08 декабря 2019

Чоловіку 47,сексу майже немає,шукати фею?

Мені 44,не скажу,що хочу,як в 20,але хочу.Чоловік втомлюється,але секс раз в місяць,це занадто)Раніше любив мінет ,тепер не хоче,не дає взяти,вибачте за подробиці...Може,фея краще робить?Сімейні пари,як у Вас?Що змінюється,якщо з´являється третя?
показать весь текст
автор Крапипопка 08 декабря 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
Я в ванной положила телефон и поставила на запись, он любил пойти помыться, когда мы спим, а я разговоры слышала) много узнала)))
В мене так не вийде,миється і лягає спати перший
Ниф_ниф 08 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
ні,я вже не в тому віці,щоб любити подібні спектаклі)Багато тем про коханок,то смс,то вайбер,а тут нічого...
у меня были такие звоночки-телефон не заблокирован,но в руки не давал,очень нервничал.я его дико раздражала.вот любая мелочь а он бесится,видимо искал повод.
не стал купаться чаще.только появился дорогой парфюм-типа товарищ богатый подарил,причем через месяц после его день рождения
ну как малолетка в авто Макса Барских слушал-Неземная
хотя сам любитель Пинк Флойд и Абба
автор Крапипопка 08 декабря 2019
Ответ дляНиф_ниф
мой в 47 влюбился,невменяемый стал.я понимаю что кризис среднего возраста и все дела.я бы даже простила ему любовницу-пусть бы кохался раз со мной уже необратимо.
но он бросил семью,детей,и ушел .да еще и к нашей знакомой(
такой двойной удар,мне нелегко.но я держусь,выстою.
главное иметь силу не принять обратно,если вдруг там не заладится и приползет на старости назад.молю Боженьку что бы укрепил в этом,дал сил.
Приповзе 100%,роки,прожиті разом,це неабищо.Почнуть випливати всі його недоліки,які при потрахушках невидно.Не знаю,який Ваш,але мій егоїст,їсти йому приготуй,одяг попери,діти були на мені,маму його стареньку на свята забери,такий собі царьок самокоронований,змучений лягає спати,хоче щось собі,купляє,ой,багато що.Та і вона з феї перетвориться на звичайну жінку,інколи заспану,з пмс і т.д
автор Крапипопка 08 декабря 2019
Ответ дляНиф_ниф
у меня были такие звоночки-телефон не заблокирован,но в руки не давал,очень нервничал.я его дико раздражала.вот любая мелочь а он бесится,видимо искал повод.
не стал купаться чаще.только появился дорогой парфюм-типа товарищ богатый подарил,причем через месяц после его день рождения
ну как малолетка в авто Макса Барских слушал-Неземная
хотя сам любитель Пинк Флойд и Абба
Мій почав звертати увагу на свої труси ,чому вони не фірмова,і це людина,якій скоро 50
Пугоовка 08 декабря 2019
Шукаты простатит а не фею. В таком возрасте желание уже не то.
Пугоовка 08 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Приповзе 100%,роки,прожиті разом,це неабищо.Почнуть випливати всі його недоліки,які при потрахушках невидно.Не знаю,який Ваш,але мій егоїст,їсти йому приготуй,одяг попери,діти були на мені,маму його стареньку на свята забери,такий собі царьок самокоронований,змучений лягає спати,хоче щось собі,купляє,ой,багато що.Та і вона з феї перетвориться на звичайну жінку,інколи заспану,з пмс і т.д
вы не волнуйтесь это он с вами такой, а ее будет на руках носить и хвост на поворотах заносить. Масса тому примеров есть.
ВундерКИНГ 08 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Ой,дівчата,старію,)Раніше б заливалася сльозами,скандалила.А тепер дивлюся і спостерігаю,як йде в душ перед автосервісом труси,шкарпетки вибирає,парфуми, а майно,зароблене ним то навпіл будемо ділити...
Так и вы смените имидж, купите новую одежду, заведите новые увлечения . Пусть поволнуется
ВундерКИНГ 08 декабря 2019
Ответ дляНа паровозе
Вона не зупинилася на цьому і пішла до магазину ісламського одягу, купила там мусульманську хустку та якийсь одяг, перевдягалася в мусульманку та слідила за ним)))
Коханки не знайшла, а контакти з криміналом - так
Вау, это как?
УраганнаЯ 08 декабря 2019
Ответ дляПугоовка
Шукаты простатит а не фею. В таком возрасте желание уже не то.
Как не прискорбно, «мальчик» состарился
Уточка 08 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вы не формат для мести, уж простите за прямоту)
Но я готов исправить себя под нужды мамочек. Каким я должен быть? )
ВундерКИНГ 08 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
щастя Вам)Вони ж козли,хочуть ,щоб біля них скакали жінки,а на них коханки...Ну мій жлоб,хіба влюбився...
Слушайте, так а вы чего хотите?
