08 декабря 2019

У кого секса нет, как живете?)

Как настроение?)
показать весь текст
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Алушта ?
Помню там такие волнорезы были
А какие морячки в Севастополе ухххх были. Роман был бурный с одним офицером , когда то . агонь парень, чуть замуж не вышла , звал . но этот старый пердун всю малину спортил.
Так бы был идеальный муж - ’ слепо глухо немой капитан дальнего плавания
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Мне бы влюбиться
Понимаю вас.
Загадать надо на нг рождество
У меня тоже случилась именно влюбленность в 35. Это прекрасно было. И взаимная . с эмоциями все именно то было. Но не долго около года.
Но я рада и тому .
Думала уж не будет никогда .
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Да) она))) на восточной набережной
О, память память.
В Алуште тоже до брака ещё был курортный роман , с белорусским класным хлопцем .
Поехали с подругой , ох и оторвались.
Они нас с другом катали веселили по всему крыму . весёлые ребята были.
Помню спросили есть ли нам хоть по 16? А мы такие гордые ’_нам целых 18
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Понимаю вас.
Загадать надо на нг рождество
У меня тоже случилась именно влюбленность в 35. Это прекрасно было. И взаимная . с эмоциями все именно то было. Но не долго около года.
Но я рада и тому .
Думала уж не будет никогда .
Круто!!!! Так же хочу
Значит надо 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Да, маме 70. Фото сделано как раз на её юбилей. А я на фото ещё ничего))) хотя, там ничего не понятно(((. Я чувствую, что мне для стимула не хватает именно эмоций, мотивации. Вот как никому не нужно, муж не хочет, ему лучше подрочить, другие мужчины тоже перестали обращать внимание. Огонёк в глазах погас(((( теперь от меня не Шанель пахнет, а котлетами
Понимаю вас...Мне тоже ооочень не хватает внимания от мужа, восхищения в его глазах, комплиментов... Но он всегда был такой, тысячу раз ему говорила, что с женщинами так нельзя, никак не действует. Раньше хоть как-то с этим мирилась внутренне, а последнее время меня это напрягает всё больше. У нас тоже секс последние годы стал не част, раз-два в месяц, а сейчас уже четыре месяца без секса. Не хочу его, не могу, море обид накопленных дают о себе знать. А он как-то особо и не настаивает...Бесит(((
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
О, память память.
В Алуште тоже до брака ещё был курортный роман , с белорусским класным хлопцем .
Поехали с подругой , ох и оторвались.
Они нас с другом катали веселили по всему крыму . весёлые ребята были.
Помню спросили есть ли нам хоть по 16? А мы такие гордые ’_нам целых 18
Я там жила, очень любила этот городок. В 2014 пришлось уехать
Семена рукколы 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Живу. Но хотелось бы ((( муж есть. Рукоблуд
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Понимаю вас...Мне тоже ооочень не хватает внимания от мужа, восхищения в его глазах, комплиментов... Но он всегда был такой, тысячу раз ему говорила, что с женщинами так нельзя, никак не действует. Раньше хоть как-то с этим мирилась внутренне, а последнее время меня это напрягает всё больше. У нас тоже секс последние годы стал не част, раз-два в месяц, а сейчас уже четыре месяца без секса. Не хочу его, не могу, море обид накопленных дают о себе знать. А он как-то особо и не настаивает...Бесит(((
Вот, и у меня всё уходит в обиды и это накапливается ( не к добру
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Я знаю, что для себя, но как-то,говорю же, постепенно перестала ухаживать за собой. Я не чувствую себя женщиной. Хозяйкой, мамой, ударницей труда- кем угодно, но не женщиной
Короче , все просто.
Сначала бросаем эту рабскую зависимость от кухни и хАзяйства.
Предпочитаем личные дела хАзяйству .
Начинаем выходить в люди .
И все случится .
Поверьте .
Значит надо 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Я знаю, что для себя, но как-то,говорю же, постепенно перестала ухаживать за собой. Я не чувствую себя женщиной. Хозяйкой, мамой, ударницей труда- кем угодно, но не женщиной
Вы работаете? Дети какого возраста?
Значит надо 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
О, память память.
В Алуште тоже до брака ещё был курортный роман , с белорусским класным хлопцем .
Поехали с подругой , ох и оторвались.
Они нас с другом катали веселили по всему крыму . весёлые ребята были.
Помню спросили есть ли нам хоть по 16? А мы такие гордые ’_нам целых 18
Вот вы веселуха)))
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Вот, и у меня всё уходит в обиды и это накапливается ( не к добру
Главное , не зациклиться на этом
Проблемы партнёра не должны так сильно отравлять нашу жизнь.
Они то не парятся как нам .
Нечего играть роли героинь самопожертвования эти пшик потом окажется
Значит надо 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Вот, и у меня всё уходит в обиды и это накапливается ( не к добру
Не к добру однозначно. Нужно выводить саму себя из такого состояния. Вы давно замужем?
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Я там жила, очень любила этот городок. В 2014 пришлось уехать
Та, тем более, вы южаночка .
Секси это от природы .
Значит надо 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Короче , все просто.
Сначала бросаем эту рабскую зависимость от кухни и хАзяйства.
Предпочитаем личные дела хАзяйству .
Начинаем выходить в люди .
