Так точно!• 08 декабря 2019
Алюминиевый противень
Девочки, просветите,что за зверь. Никогда не сталкивалась. Что в нём готовить и как он в эксплуатации?
Спасибо.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 декабря 2019
Готовить в нем тоже самое, что и в эмалированном и чугунном. В век пекарской бумаги и прочих подстилок облегчающих приготовление и мытьё, материал противня не имеет значения
Ответ дляОшеламиссимо
Вредно
Вредно хранить еду в алюминиевой посуде, а не готовить.
Так точно!
• 08 декабря 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
А где вы такой нашли?
Я бы себе купила
Выбираю духовку, а там один противень обычный, а один алюминиевый. Electrolux.
Мизимец• 08 декабря 2019
Ответ дляТак точно!
Он используется когда готовите на решетке,чтоб ничего не капало в духовке,ну и застилаете пергаментом или ставите форму и готовите что угодно.