Ниф_ниф 08 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Приповзе 100%,роки,прожиті разом,це неабищо.Почнуть випливати всі його недоліки,які при потрахушках невидно.Не знаю,який Ваш,але мій егоїст,їсти йому приготуй,одяг попери,діти були на мені,маму його стареньку на свята забери,такий собі царьок самокоронований,змучений лягає спати,хоче щось собі,купляє,ой,багато що.Та і вона з феї перетвориться на звичайну жінку,інколи заспану,з пмс і т.д
мой махровейший эгоист
знаю что уже спал в своем гараже)
видимо им там несладко притираться
в таком возрасте очень тяжело.она думала он такой милый добрый сочувствующий.но я его за 27 лет лучше знаю.эгоист до мозга костей.
Ниф_ниф 08 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Мій почав звертати увагу на свої труси ,чому вони не фірмова,і це людина,якій скоро 50
кстати о трусах!я купила ему новые как раз !он все ныл что трусы страшные и нечего носить...он как волк из ну погоди-только семейки носит
ну я и купила новеньких..вот дура)
собрала ему все вещи,все перегладила и в лучшем виде отправила к ней.
пусть будет теперь ее счастье
Ниф_ниф 08 декабря 2019
Ответ дляПугоовка
вы не волнуйтесь это он с вами такой, а ее будет на руках носить и хвост на поворотах заносить. Масса тому примеров есть.
по первому времени,100 проц будет.
но вечно невозможно притворяться.натура свое возьмет
человек не меняется
автор Крапипопка 08 декабря 2019
Ответ дляНиф_ниф
мой махровейший эгоист
знаю что уже спал в своем гараже)
видимо им там несладко притираться
в таком возрасте очень тяжело.она думала он такой милый добрый сочувствующий.но я его за 27 лет лучше знаю.эгоист до мозга костей.
ось і
Непогодка 08 декабря 2019
Ответ дляСамоучка
Вы автор темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2513854 посмотрите хотя бы на язык и отсутствие пробелов после знаков препинания, и примерно одно время создания темы. Так что вы однозначно тролль.
Шерлок!
автор Крапипопка 08 декабря 2019
Ответ дляНиф_ниф
мой махровейший эгоист
знаю что уже спал в своем гараже)
видимо им там несладко притираться
в таком возрасте очень тяжело.она думала он такой милый добрый сочувствующий.но я его за 27 лет лучше знаю.эгоист до мозга костей.
ось і я про що.В молодості рожеві окуляри,багато на що просто не звертаєш уваги) Всі їхні зай.би ми вже знаємо,як і вони наші) Але у них їх більше в рази
Закидай меня камнями 08 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Ой,дівчата,старію,)Раніше б заливалася сльозами,скандалила.А тепер дивлюся і спостерігаю,як йде в душ перед автосервісом труси,шкарпетки вибирає,парфуми, а майно,зароблене ним то навпіл будемо ділити...
Нічого ви не будете ділити,так вже й доживете.
Закидай меня камнями 08 декабря 2019
Багато вже мороки,да й з віком вже навряд чи вам захочеться.Хіба сам піде.
Птица Говоруша 08 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Ой,дівчата,старію,)Раніше б заливалася сльозами,скандалила.А тепер дивлюся і спостерігаю,як йде в душ перед автосервісом труси,шкарпетки вибирає,парфуми, а майно,зароблене ним то навпіл будемо ділити...
это правильный ход мысли
Диверсификация 08 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
ось і я про що.В молодості рожеві окуляри,багато на що просто не звертаєш уваги) Всі їхні зай.би ми вже знаємо,як і вони наші) Але у них їх більше в рази
Чухаэ своэ чоловіче его, не переймайтеся мила пані.Може криза, вони дурні у такому віці, як підлітки
120-120-120 (не худею) 08 декабря 2019
Ответ дляУточка
Но я готов исправить себя под нужды мамочек. Каким я должен быть? )
Собой, Лешенька). Без подстройки ’под нужды’))
ЛижТолько 08 декабря 2019
Ответ дляДинамоКит
Может у него простатит, вот и ссыт по полчаса и со стонами?
+++
Чики-брык 08 декабря 2019
Ответ дляНепогодка
Шерлок!
Ну как минимум в самой теме немного интересного. Правдивых поручительных историй узнали .
Даже если и троль автор!
Одни_мысли 08 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Мій почав звертати увагу на свої труси ,чому вони не фірмова,і це людина,якій скоро 50
И тут не удержусь я) Был у меня любовник, так у меня тоже вопрос возник:’Почему у него есть деньги и у него такие трусы?’.... Это просто для себя даже приятнее, когда надето хорошее белье... По крайней мере, я бы если бы была женой, ему бы купила получше.
Я инженер, меряю от 1 08 декабря 2019
Ищите. Но не фею, а мужчину для секса.
Я инженер, меряю от 1 08 декабря 2019
Ищите. Но не фею, а мужчину для секса.
Я инженер, меряю от 1 08 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
ні,лібідо його я знаю)погулює,напевно
Может попробовал с кем-то, понял что вы в сексе не альо для него и решил не размениваться на абы шо. Плюс возраст у него такой что ему часто кончать нельзя.
Я инженер, меряю от 1 08 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
На жаль так вночі зривається біжить в ванну дрочити,падло.Напевно сниться йому.
Трололо
Я инженер, меряю от 1 08 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
хотіла б я,щоб простатит....Або краще,щоб імпотент...
Не желай зла ближнему своему.....