И все случится .
Поверьте .
На хозяйство забить - нефик делать) А вот в люди выходить некуда(
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Понимаю вас...Мне тоже ооочень не хватает внимания от мужа, восхищения в его глазах, комплиментов... Но он всегда был такой, тысячу раз ему говорила, что с женщинами так нельзя, никак не действует. Раньше хоть как-то с этим мирилась внутренне, а последнее время меня это напрягает всё больше. У нас тоже секс последние годы стал не част, раз-два в месяц, а сейчас уже четыре месяца без секса. Не хочу его, не могу, море обид накопленных дают о себе знать. А он как-то особо и не настаивает...Бесит(((
Брак и года убивают желания тягу .
Это природа такая .
Говорят , вроде бы не у всех .но это
Значит надо 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Главное , не зациклиться на этом
Проблемы партнёра не должны так сильно отравлять нашу жизнь.
Они то не парятся как нам .
Нечего играть роли героинь самопожертвования эти пшик потом окажется
О, согласна) Они вообще не парятся, что с нами и как, наши проблемы, настроения и чувства их не заботят(
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
На хозяйство забить - нефик делать) А вот в люди выходить некуда(
Та ладно, некуда .
Открываем афишу города и идём .
На пробежку весной вон . по паркам . недоеных самцов бегают стадом .
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Вы работаете? Дети какого возраста?
Старшему 15, средней 7, Младшему годик. Долго объяснять, как так получилось))) секса не было два года, пошли к сексопатологу, он нам дал пару советов, случился секс. Один раз!!!! Один!!! Я забеременела . Ну и всё). Секса опять нет. Сейчас я в декрете
Значит надо 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Брак и года убивают желания тягу .
Это природа такая .
Говорят , вроде бы не у всех .но это
Нет, с моей стороны дело не в годах и в браке. Дело в обидах на поступки мужа в отношении меня. Накопилась критическая масса((((
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Не к добру однозначно. Нужно выводить саму себя из такого состояния. Вы давно замужем?
И не давно). Это второй брак. 5 лет в браке и 4 года нет секса. Писец!!! Тот один раз не считается
АлывердЫ 08 декабря 2019
Мы вот дачу завели . к земле привыкаем
Так по рядом кооперативам видела очень много годных ещё
Как вариант кому некуда .
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Мы вот дачу завели . к земле привыкаем
Так по рядом кооперативам видела очень много годных ещё
Как вариант кому некуда .
Вы сегодня мой герой
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Старшему 15, средней 7, Младшему годик. Долго объяснять, как так получилось))) секса не было два года, пошли к сексопатологу, он нам дал пару советов, случился секс. Один раз!!!! Один!!! Я забеременела . Ну и всё). Секса опять нет. Сейчас я в декрете
Грех жаловаться
Трое деток такое счастье .
Декрет тоже счастье .
Никакой секс и рядом не стоял .
Вообще дети и шоппинг гораздо лучше секса
Аннуитет 08 декабря 2019
Девочки, а вообще, какая-то добрая тема получилась, особенно для советчицы))). Спасибо Вам
И подбодрили и выговорилась. Вы классные!!!
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Грех жаловаться
Трое деток такое счастье .
Декрет тоже счастье .
Никакой секс и рядом не стоял .
Вообще дети и шоппинг гораздо лучше секса
Я на деток и не жалуюсь-счастье 10000%. В принципе, живем мы не плохо. Но этот нюанс меня выбивает из колеи
АлывердЫ 08 декабря 2019
Опять же , дача ещё плюсы .
Дети на свежем воздухе , витамины .
Себе годных , там только свистни , так ходят смотрят , а в основном бабули от 60 то у нас шансы ещё велики.
Анекдот
Соседка говорит соседке ’ люда, можешь надеть купальни к и полежать в дворе позагорать? Она ’ да, а зачем ?
’ та мне надо чтоб муж забор починил
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Опять же , дача ещё плюсы .
Дети на свежем воздухе , витамины .
Себе годных , там только свистни , так ходят смотрят , а в основном бабули от 60 то у нас шансы ещё велики.
Анекдот
Соседка говорит соседке ’ люда, можешь надеть купальни к и полежать в дворе позагорать? Она ’ да, а зачем ?
’ та мне надо чтоб муж забор починил
АлывердЫ 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Я на деток и не жалуюсь-счастье 10000%. В принципе, живем мы не плохо. Но этот нюанс меня выбивает из колеи
Ой, пля, нюанс ....пипетка та целый нюанс . ну относитесь как к больному в этом плане . ну типа импотент не по выслуге лет ,а по травме
Значит надо 08 декабря 2019
Ответ дляАннуитет
Старшему 15, средней 7, Младшему годик. Долго объяснять, как так получилось))) секса не было два года, пошли к сексопатологу, он нам дал пару советов, случился секс. Один раз!!!! Один!!! Я забеременела . Ну и всё). Секса опять нет. Сейчас я в декрете
Вот это да! Снайперский выстрел. У вас еще и гормоны играют, раз младший такой маленький, поэтому и поправились, наверное. Ничего, еще чуть-чуть и вы начнете в форму приходить.
У меня тоже трое - 23, 10 и 5. Я в декрете уже 10 лет((( одичала уже, разучилась и с мужчинами другими общаться.