08 декабря 2019

Мужчина настаивает на первом свидании на улице. Жмот?

Познакомилась с мужчиной чернз агенство брачное. Поговорили по телефону. Договорились о встрече вечером после работы. Это первое свидание. Предложила встретиться в торгово- развлекательном центре. Думала, в кафе чай выпить. На что он сказал, что там сейчас сильно душно, лучше прогуляться на улице 15-30 мин. Мне как-то не хочется вечером зимой ходить по улицам, пусть даже по историческим. Создается впечатление, что он просто экономит. Как бы вы на это отреагировали?
показать весь текст
Любимка-анонимка 08 декабря 2019
Ответ дляБентливуман
что за история?
Нашумевшая история этой недели, гляньте в новостной ленте
Налогообложу 08 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Мне за 40.
Позвал на первое свидание мужчина. Заехал, не поздний вечер субботы. На выбор - попить, поесть, кино. А я всю неделю на работе, а тут такой вечер хороший. тихий - и предложила ему в парк прогуляться.))
Отлично вышло.
Отношения не сложились, но погуляла я после стрессовой рабочей недели славно.
Это не плохой вариант, но при одном условии - он нравится обоим. Я автора могу понять. Холодное время года и прогулки у меня вообще не сочетаются. Летом, тёплой весной или осенью - с удовольствием. Но промозглой сырой зимой, по темноте - только по острой необходимости на улицу и воспринимаю это как неизбежное зло. Вряд ли это хороший вариант для свидания будет)
Хорошенькая 08 декабря 2019
Странно...не адриана Лима и не 30 лет уже а парнями перебирает ...так и дальше можно продолжать дружить с резиновым другом..
Налогообложу 08 декабря 2019
Ответ дляМая твая не панимать
а ее партнер не любитель тц, не нашли комромисс, не ее МЧ изначально
Вот тут согласна.
КрестьянинДиор 08 декабря 2019
Ага я с таким же встретилась паркета лавочке посидели и все
КрестьянинДиор 08 декабря 2019
В парке
Тоскующая 08 декабря 2019
Пршла бы к кафе а у него если есть желание познакомиться пусть подходит
KROX@ 08 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
При чем здесь меркантильность? Чашка чая стоит не так дорого. Другого я не прошу. Да и на первом свидании не принято много заказывать. Во-первых, я не люблю холод. Во-вторых, с одним уже парке так встречалась летом. Потом позвонил , пригласил на второе свидание а кино на поздний сеанс часов на 23.00-24.00. Сказал, что потом завезет ко мне домой на машине. Отказалась от позднего свидания. Больше он не звонил.
Правильно, он любит прогуляться, а Вы любите ТЦ. Вы изначально не совпадаете. Потом он будет любить гулять с детьми, а Вы смотреть телевизор в тепле. Забудьте
Брюльтик 08 декабря 2019
Трудно так сразу сказать. Я бы в ТЦ тоже не пошла, там действительно душно, шумно и много людей. Для первого раза прогулка по улице то, что надо, можно сделать о нем выводы. И погуляв минут 20, скажите, что Вы замерзли, посмотрите на его реакцию. Нормальный сам предложит зайти в кафе. Правда, я думаю, нормальные не знакомятся через брачное агенство, сорри
Анонимчик 08 декабря 2019
Мне бы больше подошло первое свидание в виде прогулки на свежем воздухе. В любой момент можно соскочить, сложив своё мнение о человеке.
Отблеск мысли 08 декабря 2019
Я когда знакомилась на сз всегда первый раз встречалась на улице. Легче сразу развернуться и уйти, а не пить кофе с неприятным типом. В кафе можно зайти в процессе.
Дама-мадама 08 декабря 2019
Да, он просто экономит, по такой погоде никаких прогулок, берегите себя, и что за брачное агенство?
ТрамвайGirl 08 декабря 2019
Люблю комфорт, поэтому именно свидания зимой на свежем воздухе - это удел школьников и студентов...
Автор, ищите позитив - свидание на улице позволит Вам очень быстро распрощаться, если мужчина не понравится, просто развернуться и уйти))
KROX@ 08 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
Мне бы больше подошло первое свидание в виде прогулки на свежем воздухе. В любой момент можно соскочить, сложив своё мнение о человеке.
Да, я тоже так делала, удобно очень и не отвлекает ничего
ZaRaZa 08 декабря 2019
Автор, тема была давно про позднее свидание тоже Ваша?
Прыг-скок 08 декабря 2019
Ответ дляKROX@
Правильно, он любит прогуляться, а Вы любите ТЦ. Вы изначально не совпадаете. Потом он будет любить гулять с детьми, а Вы смотреть телевизор в тепле. Забудьте
он не прогуляться любит, а три копейки экономит, жлоб обыкновенный. При чем, жлоб - дурно воспитанный. Нормальный мужчина никогда не будет настаивавать на таких вещах, как место первого свидания, показывая тем самым, что мнение женщины ему не интересно. Он же не идиот, чтобы не понимать, что такое предложение выглядит несколько странно, особенно в декабре, особенно от мужчины его возраста? И тем не менее, настаивает на своей странности. В сад.
