08 декабря 2019

У кого секса нет, как живете?)

Как настроение?)
Frenzy 08 декабря 2019
Все отлично
СкокоМнеДадите 08 декабря 2019
3 год идёт, все норм, никаких на стены лезть или хотении.
автор Бесстыдница 08 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
3 год идёт, все норм, никаких на стены лезть или хотении.
А почему нет?(
Эт вернячОк 08 декабря 2019
Прекрасно живу)))
Тень льва 08 декабря 2019
Ужасно
Аннуитет 08 декабря 2019
Живу. Но хотелось бы ((( муж есть. Рукоблуд
Играюся 08 декабря 2019
Обычно, на отсутствие секса обращают внимание те, у кого есть свободное время или не осталось других интересов, когда жизнь пуста и ко всему равнодушен, тогда секс кажется как спасением. А тот, у кого жизнь кипит и счастливо кипит, отсутствие секса может даже не сразу заметить ))))

Когда классный секс снова появится, будет отлично, а лишь бы какой не нужен, и лишь бы с кем тоже нет желания. У меня было несколько раз многолетнее отсутствие секса, и что, жизнь прекрасна, полет отличный! Не сексом единым счастлив человек
Накладная 08 декабря 2019
Фиговое,все бесит и напрягает,секса нет 4 месяца(родила),да и нехочется,при прикосновении мужа аж подтипывает
СкокоМнеДадите 08 декабря 2019
Ответ дляБесстыдница
А почему нет?(
У меня умер парень, уже третий год отхожу.
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляНакладная
Фиговое,все бесит и напрягает,секса нет 4 месяца(родила),да и нехочется,при прикосновении мужа аж подтипывает
Вот-вот. Осторожнее с подтипывает. У меня эти 4 месяца превратились в 4 года
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляНакладная
Фиговое,все бесит и напрягает,секса нет 4 месяца(родила),да и нехочется,при прикосновении мужа аж подтипывает
Это норма.
Природа так задумала ,время для младенца
автор Бесстыдница 08 декабря 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
У меня умер парень, уже третий год отхожу.
Ой, извините, это ужасно(
Санька-4b93 08 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Обычно, на отсутствие секса обращают внимание те, у кого есть свободное время или не осталось других интересов, когда жизнь пуста и ко всему равнодушен, тогда секс кажется как спасением. А тот, у кого жизнь кипит и счастливо кипит, отсутствие секса может даже не сразу заметить ))))

Когда классный секс снова появится, будет отлично, а лишь бы какой не нужен, и лишь бы с кем тоже нет желания. У меня было несколько раз многолетнее отсутствие секса, и что, жизнь прекрасна, полет отличный! Не сексом единым счастлив человек
Вы б гормоны проверили. В норме здоровая женщина хочет секса хотя б в овуляцию. И занятость / безделье здесь не при чём. Базовая естественная потребность, слыхали? Безусловный инстинкт ещё.
автор Бесстыдница 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Живу. Но хотелось бы ((( муж есть. Рукоблуд
А чего с мужем не занимаетесь?
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Вот-вот. Осторожнее с подтипывает. У меня эти 4 месяца превратились в 4 года
Ну и что.
То что мы переносим , беременность , роды , ужасно все , если ещё проблемы по здоровью были то вообще мучения одни.
Ни до члена .
Гл. Амурная 08 декабря 2019
все окей)
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляБесстыдница
А чего с мужем не занимаетесь?
Он не хочет. Вообще. Порнозависим. Вообщем,все сложно(
Играюся 08 декабря 2019
Ответ дляСанька-4b93
Вы б гормоны проверили. В норме здоровая женщина хочет секса хотя б в овуляцию. И занятость / безделье здесь не при чём. Базовая естественная потребность, слыхали? Безусловный инстинкт ещё.
сама придумала, сама диагноз поставила - вы доктор по комментариям? ок

