08 декабря 2019

Сын ушел, ничего не сказав !

17 лет. Вчера по телефону поругался со своей девушкой. Слышала, он ее уговаривал помириться. Чем закончилось, не знаю . Вроде в настроении лег спать, но оч поздно. Сегодня встал в 8 утра, почистил зубы , сказал, что к ней на 5 минут надо зайти и ушел. Я оч переживаю. Не знаю, что думать ? Он мнительный сильно.
Цыбулька 08 декабря 2019
А вы пишите ’ничего не сказав’.
По-моему, это вы мнительная)
Ms. Доброта 08 декабря 2019
Не поняла ваших страхов. Ушел мириться, что не так?
автор Пи Пи Пилюля 08 декабря 2019
Ответ дляЦыбулька
А вы пишите ’ничего не сказав’.
По-моему, это вы мнительная)
Всегда накручиваю себя, мало ли ? Он вчера прям со слезами ее уговаривал.
Пурген 08 декабря 2019
Мамочка, объясните сыну что этих девушек у него еще будет вагон с тележкой. Спокойнее надо быть в отношениях с ними.
Цыбулька 08 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Всегда накручиваю себя, мало ли ? Он вчера прям со слезами ее уговаривал.
У вас сын плакса? пусть отец с ним поговорит или вы его одна воспитываете?
Чавонадо 08 декабря 2019
А что вас должен был взять с девушкой мириться или звонить каждую минуту ’я вышел из подъезда, я позвонил ей в дверь...’ Отстаньте от сына, он уже взрослый мальчик.
Цыбулька 08 декабря 2019
Ответ дляПурген
Мамочка, объясните сыну что этих девушек у него еще будет вагон с тележкой. Спокойнее надо быть в отношениях с ними.
у явно было вагон любовников
но есть однолюбы.
Ушла и Пришла 08 декабря 2019
Ну сюрприз наверное какой то девушке сделать хочет, цветы как только проснется или под окнами написать ’я тебя люблю’))
ЖенаАйтишнеГа 08 декабря 2019
У меня у дочки был знакомый,она с ним тоже поругалась,так он её под парадным на следующее утро с 9 часов ждал,чтобы не пропустить.Она не знала,вышла в час.
Ушла и Пришла 08 декабря 2019
Ответ дляПурген
Мамочка, объясните сыну что этих девушек у него еще будет вагон с тележкой. Спокойнее надо быть в отношениях с ними.
Может и будет , но сейчас ему хочется эту и слушать он такие доводы все равно не будет.
автор Пи Пи Пилюля 08 декабря 2019
Ответ дляЦыбулька
У вас сын плакса? пусть отец с ним поговорит или вы его одна воспитываете?
Одна воспитываю. Сам по себе он вроде твердый в характере. Но вот перед ней киснет.
Липка-прилипка 08 декабря 2019
позвоните,типа,ой сынок будешь идти домой,хлеба купи ( ну по ситуации).По интонации поймете его настроение. Выдержки вам
Пурген 08 декабря 2019
Ответ дляЦыбулька
у явно было вагон любовников
но есть однолюбы.
Ага, потом ежедневные пачки тем на советчице про мужей, которым триста лет не нужны дети и прежде якобы очень любимая жена.
Плюшевая дыба 08 декабря 2019
Мирятся наверное
Аннуитет 08 декабря 2019
Понимаю ваши переживания, сама такая же. Я бы наверное позвонила с нейтральным вопросом, по интонации сразу чувствую. А при удобном моменте поговорила бы откровенно. У меня сын тоже особо не любитель откровенничать. Но если задать определённую ноту разговора, то меня услышит. Это для меня главное.
Плакулька 08 декабря 2019
Ответ дляПурген
Мамочка, объясните сыну что этих девушек у него еще будет вагон с тележкой. Спокойнее надо быть в отношениях с ними.
Долго думали? Прекрасная идея, обесценить всех женщин в его глазах....А потом мы так удивляемся почему мужчины нас не уважают.
Просто красавица 08 декабря 2019
Все хорошо с вашим сыном, не переживайте. Мириться пошел.
энциклопУдия 08 декабря 2019
Ответ дляПи Пи Пилюля
Всегда накручиваю себя, мало ли ? Он вчера прям со слезами ее уговаривал.
тр..хаются они там
что ещё можно себе навоображать?