08 декабря 2019

У кого секса нет, как живете?)

Как настроение?)
показать весь текст
Меня не звали 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Это теории .
В реале это настоящая зависимость от порно.
Это явление такое.
Все равно что алкоголику предложить лимонад вместо водки .
Серьёзно
Если честно, я о таком не слышала. Но я вам верю. Печаль полная.
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Моя мама в красном и я- курица. Обидно(
У вас с мамой фигуры 1 в 1.
И у вас ,честно, с стилем и вкусом и мерой все ок .
Ну то красное перебор
Ссори. Не хотела обидеть.
У вас гармоничная фигура . ладная.
И какие ваши годы, пять кг скинете когда ещё накроет последние гастроли и будете красотка вообще .
Скелет фигура не предел красоты .
И не стоит списывать так рано себя с счетов . а зависимость от дрочки в любом возрасте бывает и сейчас много молодых таких
Но вы если будет шанс не упустите.
Не стоит себя в жертву приносить.
Серьёзно
Меня не звали 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Он? Да вы что?! Ни капли в рот, ни сантиметра в попу. Силой же не буду его тянуть
А это как то лечится? Муж не хочет лечится?
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
У вас с мамой фигуры 1 в 1.
И у вас ,честно, с стилем и вкусом и мерой все ок .
Ну то красное перебор
Ссори. Не хотела обидеть.
У вас гармоничная фигура . ладная.
И какие ваши годы, пять кг скинете когда ещё накроет последние гастроли и будете красотка вообще .
Скелет фигура не предел красоты .
И не стоит списывать так рано себя с счетов . а зависимость от дрочки в любом возрасте бывает и сейчас много молодых таких
Но вы если будет шанс не упустите.
Не стоит себя в жертву приносить.
Серьёзно
Да, только мама стала после 60 такой, немного полноватой, а меня бомбануло сейчас. Пока был секс я была стройная
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
У вас с мамой фигуры 1 в 1.
И у вас ,честно, с стилем и вкусом и мерой все ок .
Ну то красное перебор
Ссори. Не хотела обидеть.
У вас гармоничная фигура . ладная.
И какие ваши годы, пять кг скинете когда ещё накроет последние гастроли и будете красотка вообще .
Скелет фигура не предел красоты .
И не стоит списывать так рано себя с счетов . а зависимость от дрочки в любом возрасте бывает и сейчас много молодых таких
Но вы если будет шанс не упустите.
Не стоит себя в жертву приносить.
Серьёзно
Красное, может и перебор, но она на свои 70 вообще не выглядит. В этом смысл
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
Да не редкость это. У меня подруги такие же. Все в руках женщин. Я тоже вибратор купила сама. А потом уже мужу предложила. Смазки все покупаю сама. Мы многие перепробовали. Муж не скромник прям, но секс любит и не отказался, а наоборот на ура все принял.. Я пшакалку заказала, она расслабляет мышцы горла, и можно глубоко член взять. Мужу сюрприз. И вы не робейте, а то жизнь пройдет и внукам нечего рассказать будет))
Мне то есть что вспомнить.
Внукам и знать не стоит.
А мучиться над его импотенцией серьёзно мне не в радость вообще
И не надо .
С возрастом только убеждаюсь что не надо никого спасать и играть в героиню . так лучше для всех
А главное себе
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
А это как то лечится? Муж не хочет лечится?
Он не видит проблемы. Это как алкаши- могу бухать, могу не бухать. А а Реале только бухают
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Красное, может и перебор, но она на свои 70 вообще не выглядит. В этом смысл
Ок.
Смысл ещё и в том ,что ваши немного кг + вообще не уродуют вас.
Хоть верьте хоть нет.
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Он не видит проблемы. Это как алкаши- могу бухать, могу не бухать. А а Реале только бухают
так и есть.
Обычная классика зависимость как от игр , алкоголя , наркотиков так и от порно .
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Ок.
Смысл ещё и в том ,что ваши немного кг + вообще не уродуют вас.
Хоть верьте хоть нет.
