08 декабря 2019

Чего не хватает мужу?

Вместе 3 года, есть общие интересы и планы на будущее, нам обоим хорошо и комфортно вместе.
Муж сказал что разлюбил меня, начал меня любить "по другому".
Многие советую развестись если нет любви. А если с годами опять все повторится? Поживаешь с человеком год-два и опять чувства уйдут? Что делать?
показать весь текст
Дадосвидания 08 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Кто сказал заставлять? Нам хорошо вместе, просто чувства угасли
такое говорить женщине всего лишь через три года..ну такое...я б честно говоря усомнилась в его интеллектуальных способностях. рассказать жене,что разлюбил и жить себе спокойно дальше.я б сама от него свалила. о каком комфорте вы щас говорите?как вам после его признаний комфортно?
Кы-ы-ы-ця 08 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я тоже такая непостоянная, к сожалению.
6 лет с мужем, его не хочу совсем уже, люблю как родственника... Дальнего. Ребёнок пока держит, да и жадность - мужик хороший.

Но у меня отягощенная наследственность, мама в 4м браке, при чем все, кроме моего отца, были хорошими людьми и нормальными мужьями, просто она от них уставала и бросала. Ну и красавица она, самодостаточная. Легко находился следующий вариант.
Ой, да ладно! Скажем прямо - любительница новых пенисов ваша мать, а то прям самодостаточная красавица! И Вы в мамочку!
Закидай меня камнями 08 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ой, да ладно! Скажем прямо - любительница новых пенисов ваша мать, а то прям самодостаточная красавица! И Вы в мамочку!
Прям такая любительница, что 6 лет только один пенис в пользовании.
Слабая из вас Ванга
Мне без сахара 08 декабря 2019
Ответ дляБорщец
Ума не хватает...
Притом, и мужу, и жене)))
Кы-ы-ы-ця 08 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Прям такая любительница, что 6 лет только один пенис в пользовании.
Слабая из вас Ванга
Всё ещё будет! Не переживайте так!
Опля Картопля 08 декабря 2019
Автор, почитайте про стадии любви. Просто в вас страсть и гормоны не перешли в любовь. Насильно мил не будешь. А когда ребенок появится ещё хуже будет. Дайте себе время и если что отрезайте резко, чтобы не так было больно. Если у вас муж так от страсти зависим и страсть у него это любовь, пойдет на стороне искать. Вот так пару раз ’разлюбит’, постареет, потом и поумнеет.
Кондуктор троллейбуса 08 декабря 2019
Ваш муж прочитал книгу ’любовь живет 3 года’)). У сестры так было. Ничего, прошло лет 5 с момента ’признания’. Попустило мужа, живут хорошо.
Носки на подтяжках 08 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я тоже такая непостоянная, к сожалению.
6 лет с мужем, его не хочу совсем уже, люблю как родственника... Дальнего. Ребёнок пока держит, да и жадность - мужик хороший.

