08 декабря 2019

У кого секса нет, как живете?)

Как настроение?)
показать весь текст
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Прошлым летом на отдыхе был и гастроли
Не хотелось бы думать что последние
Попался парнишка и моложе меня , но под конец надоел как то. Сначала нравился
Но специально не ищу.
Думаю при желании найти не проблема .
Но мне голый секс не интересует
Если есть химия, тянет, тогда да , это то что надо. А просто так не знаю зачем оно надо
Мне тоже хочется не просто секса
Меня не звали 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Уйти? Сложно...трое детей. С лаской у нас всё нормально- и под бочок, и обнимашки и поцелуйчики, но не больше. Любовник- думала об этом, но пока нет технической возможности
Ну купите игрушку, пусть муж вас хоть так любит, раз у него писюнишка квелый с вами.
тянитолкайка 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Та хоть бы и в гормонах дело.
Чи не драма тот секс. Кто насекался тот не страдает уже.
В последние годы летом иногда зажигаю на отдыхе , хватает. А этим летом даже не хотела , не попался такой чтоб зажег.
Бесили только недочлены.
Хотя подкатывали .
Муж старый , уже планирую отселять его спать в другую комнату. Серьёзно, девушки , кошмар , один пердеж всю ночь. Так достало вонь эта. Честно, балкон открыт, хоть тепло , так и то воняет . сказала ему хоть замерзни не закрою . надоело стаоческая вонь эта . ссори. Накипело
А сколько мужу?
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
Ну купите игрушку, пусть муж вас хоть так любит, раз у него писюнишка квелый с вами.
Ну не хо я так. Мне важны эмоции
Серьезная баба 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Ну не скажите. Моей маме 70, а она красивая, ухоженная , яркая женщина
И сексом занимается? )
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
4 года нет секса и муж есть? Ничего себе. Я бы ушла. Не то, что бы я без секса не могла. Не в этом дело. Но так хочется, что бы после секса обняли, к себе подтянули под бочек, шепнули слово приятное. Сказал :’хочу тебя’ и прочие интимные слова. Как без этого жить нормально? Так и тронуться можно, годами не слышать и не чувствовать, что тебя хотят, ты нужна, ты женщина.
Как вв терпите это все. Депрессия не накрывает? Любовника заведите.
Депрессии уже не от отсутствия слов и члена . много других причин.
Не бывает всю жизнь с одним партнёром бесконечной нежности и бесконечного желания.
Все проходит
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Уйти? Сложно...трое детей. С лаской у нас всё нормально- и под бочок, и обнимашки и поцелуйчики, но не больше. Любовник- думала об этом, но пока нет технической возможности
Если он нормальный отец и не обижает вас то это детство уходить только из за отсутствия секса .
Мы тоже не молодеем .
Меня не звали 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Ну не хо я так. Мне важны эмоции
Та ладно, 4 года секса нет и не хотите с мужем поиграть? Почему же эмоций не будет?Он же будет вас любить, только не с помощью члена. У меня есть эмоции и еще какие)) Муж может и сам и вибратором меня удовлетворять. Уверяю вас, когда это делает мужик, а не вы куча эмоций. Рекомендую. Может и он возбудится, увидя, как вам хорошо.
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Если он нормальный отец и не обижает вас то это детство уходить только из за отсутствия секса .
Мы тоже не молодеем .
Да, в остальном, всё идеально.
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляЗефирная попка
И сексом занимается? )
Жалуется, что редко последние годы
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Ну не хо я так. Мне важны эмоции
В этом и проблема . именно.
А не в туда сюда трении
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ длятянитолкайка
А сколько мужу?
55, мне 42. Но он давно на дрочке .
То нормально не может после как подсел на дрочку . но дело даже не в этом. Прошли те чувства , и не хочется . именно тел . в остальном норм.
Ну кроме перделки этой ещё
Реально отселять надо.
И храп . бесит .
Все проходит . ничто не вечно
Когда то любовь был а безумная .
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
В этом и проблема . именно.
А не в туда сюда трении
Да, но мне очень обидно, что муж меня променял на порно фильмы(((
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
55, мне 42. Но он давно на дрочке .
То нормально не может после как подсел на дрочку . но дело даже не в этом. Прошли те чувства , и не хочется . именно тел . в остальном норм.
Ну кроме перделки этой ещё
Реально отселять надо.
И храп . бесит .
Все проходит . ничто не вечно
Когда то любовь был а безумная .
А мне 36, ему 38. Как-то рановато(((
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
Та ладно, 4 года секса нет и не хотите с мужем поиграть? Почему же эмоций не будет?Он же будет вас любить, только не с помощью члена. У меня есть эмоции и еще какие)) Муж может и сам и вибратором меня удовлетворять. Уверяю вас, когда это делает мужик, а не вы куча эмоций. Рекомендую. Может и он возбудится, увидя, как вам хорошо.
