08 декабря 2019

Украли текст объявления

Только что наткнулась на объявление с аналогичным товаром как у меня, но он немного отличается. Просто один и тот же бренд. Так вот текст скопирован слово в слово, причем он касается похожего товара, но отличия все же есть, что уже заведомо водит покупателя заблуждение. Я уже не говорю о том, что б/у товар продают под видом нового.
Что вы делаете в таких случаях? На объявление пожаловалась, но не думаю, что будет эффект. Нарушение авторских прав наверное не является здесь нарушением.
Дайте подумать 08 декабря 2019
Вы хоть знаете что такое авторские права?
автор Маргарита и Мастер 08 декабря 2019
Ответ дляДайте подумать
Вы хоть знаете что такое авторские права?
Знаю, я просто образно выразилась. Это же воровство как никак и очень неприятно такое лицезреть
Хочу в БАНю 08 декабря 2019
заявление в полицию и в суд плагиаторов.
это же наглость какую иметь надо ценнейший контент тырить
автор Маргарита и Мастер 08 декабря 2019
Ответ дляХочу в БАНю
заявление в полицию и в суд плагиаторов.
это же наглость какую иметь надо ценнейший контент тырить
То есть вы бы спокойно и ровно отреагировали? Тем более, что продавец выдает еще и не правдивую информацию
Лепешечка 08 декабря 2019
Админы вам не помогут , объявление так и будет висеть
Сталкивалась , у меня даже баннеры скопировали , передрали объяву, и ничего я сделать не смогла