08 декабря 2019

Наконец, купила, домашний питомец, тащусь

Собака! Шерсть не лезет, гавкает по команде, не гадит, нет на неё аллергии, выгуливать можно по желанию, ходит назад и вперёд. Вечный щенок. Я счастлива, дочь, думаю, тоже будет в восторге.
АБВГДейка 08 декабря 2019
у какой собаки шерсть не лезет?
КоКоКоКоКоКо... 08 декабря 2019
игрушка ?
ДелиВерка 08 декабря 2019
Робот?
автор Блины со смайликами 08 декабря 2019
Вот она, симпатяга
Ку ка ку ка ку 08 декабря 2019
Покажите, как ходит? Сколько стоит?
автор Блины со смайликами 08 декабря 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Покажите, как ходит? Сколько стоит?
Всего ничего, 650 грн. Как ходит не покажу, вставила батарейки, полюбовалась и еле назад запечатала в коробку. Ходит мелкими шагами вперёд и назад, на поводке, гавкает тоже по команде. Прикольный зверь
Первая ласточка инфляции 08 декабря 2019
Игрушка не имеет ничего общего с домашним питомцем/собакой/щенком. Дай Бог Вашей дочери бОльшего ума, чем у Вас. Прошу прощения за прямоту.
Голубая фишка 08 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Игрушка не имеет ничего общего с домашним питомцем/собакой/щенком. Дай Бог Вашей дочери бОльшего ума, чем у Вас. Прошу прощения за прямоту.
Это же была ирония. Вы шуток не понимаете?
Первая ласточка инфляции 08 декабря 2019
Ответ дляГолубая фишка
Это же была ирония. Вы шуток не понимаете?
Нет, не понимаю понятия ’вечный щенок’. Забочусь о бездомных животных, ~20% из них - выброшенные на улицу когда-то домашние животные. Варварское отношение к животным Автор прививает своему ребенку посредством заведения дома ’питомца’, у которого шерсть не лезет, лает по команде, не испорожняется вовсе, не нуждается в регулярном выгуле на улице и т.д.
автор Блины со смайликами 08 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет, не понимаю понятия ’вечный щенок’. Забочусь о бездомных животных, ~20% из них - выброшенные на улицу когда-то домашние животные. Варварское отношение к животным Автор прививает своему ребенку посредством заведения дома ’питомца’, у которого шерсть не лезет, лает по команде, не испорожняется вовсе, не нуждается в регулярном выгуле на улице и т.д.
Я прививаю ребёнку то, что в доме должно быть чисто, животные должны жить на улице, люди в доме. Есть частный дом, пожалуйста, коты, собаки - но во дворе, на улице. Хочет сейчас заботится о собачке - пусть тренируется, на игрушечной.
А вообще, знаю одну тётку, которая помогает бездонным котам и собакам, ее весь дом ненавидит. Кого на эту чекнутую уже только не вызывали. Держит в квартире 15 дворняг и 33 кота. Вонь стоит на весь дом, люди окна открыть летом не могут. Фу, помощница блин
Первая ласточка инфляции 08 декабря 2019
Ответ для...аяприкольная
Я прививаю ребёнку то, что в доме должно быть чисто, животные должны жить на улице, люди в доме. Есть частный дом, пожалуйста, коты, собаки - но во дворе, на улице. Хочет сейчас заботится о собачке - пусть тренируется, на игрушечной.
А вообще, знаю одну тётку, которая помогает бездонным котам и собакам, ее весь дом ненавидит. Кого на эту чекнутую уже только не вызывали. Держит в квартире 15 дворняг и 33 кота. Вонь стоит на весь дом, люди окна открыть летом не могут. Фу, помощница блин
Удалено администрацией...
Ход конём 08 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
Вы тоже. Пс, собака дома есть, но сравнивать игрушку ребенка и собака это что-то. Кукол наверное тоже нельзя покупать детям? Нужно пойти в детдом и взять оттуда живого ребенка для ребенка?
