08 декабря 2019

Мужчина настаивает на первом свидании на улице. Жмот?

Познакомилась с мужчиной чернз агенство брачное. Поговорили по телефону. Договорились о встрече вечером после работы. Это первое свидание. Предложила встретиться в торгово- развлекательном центре. Думала, в кафе чай выпить. На что он сказал, что там сейчас сильно душно, лучше прогуляться на улице 15-30 мин. Мне как-то не хочется вечером зимой ходить по улицам, пусть даже по историческим. Создается впечатление, что он просто экономит. Как бы вы на это отреагировали?
показать весь текст
Ms. Любмая жена 08 декабря 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Может вы уже десятая за день будете с СЗ, на всех денег не напасешься поить чаем
Да, такому точно надо показывать свою не меркантильность и экономить его деньги, гуляя зимой по ночам в парке:)))
Тумба-юмба 08 декабря 2019
Автор, идите в музей! Недорого, тихо и культурно. Тепло опять же) Там и присмотритесь к мужчине.
Anita-Gerra 08 декабря 2019
Первое свидание должно быть интересным, пусть это прогулка, но по дороге куда-то, в Киеве столько мест интересных, хоть целыми днями гуляй)))
Зефирная попка 08 декабря 2019
Ответ дляНалогообложу
Не совмещать это со свиданием - никак? Такой занятой, что другого времени нет? Зачем ему тогда девушка?
Он делает так, как ему нравится
Девушка тоже...
Значит он продолжит в брачном агенстве искать ту, которая с ним будет гулять. А она - тоже в брачном агенстве - того, кто поведет кафе
Мы живем в свободном и демократическом обществе
Леди_в_ночи 08 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Он любит свободу и любит гулять. Вы не любите гулять и деньги для вас дороже свободы. Вы из разных миров.
Чашка чая говорит о том, что автор любит деньги??? Господи, какие глубокие выводы ...
Ms. Любмая жена 08 декабря 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вам нужно отнестись к нему в первую очередь как к человеку, а не как к мужчине, тогда Вам легче будет его погять. И не судите и не загадывайте на перед, экономит не экономит, он человек живущий своей жизнью, может ему так удобно, может ему попадались наглые девушки, и обстановка в кафе его не сможет расслабить.