Милашка-оторвашка 08 декабря 2019
вы можете проявить щедрость пригласив его на съемную квартиру или в ресторан где есть кондиционер-если ему понравится то будете встречаться регулярно
Ромашка_Бегемотовна 08 декабря 2019
Ответ дляАстоновитесь!
10 минут вы только будете ждать заказ. Потом наспех похлебав кофе разбежитесь. У вас мини свидание, вам сразу в ресторан нудно? Меня, кстати, так проверял очень обеспеченный кавалер. Потом признался в проверке, через определенное время. Хотел проверить насколько я меркантильная и падкая на богатеньких.
Вот таких проверяльщиков нужно сразу слать нах, не стоит даже связываться с их шизонутостью
пьЯНА 08 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
’ Веселенькое’ у вас будет первое свидание, перекрикивать шум и музыку и пытаться хоть что-то о друг друге услышать. Сидите дома и вяжите носки. Зачем вам те мужчины. Сразу не кружат, букеты со 101 розой на первое 15-минутное свидание не несут и в ресторан сразу не ведут.
Что перекрикиватт??? Во все кафе,где вы бывали, орет музыка???
автор Злюка-закусюка 08 декабря 2019
Ответ дляZaRaZa
Автор, тема была давно про позднее свидание тоже Ваша?
Нет. Я не сижу сайте от нечего делать
Ромашка_Бегемотовна 08 декабря 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я бы не пошла. Это неуважение ко мне. Человек, который не в состоянии перетерпеть из-за женщины такую малость , как полчаса в кафе, мне не интересен. И тот, который ’ничего не должен на первом свидании’ тоже. И тот, который не в состоянии заплатить за два кофе - тоже. В моем понимании - мужчина либо мужчина либо нет, извините за тавтологию. Недомужчины меня не интересуют. На первом свидании мерзнуть в темноте, в парке... Капец))))
+100
автор Злюка-закусюка 08 декабря 2019
Ответ дляМилашка-оторвашка
вы можете проявить щедрость пригласив его на съемную квартиру или в ресторан где есть кондиционер-если ему понравится то будете встречаться регулярно
Хорошая идея. Приглашу его в кафе за свой счёт. Посмотрю на реакцию
Кошечка-муркошечка 08 декабря 2019
Это ж первое свидание, вы рассмотрите друг друга и решите оба, хотите друг с другом в кафе ходить или нет, почему мужчина должен сразу куда-то-то звать, может вам вообще будет не комфортно и не понравится человек
Ромашка_Бегемотовна 08 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Автор, вы богатого папика ищете или любимого мужчину?Определитесь уже. Я вышла замуж за обычного парня. За несколько лет мы добились многого, есть всё. А такие вертихвостки, которые все выискивают бАгатеньких, часто остаются ни с чем. Я не говорю, что за кого попало выходить замуж, человека видно сразу, потенциал.
Не перекручивайте, угостить чашечкой кофе в тц может только богатенький папик?)
С перепою 08 декабря 2019
Я бы не пошла зимой, по темноте гулять. Ни с друзьями-знакомыми, ни, тем более, с мужчиной, которого вижу в первый раз.
Пообщаться можно в какой-то уютной кофейне, в пол часика вполне уложитесь.
И вообще, меня б очень удивили рассказы мужчины о том, что в кафе он задыхается))
Ромашка_Бегемотовна 08 декабря 2019
Ответ дляХорошенькая
Странно...не адриана Лима и не 30 лет уже а парнями перебирает ...так и дальше можно продолжать дружить с резиновым другом..
Спасибо что поделились своим опытом)))
звездная галактика 08 декабря 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это ж первое свидание, вы рассмотрите друг друга и решите оба, хотите друг с другом в кафе ходить или нет, почему мужчина должен сразу куда-то-то звать, может вам вообще будет не комфортно и не понравится человек
А что можно рассмотреть в темноте, под зимней одеждой?
Помидорина 08 декабря 2019
Он любит свободу и любит гулять. Вы не любите гулять и деньги для вас дороже свободы. Вы из разных миров.
Помидорина 08 декабря 2019
Ответ для звездная галактика
А что можно рассмотреть в темноте, под зимней одеждой?
интеллект
Опля Картопля 08 декабря 2019
Удивляют женщины, которые пишут, что позитивно отреагировали бы на такое предложение. Это нормально в 15 лет. Если взрослый мужик водит женщину по улице, да ещё и в холод, то это не мужик.
Да и просто это неудобно - на улице не пообщается нормально, это так, только увидеть, как человек выглядит.
Для тех, кто пишет, что это короткая встреча, а в заведении будет долго, так они же не ужинать идут, а кофе/чай пить, это полчаса времени.