Зашла на 5минут 08 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Удалено администрацией...
Блин, вы задолбали. С чего вы взяли, что вы не ограниченная? Собаки вам рассказали? Человек купил игрушку ребенку, решил поделиться. Нет, надо и сюда влезть и всех обхаять, потому что вы любите играть в благотворительность. Помогаете животным и отлично! Или вам медаль от советчицы нужна? Почему вы решили, что имеете право критиковать чужую жизнь, только потому что сделали доброе дело? Есть люди, которые спасают жизни детей, людей и никого при этом не осуждают. Вот реально, где ваши мозги, когда вы пишите такую ахинею, сравнивая подарок ребенку на праздник и брошенных животных?
Зашла на 5минут 08 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Вы тоже. Пс, собака дома есть, но сравнивать игрушку ребенка и собака это что-то. Кукол наверное тоже нельзя покупать детям? Нужно пойти в детдом и взять оттуда живого ребенка для ребенка?
Реальное ку-ку, ещё и сожаления выражает ей самой они не помешали бы
88_Наталья_88 08 декабря 2019
Даже в теме про игрушку найдутся недовольные.
Первая ласточка инфляции 08 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Блин, вы задолбали. С чего вы взяли, что вы не ограниченная? Собаки вам рассказали? Человек купил игрушку ребенку, решил поделиться. Нет, надо и сюда влезть и всех обхаять, потому что вы любите играть в благотворительность. Помогаете животным и отлично! Или вам медаль от советчицы нужна? Почему вы решили, что имеете право критиковать чужую жизнь, только потому что сделали доброе дело? Есть люди, которые спасают жизни детей, людей и никого при этом не осуждают. Вот реально, где ваши мозги, когда вы пишите такую ахинею, сравнивая подарок ребенку на праздник и брошенных животных?
Мы с Вами ранее дискутировали, коль Вы заявляете, что я Вас ’задолбала’!? Я мыслю рационально, в отличии от Вас и Автора темы. Гугл Вам в помощь. И карма - штука нетривиальная.
Вы далеки от благотворительности, иначе бы не изъяснялись настолько глупо. Мне регалии абсолютно не нужны, тем более от рядового форума. Я высказываю свое мнение на общественном форуме, и только. Постыдились бы своего опуса.
Первая ласточка инфляции 08 декабря 2019
Ответ дляХод конём
Вы тоже. Пс, собака дома есть, но сравнивать игрушку ребенка и собака это что-то. Кукол наверное тоже нельзя покупать детям? Нужно пойти в детдом и взять оттуда живого ребенка для ребенка?
без комментариев.
Болтушка Му 08 декабря 2019
У нас есть и настоящая собака, и такая игрушечная. Ребенок больше ’тискает’ игрушку , так как знает что собака это живое существо
Зашла на 5минут 08 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мы с Вами ранее дискутировали, коль Вы заявляете, что я Вас ’задолбала’!? Я мыслю рационально, в отличии от Вас и Автора темы. Гугл Вам в помощь. И карма - штука нетривиальная.
Вы далеки от благотворительности, иначе бы не изъяснялись настолько глупо. Мне регалии абсолютно не нужны, тем более от рядового форума. Я высказываю свое мнение на общественном форуме, и только. Постыдились бы своего опуса.
Вам реально нужно к психопатологу! У вас явные признаки шизофрении. Больше отвечать невменяемым не имею желания
Первая ласточка инфляции 08 декабря 2019
Ответ дляЗашла на 5минут
Вам реально нужно к психопатологу! У вас явные признаки шизофрении. Больше отвечать невменяемым не имею желания

Признаки шизофрении:
продуктивная симптоматика (бред и галлюцинации),
негативная симптоматика (снижение энергетического потенциала, апатия, безволие),
когнитивные нарушения (расстройства мышления, восприятия, внимания и др.).

Не несите чушь.