Больше чем уверена, что во время прогулки он Вам сам предложит зайти в кафешку, вы разговоритесь и ему будет комфортнее.
А мужчина автора, как человека, оценивать не должен? Только хардкор? Только зимой по улицам?
Мы ж не забываем, что в помещении ему душно, так что ваша уверенность в предложении кафешки во время прогулки очень не реалистично выглядит:)))
Партизанка 08 декабря 2019
Ответ дляАстоновитесь!
10 минут вы только будете ждать заказ. Потом наспех похлебав кофе разбежитесь. У вас мини свидание, вам сразу в ресторан нудно? Меня, кстати, так проверял очень обеспеченный кавалер. Потом признался в проверке, через определенное время. Хотел проверить насколько я меркантильная и падкая на богатеньких.
Попить кофе это вообще не свидание. А экспресс знакомство на конвейере. Раньше как то норм к такому относилась, а сейчас коробит, неприятно фу. Как лошадь вас рассмотрит, в этот момент вы даже не личность, а кусок мяса на прилавке.
Партизанка 08 декабря 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Одна вон сходила на свидание в Киеве , ей труп показали в квартире. Еле ноги унесла. В чем проблема встречи на улице?
А свидания дома проходят?
Ms. Любмая жена 08 декабря 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Не перекручивайте, угостить чашечкой кофе в тц может только богатенький папик?)
Та может человек вообще богатым париком считает любого, кто может угостить:)))
Налогообложу 08 декабря 2019
Ответ дляЗефирная попка
Он делает так, как ему нравится
Девушка тоже...
Значит он продолжит в брачном агенстве искать ту, которая с ним будет гулять. А она - тоже в брачном агенстве - того, кто поведет кафе
Мы живем в свободном и демократическом обществе
Да не вопрос, просто объяснения по поводу ’душно’ и ’необходимости двигаться’ - однозначно отмазка)
С тем, что они вряд ли подойдут друг другу согласна.
Ms. Любмая жена 08 декабря 2019
Ответ дляМалая еще та
Ворот, и я такая. Тоже лучше бы прошлась. И деньги тут ни при чем. Автор, не всё же в деньги упирается, поймите
А у автора что, в деньги на кофе? Она же четко сказала, что не хочет лазить зимой темным вечером по улицам? Где тут о деньгах?
Ms. Скромность 08 декабря 2019
Ответ дляАстоновитесь!
10 минут вы только будете ждать заказ. Потом наспех похлебав кофе разбежитесь. У вас мини свидание, вам сразу в ресторан нудно? Меня, кстати, так проверял очень обеспеченный кавалер. Потом признался в проверке, через определенное время. Хотел проверить насколько я меркантильная и падкая на богатеньких.
А обязательно сразу омаров заказывать? Попить кофе/чай и поговорить нельзя в кофейне?
МУСЯкомарова 08 декабря 2019
ну предложите чтобы и вам и ему- прогуляться чуть и посидеть потом немного- а если не понравится он сразу, то только прогуляться)
С перепою 08 декабря 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Чашка чая говорит о том, что автор любит деньги??? Господи, какие глубокие выводы ...
Да потому, что цель многих женщин, как можно скорее доказать мужчине, что она не такая как все, не меркантильная, и ей от него не нужно ничего, ну вот совсем ничего. Даже чашечки чаю.
И ради этого они готовы гулять по ночным, зимним улицам.
Партизанка 08 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ваш вариант подходит, если автор ХОЧЕТ работать, если она ищет кого-то, чтобы сидеть потом у него на шее, то тогда у них ничего не получится.
Проснитесь. У нас все женщины работают, потому что мужчины жлобы или нищеброды, которые сами ещё на шею садятся. А вы давайте несите пропаганду в массы. Вот уж точно, за что женщин уважать если они сами себя не уважают, и рады выслужиться .
Научительница 08 декабря 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Может вы уже десятая за день будете с СЗ, на всех денег не напасешься поить чаем
ну так пусть дома сидит, чем позориться жлобством
Отмотала своё 08 декабря 2019
тут уже видно что он проигнорировал ваше желание... хотя сначала, как правило, пытаются ухаживать. рассчитывать что в будущем с ним будет все для вас, наверное не стоит
Я Главная 08 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
При чем здесь меркантильность? Чашка чая стоит не так дорого. Другого я не прошу. Да и на первом свидании не принято много заказывать. Во-первых, я не люблю холод. Во-вторых, с одним уже парке так встречалась летом. Потом позвонил , пригласил на второе свидание а кино на поздний сеанс часов на 23.00-24.00. Сказал, что потом завезет ко мне домой на машине. Отказалась от позднего свидания. Больше он не звонил.
автор, вы платили агентству ? а то мне тоже ннада
Леннон_Жив! 08 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Может когда волнуется ему ходить нужно. Я о людях плохо не думаю, просто становлюсь на их место, чтобы понять. Я терпеть не могу сидеть в кафешках и ресторанах, т.к. я шилопоп, мне нужно постоянно двигаться, ходить. А уж если переживаю или волнуюсь...
А если автор переживает и волнуется, и ей обязательно нужно рот соломинкой в капучино занять? Я б зимой не пошла слоняться по темным улицам с незнакомым мужиком, мне надо глаза видеть и мимику, что довольно сложно осуществимо, когда вы бредете плечом к плечу по улице.
Вся такая растыкая 08 декабря 2019
Ой, давайте не надо про ночньіе зимние улицьі, а то я счас подумаю, что мьі на Урале живем как минимум. В пт с подругой ходили вечером в театр. Да, вечер, да зима. Но масса людей гуляет. Сейчас вообще +6
Дело же в погоде и зиме. Где та зима?!
Я бьі с чужим человеком тоже вначале погуляла и послушала чем он дьішит. И за один стол тоже не села бьі.
А то прям ’кусок мяса’. А вьі его не рассматриваете и не оцениваете, только он вас?
Караул! На первом свидании не пригласил в ресторан и не завоевал!! Сейчас посмотрит, послушает и решит, есть там что завоевьівать или нет...
Я прагматик.
Зефирная попка 08 декабря 2019
Ответ дляНалогообложу
Да не вопрос, просто объяснения по поводу ’душно’ и ’необходимости двигаться’ - однозначно отмазка)
С тем, что они вряд ли подойдут друг другу согласна.
Совершенно нормальное объяснение и предложение
Ну эт как для меня я б пошла!
Вот такая я странная. Хотя как-то удачно замужем и совсем не за жлобом. И при этом ни разу не была ни на одном СЗ или в брачном агентстве
Зефирная попка 08 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
автор, вы платили агентству ? а то мне тоже ннада
Вот зачем оно вам надо
Почитайте шо пышут
автор Злюка-закусюка 08 декабря 2019
Ответ дляНадувная пыль
Точно!! Я так сходила на свидание на Подоле. Лет 8 назад. Силой тянул в какую- то темень. Я лишь подыграла что мол ты что? Может все-таки у тебя дома? Перестал тащить. Пошли в метро. А в метро к милиции подбежала.
Мне тоже на контрактовой предложил встретиться)
Акукарача 08 декабря 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
Чашка чая говорит о том, что автор любит деньги??? Господи, какие глубокие выводы ...
чашка чая за пару десятков грн. - высшый левел меркантильности.
Научительница 08 декабря 2019
Ответ дляПомидорина
Он любит свободу и любит гулять. Вы не любите гулять и деньги для вас дороже свободы. Вы из разных миров.
для вас чашка чая или кофе - это целое состояние, что так рассуждаете?
Партизанка 08 декабря 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Это ж первое свидание, вы рассмотрите друг друга и решите оба, хотите друг с другом в кафе ходить или нет, почему мужчина должен сразу куда-то-то звать, может вам вообще будет не комфортно и не понравится человек
А вдруг от него потом разит, а автор и не узнает?))
Просто Филя 08 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
автор, вы платили агентству ? а то мне тоже ннада
да зачем он вам, тот гемор, суета, нервы лишние?) Кофеек, сериальчик, пироженко...мало ли радостей в жизни)
Научительница 08 декабря 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
кстати, вы правы. Он скорее жлоб, хочет посмотреть, а вдруг она не понравится, а он 20 грн потратит на чай.
а вдруг она ещё пироженку захочет к чаю. Это же мужик целых 50грн потратит
Зефирная попка 08 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мне тоже на контрактовой предложил встретиться)
Автор, вообще вариантов может быть масса
Если вам совсем не нравится, что он не стелится перед вами - отказываетесь.
Если хотите поближе посмотреть что за птица и не боитесь потратить время - соглашаетесь.
Дальше через 5 минут говорить - устала и замерзла. И в завичимости от его реакции - или прощаетесь с ним или все таки идете в кафе куда-то.
Ну а может вас попрет гулять с ним
Неутомимые шахматы 08 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
’ Веселенькое’ у вас будет первое свидание, перекрикивать шум и музыку и пытаться хоть что-то о друг друге услышать. Сидите дома и вяжите носки. Зачем вам те мужчины. Сразу не кружат, букеты со 101 розой на первое 15-минутное свидание не несут и в ресторан сразу не ведут.
Почему перекрикивать? Есть масса тихих уютных кофеен.