Дай бог чтоб так весело было хоть лет 20
Меня не звали 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Депрессии уже не от отсутствия слов и члена . много других причин.
Не бывает всю жизнь с одним партнёром бесконечной нежности и бесконечного желания.
Все проходит
Всякое бывает. Я с мужем 27 лет живу)) Бывало, что не хотелось. Мне после вторых родов не хотелось с пол года где то. Бывает просто не хочется и сейчас. Но вот клянусь, меня муж до сих пор возбуждает, даже если думаю о нем. У нас не часто сейчас, один два раза в неделю. Нет, муж может физически каждый день, но мы стали уставать на работе, наверно возраст. И иногда просто лежим и читаем книжечки))
Но желание секса друг с другом у нас есть всю жизнь. Я же чувствую, как он меня хочет, это возбуждает и меня.И желание не пропало.
Но, я не спорю. Мы же еще живем и все впереди.
Меня не звали 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Дай бог чтоб так весело было хоть лет 20
Я с мужем 27 лет в браке)) Игрушку купили год назад. Разнообразить секс.
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Дай бог чтоб так весело было хоть лет 20
У нас нет секса вообще. Игрушки и всё такое остаются на уровне разговоров
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Да, но мне очень обидно, что муж меня променял на порно фильмы(((
Это не промена.
Они секс всегда отделяют от чувств . которых у них и не сильно много и так от природы они меньше нас эмоциональны.
Там другие механизмы . почитайте есть инфа .
Если он заботится о вас то значит любит , ну такая у них любовь.
А что лучше когда юзают и обижают не заботятся? Таких молодых сейчас полно смотрю на пары .
Меня не звали 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
У нас нет секса вообще. Игрушки и всё такое остаются на уровне разговоров
Ну сами купите. Тут есть на кидстаффе. Да на али закажите, там на пробу дешевую возьмите))
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Это не промена.
Они секс всегда отделяют от чувств . которых у них и не сильно много и так от природы они меньше нас эмоциональны.
Там другие механизмы . почитайте есть инфа .
Если он заботится о вас то значит любит , ну такая у них любовь.
А что лучше когда юзают и обижают не заботятся? Таких молодых сейчас полно смотрю на пары .
Ну блин... мне не хватает все же секса. Но хочу именно с мужем...
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
Ну сами купите. Тут есть на кидстаффе. Да на али закажите, там на пробу дешевую возьмите))
Я не хочу этим играться сама. Понимаете?
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
Я с мужем 27 лет в браке)) Игрушку купили год назад. Разнообразить секс.
Ну это большая редкость.
Наверное ,есть и такие пары .
Не знаю.
Честно для меня это не что-то такое ценное есть тот секс с мужем или нет.
Ну как то так .
Меня не звали 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Я не хочу этим играться сама. Понимаете?
Да не сами))) мужа подключите. Ну вы чего, не понимаете, что я пишу? Сделайте ему минет, а он вас пусть с помощью игрушки удовлитворит. Завлеките его, что бы переключить с его порнушки.
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
Да не сами))) мужа подключите. Ну вы чего, не понимаете, что я пишу? Сделайте ему минет, а он вас пусть с помощью игрушки удовлитворит. Завлеките его, что бы переключить с его порнушки.
Он? Да вы что?! Ни капли в рот, ни сантиметра в попу. Силой же не буду его тянуть
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Ну блин... мне не хватает все же секса. Но хочу именно с мужем...
Это пройдёт. Я тоже хотела с ним ,когда стал дрочить и слабеть в этом .
Но потом попустило . хотя сначала было обидно да.
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Это пройдёт. Я тоже хотела с ним ,когда стал дрочить и слабеть в этом .
Но потом попустило . хотя сначала было обидно да.
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Это пройдёт. Я тоже хотела с ним ,когда стал дрочить и слабеть в этом .
Но потом попустило . хотя сначала было обидно да.
Моя мама в красном и я- курица. Обидно(
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
Да не сами))) мужа подключите. Ну вы чего, не понимаете, что я пишу? Сделайте ему минет, а он вас пусть с помощью игрушки удовлитворит. Завлеките его, что бы переключить с его порнушки.
Это теории .
В реале это настоящая зависимость от порно.
Это явление такое.
Все равно что алкоголику предложить лимонад вместо водки .
Серьёзно
Меня не звали 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Ну это большая редкость.
Наверное ,есть и такие пары .
Не знаю.
Честно для меня это не что-то такое ценное есть тот секс с мужем или нет.
Ну как то так .
Да не редкость это. У меня подруги такие же. Все в руках женщин. Я тоже вибратор купила сама. А потом уже мужу предложила. Смазки все покупаю сама. Мы многие перепробовали. Муж не скромник прям, но секс любит и не отказался, а наоборот на ура все принял.. Я пшакалку заказала, она расслабляет мышцы горла, и можно глубоко член взять. Мужу сюрприз. И вы не робейте, а то жизнь пройдет и внукам нечего рассказать будет))