08 декабря 2019

Мужчина настаивает на первом свидании на улице. Жмот?

Познакомилась с мужчиной чернз агенство брачное. Поговорили по телефону. Договорились о встрече вечером после работы. Это первое свидание. Предложила встретиться в торгово- развлекательном центре. Думала, в кафе чай выпить. На что он сказал, что там сейчас сильно душно, лучше прогуляться на улице 15-30 мин. Мне как-то не хочется вечером зимой ходить по улицам, пусть даже по историческим. Создается впечатление, что он просто экономит. Как бы вы на это отреагировали?
показать весь текст
Налогообложу 08 декабря 2019
Зимой свидание на улице? Я бы не пошла. В тёплый сезон - без проблем.
Правда, и торговый центр - не моя тема. Шум, гам, толпы народа. Предложила бы тихую кофейню или кондитерскую. Ну, и платила бы за себя сама. Попытка оплатить общий счёт была бы засчитан мужчине в плюс)
Котик-Пупсик 08 декабря 2019
Ответ дляНалогообложу
И вам не противно, что вас проверяли? Зато гордитесь, что прошли проверку?
Да, а этом деле главное победа, а не участие! Вы получаете свою чашку кофе, а она получила хорошего мужа
фан L.O.S.T. 08 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, вы богатого папика ищете или любимого мужчину?Определитесь уже. Я вышла замуж за обычного парня. За несколько лет мы добились многого, есть всё. А такие вертихвостки, которые все выискивают бАгатеньких, часто остаются ни с чем. Я не говорю, что за кого попало выходить замуж, человека видно сразу, потенциал.
Ваш вариант подходит, если автор ХОЧЕТ работать, если она ищет кого-то, чтобы сидеть потом у него на шее, то тогда у них ничего не получится.
Котик-Пупсик 08 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, вы богатого папика ищете или любимого мужчину?Определитесь уже. Я вышла замуж за обычного парня. За несколько лет мы добились многого, есть всё. А такие вертихвостки, которые все выискивают бАгатеньких, часто остаются ни с чем. Я не говорю, что за кого попало выходить замуж, человека видно сразу, потенциал.
А он ее уже замуж позвал?!
Налогообложу 08 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, вы богатого папика ищете или любимого мужчину?Определитесь уже. Я вышла замуж за обычного парня. За несколько лет мы добились многого, есть всё. А такие вертихвостки, которые все выискивают бАгатеньких, часто остаются ни с чем. Я не говорю, что за кого попало выходить замуж, человека видно сразу, потенциал.
При чем тут богатеньких? Встретиться на улице и погулять полчаса зимой - это студенческое свидание, когда денег ни у кого нет. В более взрослом возрасте прогулки радуют не всех и не в любую погоду. А подышать воздухом мужчина может и до свидания. Не задохнется за 30 минут в кафе. Или он вообще в помещения не заходит, так на улице и живёт?
вентиляторная 08 декабря 2019
Если вы четко сказали что не хотите мёрзнуть на улице,лучше выпить чаю,а он все равно гнет свою линию,тогда в сад его. даже не думайте,с 2 свидания он не хочет слышать ваше мнение,на фиг он нужен,пусть сам свои носки полощет
звездная галактика 08 декабря 2019
Ответ дляАстоновитесь!
10 минут вы только будете ждать заказ. Потом наспех похлебав кофе разбежитесь. У вас мини свидание, вам сразу в ресторан нудно? Меня, кстати, так проверял очень обеспеченный кавалер. Потом признался в проверке, через определенное время. Хотел проверить насколько я меркантильная и падкая на богатеньких.
А чашку кофе за 70 грн работяга не потянет, только богатенький? В крайнем случае, думаю, в автора найдется 70 грн на чашку кофе
автор Злюка-закусюка 08 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, вы богатого папика ищете или любимого мужчину?Определитесь уже. Я вышла замуж за обычного парня. За несколько лет мы добились многого, есть всё. А такие вертихвостки, которые все выискивают бАгатеньких, часто остаются ни с чем. Я не говорю, что за кого попало выходить замуж, человека видно сразу, потенциал.
Для чашки чая в кафе не нужно быть олигархом. А кто говорит про богатство? И у меня другая возрастная категория. Мужчине 40 лет. В моем понимании эта ситуация - показатель отношения к женщине.
Налогообложу 08 декабря 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Да, а этом деле главное победа, а не участие! Вы получаете свою чашку кофе, а она получила хорошего мужа
Если это тот, который проверял, то хорошего мужа она не получила. Ну, и судя по сообщению, этот ’обеспеченный кавалер’ так проверкой и ограничился, замуж не позвал)