я ответила на вопрос автора, про овуляцию и мои циклические желания ни в вопросе, ни в моем ответе не было - это я вам как бы намекаю, что вам как доктору по комментариям незачет
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Ну и что.
То что мы переносим , беременность , роды , ужасно все , если ещё проблемы по здоровью были то вообще мучения одни.
Ни до члена .
Не в члене дело. Секс с мужем пропал и понеслось ...я поправилась, себя запустила, не уволенная стала((( перестала себя чувствовать женщиной
АлывердЫ 08 декабря 2019
Та хоть бы и в гормонах дело.
Чи не драма тот секс. Кто насекался тот не страдает уже.
В последние годы летом иногда зажигаю на отдыхе , хватает. А этим летом даже не хотела , не попался такой чтоб зажег.
Бесили только недочлены.
Хотя подкатывали .
Муж старый , уже планирую отселять его спать в другую комнату. Серьёзно, девушки , кошмар , один пердеж всю ночь. Так достало вонь эта. Честно, балкон открыт, хоть тепло , так и то воняет . сказала ему хоть замерзни не закрою . надоело стаоческая вонь эта . ссори. Накипело
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Не в члене дело. Секс с мужем пропал и понеслось ...я поправилась, себя запустила, не уволенная стала((( перестала себя чувствовать женщиной
Не из за секса это все случилось .
К сожалению , отношения не становятся фееричнее с годами , да и физиология старения есть и никуда от неё не деться . она в всем начиная с настроения , которого теперь почти никогда нет
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Не из за секса это все случилось .
К сожалению , отношения не становятся фееричнее с годами , да и физиология старения есть и никуда от неё не деться . она в всем начиная с настроения , которого теперь почти никогда нет
После того, как пропал секс я постепенно меньше стала за собой следить. За 4 года из девочки модельной внешности превратилась в тётку
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Он не хочет. Вообще. Порнозависим. Вообщем,все сложно(
Ой, мой тоже додрачился . знакомо . кто не знает там трудно объяснить.
Плюс и возраст
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Ой, мой тоже додрачился . знакомо . кто не знает там трудно объяснить.
Плюс и возраст
Вот. Тот , кто не сталкивался, тот не поймёт
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
После того, как пропал секс я постепенно меньше стала за собой следить. За 4 года из девочки модельной внешности превратилась в тётку
Та с годами все мы тетки .
Или молодящиеся тётки или просто тетки .
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Та с годами все мы тетки .
Или молодящиеся тётки или просто тетки .
Ну не скажите. Моей маме 70, а она красивая, ухоженная , яркая женщина
Меня не звали 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
После того, как пропал секс я постепенно меньше стала за собой следить. За 4 года из девочки модельной внешности превратилась в тётку
4 года нет секса и муж есть? Ничего себе. Я бы ушла. Не то, что бы я без секса не могла. Не в этом дело. Но так хочется, что бы после секса обняли, к себе подтянули под бочек, шепнули слово приятное. Сказал :’хочу тебя’ и прочие интимные слова. Как без этого жить нормально? Так и тронуться можно, годами не слышать и не чувствовать, что тебя хотят, ты нужна, ты женщина.
Как вв терпите это все. Депрессия не накрывает? Любовника заведите.
АлывердЫ 08 декабря 2019
Прошлым летом на отдыхе был и гастроли
Не хотелось бы думать что последние
Попался парнишка и моложе меня , но под конец надоел как то. Сначала нравился
Но специально не ищу.
Думаю при желании найти не проблема .
Но мне голый секс не интересует
Если есть химия, тянет, тогда да , это то что надо. А просто так не знаю зачем оно надо
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
4 года нет секса и муж есть? Ничего себе. Я бы ушла. Не то, что бы я без секса не могла. Не в этом дело. Но так хочется, что бы после секса обняли, к себе подтянули под бочек, шепнули слово приятное. Сказал :’хочу тебя’ и прочие интимные слова. Как без этого жить нормально? Так и тронуться можно, годами не слышать и не чувствовать, что тебя хотят, ты нужна, ты женщина.
Как вв терпите это все. Депрессия не накрывает? Любовника заведите.
Уйти? Сложно...трое детей. С лаской у нас всё нормально- и под бочок, и обнимашки и поцелуйчики, но не больше. Любовник- думала об этом, но пока нет технической возможности
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
4 года нет секса и муж есть? Ничего себе. Я бы ушла. Не то, что бы я без секса не могла. Не в этом дело. Но так хочется, что бы после секса обняли, к себе подтянули под бочек, шепнули слово приятное. Сказал :’хочу тебя’ и прочие интимные слова. Как без этого жить нормально? Так и тронуться можно, годами не слышать и не чувствовать, что тебя хотят, ты нужна, ты женщина.
Как вв терпите это все. Депрессия не накрывает? Любовника заведите.
Депрессия накрывает