея сказала что ей не идет и денег таких не стоит.
Она тоже ровней меня делает..мол за 3 тыс.
Видит же ,я с метлой не богата.А она всем перехвалилась и мне решила.
Волка дразнит тока дурочка...своими 3 тыс , 4 тыс, а я значит с метлой.
Как там Игорь?
Манка Я 08 декабря 2019
Ответ дляСумчатая кошка
из шубохранилища Януковича
Позолоченная?
Манка Я 08 декабря 2019
Кто такой Игорь и Наташа?
Стопудова 08 декабря 2019
Норковая кубанка небось?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 08 декабря 2019
Ответ дляСмурфик
нормальные волки с плаванья приедут ,барахло скинут кучей в угол и привет - я свободен снова в плаванье.
они дома не сидят, как вой слышат им неймется снимут ружье со стены и к своим в стаю сбиваются.
потом по молодости каких постреляют какие отсидят и вот тогда они с умом жить начинают вернувшись в дом.
они ни кому ничего не платят
сметают под чистую и привет
золото меха ценные вещи валюта все что можно моментально на деньги сменять.
И страшно когда они в стаи сбиваются.
Я по вам скучала
автор Смурфик 08 декабря 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я по вам скучала