08 декабря 2019

У кого секса нет, как живете?)

Как настроение?)
показать весь текст
Что-то не спится 08 декабря 2019
Читаю петрайчук
ЗлойанОним 08 декабря 2019
Ответ дляМост_Устал
Не согласна. После хорошего секса крылья вырастают.
А без него тухнешь
Снова - стереотипы и самовнушение. Я не тухну.
Alsou89 08 декабря 2019
Ответ дляАлывердЫ
Та хоть бы и в гормонах дело.
Чи не драма тот секс. Кто насекался тот не страдает уже.
В последние годы летом иногда зажигаю на отдыхе , хватает. А этим летом даже не хотела , не попался такой чтоб зажег.
Бесили только недочлены.
Хотя подкатывали .
Муж старый , уже планирую отселять его спать в другую комнату. Серьёзно, девушки , кошмар , один пердеж всю ночь. Так достало вонь эта. Честно, балкон открыт, хоть тепло , так и то воняет . сказала ему хоть замерзни не закрою . надоело стаоческая вонь эта . ссори. Накипело
вот читайте у кого там мужья на 20 лет старше и прям орлы....
Ангелочек с рожками 08 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Обычно, на отсутствие секса обращают внимание те, у кого есть свободное время или не осталось других интересов, когда жизнь пуста и ко всему равнодушен, тогда секс кажется как спасением. А тот, у кого жизнь кипит и счастливо кипит, отсутствие секса может даже не сразу заметить ))))

Когда классный секс снова появится, будет отлично, а лишь бы какой не нужен, и лишь бы с кем тоже нет желания. У меня было несколько раз многолетнее отсутствие секса, и что, жизнь прекрасна, полет отличный! Не сексом единым счастлив человек
Это у вас, потому что низкое либидо, не надо всех мерять одной меркой.
Откушу что там торчит 08 декабря 2019
Ответ дляКуда_бежать
Боже, прочитала и прям прочувстаовала как вас это достало... сочувствую(((
Не плачьте, там фантазии на 100 таких историй хватит
Чавонадо 08 декабря 2019
Просто і добре.Навіть не думаю про це і вже не хочеться,але в мене вже вік.
Аннуитет 08 декабря 2019
Ответ дляЗлойанОним
Так здесь не в сексе проблема, а в Вашей самооценке.
Так это звенья одной цепи
Ручки-Крючки 08 декабря 2019
Ответ дляМеня не звали
4 года нет секса и муж есть? Ничего себе. Я бы ушла. Не то, что бы я без секса не могла. Не в этом дело. Но так хочется, что бы после секса обняли, к себе подтянули под бочек, шепнули слово приятное. Сказал :’хочу тебя’ и прочие интимные слова. Как без этого жить нормально? Так и тронуться можно, годами не слышать и не чувствовать, что тебя хотят, ты нужна, ты женщина.
Как вв терпите это все. Депрессия не накрывает? Любовника заведите.
12 лет так жила( без секса.но самое тяжелое вы правы в этом,это когда не обнимет,ни поцелует,даже за руку не возьмет.просила его-скажи хоть доброе теплое слово.а в ответ-фуфайка,батарея...юмор у него такой типа..козляк
Болтушка Му 09 декабря 2019
Секс нужен только для зачатия.