Ну извините, что я Вам свои фото навязываю. Просто хочу, что б Вы поняли масштаб проблемы( . Я скелетом никогда не была, но была достаточно стройная, была какая-то сексуальность, я нравилась мужчинам. Пропал секс и я превратилась в Бог знает что. Не могу на себя в зеркало смотреть. Это 4 и 3 года назад
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
так и есть.
Обычная классика зависимость как от игр , алкоголя , наркотиков так и от порно .
Сначала переслала регулярно бриться, потом макияж ушёл на второй план, типа, мужу ж не нужно( , потом маникюр через раз и так потихоньку-потихоньку скатилась. А теперь вроде и хочу себя в порядок привести, но даже не знаю с чего начать- всё запущенно
АлывердЫ 08 декабря 2019
Минутка юмора . раньше ,помню , часто видела что всякие бабушки дедушки супруги обитают в разных комнатах , по юности это так странно было.
А сейчас дошло
Вот улицу обогреваю. Балкон не могу закрыть + храп
Какой там секс ,господи ...
Даже уже и слава богу что не хочет.
Лечить ещё ...это не лечится кукушка в голове , рефлексы и старость
Если б донимал то точно б ушла .
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Ну извините, что я Вам свои фото навязываю. Просто хочу, что б Вы поняли масштаб проблемы( . Я скелетом никогда не была, но была достаточно стройная, была какая-то сексуальность, я нравилась мужчинам. Пропал секс и я превратилась в Бог знает что. Не могу на себя в зеркало смотреть. Это 4 и 3 года назад
Донимайте. Я уже докатилась приятнее на приятную женщину смотреть чем на члены
Этим летом чет так бесили , наверное , точно ранний климакс начался
Та какие там масштабы . кг 5-7 максимум . ну ясно что мы всегда кажемся себе толстыми , это ж наше обычное состояние независимо от весов .
По тихоньку Для себя именно для себя приводите себя в порядок если Вам хочется.
У всех нас бывают периоды когда забивали на себе , все исправимо .
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Минутка юмора . раньше ,помню , часто видела что всякие бабушки дедушки супруги обитают в разных комнатах , по юности это так странно было.
А сейчас дошло
Вот улицу обогреваю. Балкон не могу закрыть + храп
Какой там секс ,господи ...
Даже уже и слава богу что не хочет.
Лечить ещё ...это не лечится кукушка в голове , рефлексы и старость
Если б донимал то точно б ушла .
спасибо Вам). Вот немного легче стало))) выговорилась и попустило. На пару недель хватит
Меня не звали 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Ну извините, что я Вам свои фото навязываю. Просто хочу, что б Вы поняли масштаб проблемы( . Я скелетом никогда не была, но была достаточно стройная, была какая-то сексуальность, я нравилась мужчинам. Пропал секс и я превратилась в Бог знает что. Не могу на себя в зеркало смотреть. Это 4 и 3 года назад
Вы секси))
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Донимайте. Я уже докатилась приятнее на приятную женщину смотреть чем на члены
Этим летом чет так бесили , наверное , точно ранний климакс начался
Та какие там масштабы . кг 5-7 максимум . ну ясно что мы всегда кажемся себе толстыми , это ж наше обычное состояние независимо от весов .
По тихоньку Для себя именно для себя приводите себя в порядок если Вам хочется.
У всех нас бывают периоды когда забивали на себе , все исправимо .
+25
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
Вы секси))
Спасибо ) было дело...уже просто корова.
Я не Тролль 08 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Обычно, на отсутствие секса обращают внимание те, у кого есть свободное время или не осталось других интересов, когда жизнь пуста и ко всему равнодушен, тогда секс кажется как спасением. А тот, у кого жизнь кипит и счастливо кипит, отсутствие секса может даже не сразу заметить ))))

Когда классный секс снова появится, будет отлично, а лишь бы какой не нужен, и лишь бы с кем тоже нет желания. У меня было несколько раз многолетнее отсутствие секса, и что, жизнь прекрасна, полет отличный! Не сексом единым счастлив человек
Согласна на 100%! А ещё всегда не понимала людей,которым бывает скучно... Вот искренне не понимаю,как может быть скучно человеку.