звездная галактика 08 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, вы богатого папика ищете или любимого мужчину?Определитесь уже. Я вышла замуж за обычного парня. За несколько лет мы добились многого, есть всё. А такие вертихвостки, которые все выискивают бАгатеньких, часто остаются ни с чем. Я не говорю, что за кого попало выходить замуж, человека видно сразу, потенциал.
Как, как по не желанию автора прогулятся с поздним вечером, с незнакомым человеком по темным улицам, вам удалось построить психологический портрет меркантильного, ищущего богатеньких, автора? Как нашим советчицам это удаётся?
Налогообложу 08 декабря 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Я с психологом гуляю )
Ну так во всех этих случаях это обоюдный выбор и всех все устраивает, правда? А автор - не любительница зимних прогулок.
Мая твая не панимать 08 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Для чашки чая в кафе не нужно быть олигархом. А кто говорит про богатство? И у меня другая возрастная категория. Мужчине 40 лет. В моем понимании эта ситуация - показатель отношения к женщине.
моему юристу (состоит в адвокатах, ушел с нач.юр.службы одной большой юр.компани )под 50 , он один из лучших в моем городе(хотел уйти в монастырь, оч.духовноразвитый человек, но в мирском он нужен людям для помощи , поэтому с нами), но он любит гулять , просто гулять, давая консультации и что? по дороге угостит кофе , расспросит, просто он без понтов.
Мая твая не панимать 08 декабря 2019
Ответ дляНалогообложу
Ну так во всех этих случаях это обоюдный выбор и всех все устраивает, правда? А автор - не любительница зимних прогулок.
а ее партнер не любитель тц, не нашли комромисс, не ее МЧ изначально
Прыг-скок 08 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, вы богатого папика ищете или любимого мужчину?Определитесь уже. Я вышла замуж за обычного парня. За несколько лет мы добились многого, есть всё. А такие вертихвостки, которые все выискивают бАгатеньких, часто остаются ни с чем. Я не говорю, что за кого попало выходить замуж, человека видно сразу, потенциал.
знаете, я вас удивлю, но чашка кофе в кафе - это не та сумма, чтобы говорить о ’папиках’. Она же не требует устриц и бриллиантов. Мужчина, у которого нет мозга заработать на лишнюю чашку кофе, не всем подходит. Автор ведь не со студентом встречается...
Продавец овец 08 декабря 2019
Ответ дляАстоновитесь!
10 минут вы только будете ждать заказ. Потом наспех похлебав кофе разбежитесь. У вас мини свидание, вам сразу в ресторан нудно? Меня, кстати, так проверял очень обеспеченный кавалер. Потом признался в проверке, через определенное время. Хотел проверить насколько я меркантильная и падкая на богатеньких.
Ну и как?! Проверку то вы прошли успешно:) надеюсь вас потом этот кавалер задарил подарками
Осыпал золотом и брильянтами такую всю не меркантильную
Прыг-скок 08 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Для чашки чая в кафе не нужно быть олигархом. А кто говорит про богатство? И у меня другая возрастная категория. Мужчине 40 лет. В моем понимании эта ситуация - показатель отношения к женщине.
40 лет?! Автор, вы его тараканов не разребете никогда, там табуны и стада, наверное)))) Ну его совсем... Ищите дальше, счастья вем!
Продавец овец 08 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Одна вон сходила на свидание в Киеве , ей труп показали в квартире. Еле ноги унесла. В чем проблема встречи на улице?
То как раз и не свидание. У нее зуд был между ног, а гражданин (убийца бабушки) в переписке обещался этот зуд ей снять бесплатно. Вот она дуреха к нему и поперлась.
Доктор Хаос 08 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, вы богатого папика ищете или любимого мужчину?Определитесь уже. Я вышла замуж за обычного парня. За несколько лет мы добились многого, есть всё. А такие вертихвостки, которые все выискивают бАгатеньких, часто остаются ни с чем. Я не говорю, что за кого попало выходить замуж, человека видно сразу, потенциал.
Аналогично. Сколько парков обошли) но мы были бедные студенты. А если тут мужчина уже в расцвете сил, то странно конечно. Но я бы сходила из любопытства.
Продавец овец 08 декабря 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я бы не пошла. Это неуважение ко мне. Человек, который не в состоянии перетерпеть из-за женщины такую малость , как полчаса в кафе, мне не интересен. И тот, который ’ничего не должен на первом свидании’ тоже. И тот, который не в состоянии заплатить за два кофе - тоже. В моем понимании - мужчина либо мужчина либо нет, извините за тавтологию. Недомужчины меня не интересуют. На первом свидании мерзнуть в темноте, в парке... Капец))))
Так темень бродить по улицам. А если действительно придурок какой то? Затянет за мусорку в подворотне в центре и изнасилует, ограбит?