Просто Мария 08 декабря 2019
Ответ дляГолубая фишка
Это же была ирония. Вы шуток не понимаете?
У собачниц особый склад ума. Это тяжелый случай, не лечится. Забейте.
Викасикрет 08 декабря 2019
Ответ дляАБВГДейка
у какой собаки шерсть не лезет?
Если что, у Йорка
ИМХОля 08 декабря 2019
Ответ для...аяприкольная
Я прививаю ребёнку то, что в доме должно быть чисто, животные должны жить на улице, люди в доме. Есть частный дом, пожалуйста, коты, собаки - но во дворе, на улице. Хочет сейчас заботится о собачке - пусть тренируется, на игрушечной.
А вообще, знаю одну тётку, которая помогает бездонным котам и собакам, ее весь дом ненавидит. Кого на эту чекнутую уже только не вызывали. Держит в квартире 15 дворняг и 33 кота. Вонь стоит на весь дом, люди окна открыть летом не могут. Фу, помощница блин
Жалко вашего ребенка. Вместо домашнего питомца, друга, живой энергии купили этот пылесборник
Пургену мне 08 декабря 2019
Ответ дляИМХОля
Жалко вашего ребенка. Вместо домашнего питомца, друга, живой энергии купили этот пылесборник
Если купили такую игрушку, значит ребёнок ещё маленький и не сможет ещё ухаживать за настоящей. Я за то чтобы дарить собачку, когда уже лет 12. Взрослые как правило на работе целый день. Вы предлагаете завести животное, чтобы оно дома само сидело и делало пакости? Вот так и появляются брошенные животные.
Мочалкин блюз 08 декабря 2019
Ответ дляИМХОля
Жалко вашего ребенка. Вместо домашнего питомца, друга, живой энергии купили этот пылесборник
А с чего вы взяли, что ребёнку нужно домашнее животное? Собаки и коты это не игрушки, чтобы их заводить для детей. Вот как раз такой питомец самый лучший вариант для ребенка, а то позаводят животных для детей, наиграются ,потом незнают куда его деть.
Я такая наивная 08 декабря 2019
Ответ для...аяприкольная
Вот она, симпатяга
Недолго моя таким играла - хотя сначала в восторге была. Валяется давно заброшенная эта собачка
КвартираЧья 08 декабря 2019
Ответ дляПросто Мария
У собачниц особый склад ума. Это тяжелый случай, не лечится. Забейте.
Тоже самое хотела написать. Не вступать в дискуссии, не отвечать, не реагировать.
Я_не_аноним_100% 08 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мы с Вами ранее дискутировали, коль Вы заявляете, что я Вас ’задолбала’!? Я мыслю рационально, в отличии от Вас и Автора темы. Гугл Вам в помощь. И карма - штука нетривиальная.
Вы далеки от благотворительности, иначе бы не изъяснялись настолько глупо. Мне регалии абсолютно не нужны, тем более от рядового форума. Я высказываю свое мнение на общественном форуме, и только. Постыдились бы своего опуса.
Зачем, обьясните мне, вы приходите в тему, где хвастаются игрушкой и начинаете рассказавать - а вооот я. Да воот я. Вас конкретно кто то спрашивал? Нечего сказать по теме - лучше про молчите. Или на фоне автора хотите показаться лучше(ну да, я ж волонтёр, собак кормлю) а она игрушку купила! Да на эти деньги можно ж было столько собак накормить!!!
Леска 08 декабря 2019
Дичь. Человек пошутил и все равно нашлись неадекваты без чю.
AnnLipa123 08 декабря 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет, не понимаю понятия ’вечный щенок’. Забочусь о бездомных животных, ~20% из них - выброшенные на улицу когда-то домашние животные. Варварское отношение к животным Автор прививает своему ребенку посредством заведения дома ’питомца’, у которого шерсть не лезет, лает по команде, не испорожняется вовсе, не нуждается в регулярном выгуле на улице и т.д.
Вы слишком много накрутили из ироничного поста.