Значит надо 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Моя мама в красном и я- курица. Обидно(
Вашей маме 70? Для 70 невообразимо, особенно в нашей стране. Но вы тоже хороши. Зачем так о себе?
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Ну извините, что я Вам свои фото навязываю. Просто хочу, что б Вы поняли масштаб проблемы( . Я скелетом никогда не была, но была достаточно стройная, была какая-то сексуальность, я нравилась мужчинам. Пропал секс и я превратилась в Бог знает что. Не могу на себя в зеркало смотреть. Это 4 и 3 года назад
Где вы на море ?
Не в Одессе ?
Или Крым ?
Тоже любила я дерзкие наряды , типа милитари. Та и сейчас не брезгую, мартинсы прикупила , а то скоро уж пенсия , надо ещё понаряжаться
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Где вы на море ?
Не в Одессе ?
Или Крым ?
Тоже любила я дерзкие наряды , типа милитари. Та и сейчас не брезгую, мартинсы прикупила , а то скоро уж пенсия , надо ещё понаряжаться
Крым
ТаЕщеОптимистка 08 декабря 2019
Ответ дляБесстыдница
А почему нет?(
Марина?)
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
+25
Не заметно . честно.
Визуально .
Вы такая гармоничная по фигуре , распределился лишний равномерно.
Та хороший самец сгонит все.
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Вашей маме 70? Для 70 невообразимо, особенно в нашей стране. Но вы тоже хороши. Зачем так о себе?
Да, маме 70. Фото сделано как раз на её юбилей. А я на фото ещё ничего))) хотя, там ничего не понятно(((. Я чувствую, что мне для стимула не хватает именно эмоций, мотивации. Вот как никому не нужно, муж не хочет, ему лучше подрочить, другие мужчины тоже перестали обращать внимание. Огонёк в глазах погас(((( теперь от меня не Шанель пахнет, а котлетами
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Не заметно . честно.
Визуально .
Вы такая гармоничная по фигуре , распределился лишний равномерно.
Та хороший самец сгонит все.
Ну то, что равномерно, тут да, не спорю))) но самца на эту равномерность найти не могу
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Не заметно . честно.
Визуально .
Вы такая гармоничная по фигуре , распределился лишний равномерно.
Та хороший самец сгонит все.
Мне бы влюбиться
Значит надо 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Сначала переслала регулярно бриться, потом макияж ушёл на второй план, типа, мужу ж не нужно( , потом маникюр через раз и так потихоньку-потихоньку скатилась. А теперь вроде и хочу себя в порядок привести, но даже не знаю с чего начать- всё запущенно
Нужно для себя самой, чтобы самой себе настроение создать и внутреннее ощущение ’я красотка’. Ну не бреетесь регулярно - сейчас зима, все равно не видно
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Крым
Алушта ?
Помню там такие волнорезы были
А какие морячки в Севастополе ухххх были. Роман был бурный с одним офицером , когда то . агонь парень, чуть замуж не вышла , звал . но этот старый пердун всю малину спортил.
Так бы был идеальный муж - ’ слепо глухо немой капитан дальнего плавания
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Алушта ?
Помню там такие волнорезы были
А какие морячки в Севастополе ухххх были. Роман был бурный с одним офицером , когда то . агонь парень, чуть замуж не вышла , звал . но этот старый пердун всю малину спортил.
Так бы был идеальный муж - ’ слепо глухо немой капитан дальнего плавания
Да) она))) на восточной набережной
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Нужно для себя самой, чтобы самой себе настроение создать и внутреннее ощущение ’я красотка’. Ну не бреетесь регулярно - сейчас зима, все равно не видно
Я знаю, что для себя, но как-то,говорю же, постепенно перестала ухаживать за собой. Я не чувствую себя женщиной. Хозяйкой, мамой, ударницей труда- кем угодно, но не женщиной