Девочки вы че такое советуете?
Лазить по ночи и по холоду с человеком, которого до этого в глаза не видел.
Зайканалужайке 08 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
А на улице вдоль дороги не шумно... и я не о розах говорю, а о чашке чая зимним вечером.
Может вы уже десятая за день будете с СЗ, на всех денег не напасешься поить чаем
Доктор Хаос 08 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ваш вариант подходит, если автор ХОЧЕТ работать, если она ищет кого-то, чтобы сидеть потом у него на шее, то тогда у них ничего не получится.
Создавать тыл и уют мужчине, заниматься ребенком, чтобы он большего достиг в карьере, увеличивал достаток семьи и соответственно возможности. Считаете сидеть на шее?? Ну ок)))) каждый искажает по-своему
Продавец овец 08 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, вы богатого папика ищете или любимого мужчину?Определитесь уже. Я вышла замуж за обычного парня. За несколько лет мы добились многого, есть всё. А такие вертихвостки, которые все выискивают бАгатеньких, часто остаются ни с чем. Я не говорю, что за кого попало выходить замуж, человека видно сразу, потенциал.
Ну так вы за студета нищего выходили 20 лет тому назад.

Вот второй раз как будете себе мужа искать в 45+, я посмотрю как вы оцените экономию на себе состоявшегося мужчины 50+
Продавец овец 08 декабря 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Да, а этом деле главное победа, а не участие! Вы получаете свою чашку кофе, а она получила хорошего мужа

Там Мендельсон не играл.
Ее проверил, понял что не меркантильная, выдал медальку и стало скучно.
Пошел искать дальше меркантильную стерву
ПотеряласЯ Я... 08 декабря 2019
Автор, вы как-то заморачиваетесь
Для меня пргогулки норма, с будущим мужем гуляли месяц, пока выяснилось что у нас один сервис по ауди
Делайте, как хотите
Продавец овец 08 декабря 2019
Ответ дляМая твая не панимать
моему юристу (состоит в адвокатах, ушел с нач.юр.службы одной большой юр.компани )под 50 , он один из лучших в моем городе(хотел уйти в монастырь, оч.духовноразвитый человек, но в мирском он нужен людям для помощи , поэтому с нами), но он любит гулять , просто гулять, давая консультации и что? по дороге угостит кофе , расспросит, просто он без понтов.
Ну причем тут ваш юрист экстракласса? Нравится человеку так. Может у него офиса нет. Всю документацию держит дома. И домой никого не приглашает.
Прыг-скок 08 декабря 2019
Ответ дляПродавец овец
Так темень бродить по улицам. А если действительно придурок какой то? Затянет за мусорку в подворотне в центре и изнасилует, ограбит?

Девочки вы че такое советуете?
Лазить по ночи и по холоду с человеком, которого до этого в глаза не видел.
вот именно, в кафе хоть люди вокруг. Потому и назначают первое свидание в людных местах, а не в кустах - ради безопасности..
Продавец овец 08 декабря 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Может вы уже десятая за день будете с СЗ, на всех денег не напасешься поить чаем
Пусть харчами не перебирает
База_птеродактилей 08 декабря 2019
Вам нужно отнестись к нему в первую очередь как к человеку, а не как к мужчине, тогда Вам легче будет его погять. И не судите и не загадывайте на перед, экономит не экономит, он человек живущий своей жизнью, может ему так удобно, может ему попадались наглые девушки, и обстановка в кафе его не сможет расслабить.

Больше чем уверена, что во время прогулки он Вам сам предложит зайти в кафешку, вы разговоритесь и ему будет комфортнее.
Крапипопка 08 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Для чашки чая в кафе не нужно быть олигархом. А кто говорит про богатство? И у меня другая возрастная категория. Мужчине 40 лет. В моем понимании эта ситуация - показатель отношения к женщине.
Мне за 40.
Позвал на первое свидание мужчина. Заехал, не поздний вечер субботы. На выбор - попить, поесть, кино. А я всю неделю на работе, а тут такой вечер хороший. тихий - и предложила ему в парк прогуляться.))
Отлично вышло.
Отношения не сложились, но погуляла я после стрессовой рабочей недели славно.
Любимка-анонимка 08 декабря 2019
Ответ дляПродавец овец
То как раз и не свидание. У нее зуд был между ног, а гражданин (убийца бабушки) в переписке обещался этот зуд ей снять бесплатно. Вот она дуреха к нему и поперлась.
Это ваша точка зрения, правду знает только она