Но у меня отягощенная наследственность, мама в 4м браке, при чем все, кроме моего отца, были хорошими людьми и нормальными мужьями, просто она от них уставала и бросала. Ну и красавица она, самодостаточная. Легко находился следующий вариант.
Да, люди в процессе жизни меняются, потому надо менять и партнёров. Так что ваша мама молодец. Тот кто за всю жизнь особо не меняется может и с одним прожить если он такой же деревянный. И зачем обязательно хотеть мужа - не совсем понятно. Это явление возникает у местных дам, и они почему-то считают это проблемой.
Берегу и стерегу 08 декабря 2019
пиздюлей ему не хватает
Сосиска_Втесте 08 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Только приехали, отдохнули отлично!!!
Незнаю, автор. 3 года это так мало. Мне вообще кажется, если есть любовь, то просто вот взять и пройти она не может. Страсть , да.но, тоже. Страсть как костер, нужно постоянно подкидывать дровишки и она будет вспыхивать по новому, не так как раньше, но и не хуже. А любовь она либо есть изначально, либо нет. Можно убить любовь, либо полюбить человека со временем, но это скорее исключение.
Сосиска_Втесте 08 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
т.е. ваш муж по-прежнему ласков и заботлив, но только ляпает довольно гнусные слова?
Может муж просто не смог правильно высказать чувства? Или автор не так поняла и перефразировала.
автор Баба_Воля 08 декабря 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Как же вам серо живётся если вы везде работаете и нигде не отдыхаете....
Только приехали с Египта. Вообще забыла что такое слово работать... Отдыхали компанией
Носки на подтяжках 08 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Только приехали с Египта. Вообще забыла что такое слово работать... Отдыхали компанией
Чудно. Умничка. Возьмите пирожок с полки.
А почему не Мальдивы? Плохо работали над отношениями и не заработали на Мальдивы?
МойНеТакой 08 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
какая ж это работа, если вы хотите сделать приятное мужу (даже если это просто молчание)? главное - есть ваше желание не раздувать конфликт, и я это не считаю работой. Срабатывает ’я хочу быть правой или счастливой’
Такая работа. Устала, не хочется ничего. Но понимая, что я сделаю только хуже я не даю место своим слабостям и хотелкам. Я делаю усилия над собой. Для меня это работа. Работа это сверх того что уже есть (внутренней энергии) по законам физики . Любое усилие над собой - работа. У меня нет желания, вы не поняли, у меня есть четкое понимание, что это не добавит плюсов в наши отношения. Я делаю усилие, получаю положительный результат и довольна этой схемой
Вот начал за мной ухаживать какой-то очень представительный мужчина, и в моем вкусе ещё зараза попался. А дома с мужем ссора, у него проблемы большие с бизнесом, он устал, отстранился. Вы думаете у меня нет желания поддаться соблазну и принять приглашение в ресторан, пообщаться, пофлиртовать, развеяться? Есть конечно. Но мозги впереди, мне ценно и дорого то, что имею и я понимаю что это не разумно и сегодня хочется, а завтра расхочется, я делаю выбор в пользу мужа. Он мой выбор, сколько бы там лет не прошло, как бы страсти не улеглись, какие бы там проблемы в семье не было, кто бы там за мной не ухаживал. И я потом получаю бонусы со своей работы. В этом и смысл. Налегке и просто по одному желанию принимаются решения только когда всё в жизни хорошо. Но так не всегда бывает. В остальном - это работа
Педиатор_я 08 декабря 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
А что вы хотите? Любовь приходит и уходит. Я тоже меняю женщин раз в 5-8 лет. Ибо нет смысла жить с женщиной если ее не хочется.
Перекотиполе... буэ, самый мерзкий тип мужчин.
Автор, не теряйте время с вашим недомужем, он будет в вечном поиске и никто ему не угодит. Вы молодая- прощайтесь и ищите нормального.
котопёс 08 декабря 2019
Тут на коммуналку еле натягиваем .... а Вы по отдых, ну каждому своё. Если нет смысла сохранять Ваши отношения то и отдых не поможет.... развод и вперёд к новым приключениям !!!
Носки на подтяжках 08 декабря 2019
Ответ дляПедиатор_я
Перекотиполе... буэ, самый мерзкий тип мужчин.
Автор, не теряйте время с вашим недомужем, он будет в вечном поиске и никто ему не угодит. Вы молодая- прощайтесь и ищите нормального.
Рыбка-прилипала
Самый мерзкий тип женщин.
Швидка Настя 08 декабря 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я тоже такая непостоянная, к сожалению.
6 лет с мужем, его не хочу совсем уже, люблю как родственника... Дальнего. Ребёнок пока держит, да и жадность - мужик хороший.

Но у меня отягощенная наследственность, мама в 4м браке, при чем все, кроме моего отца, были хорошими людьми и нормальными мужьями, просто она от них уставала и бросала. Ну и красавица она, самодостаточная. Легко находился следующий вариант.
Где мама работала ? Где мужей находила ?
Аноним Первый 08 декабря 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Рыбка-прилипала
Самый мерзкий тип женщин.
Ринг! Местные мачо, уууух какие, как расскажут про подвиги свои сексуальные, как обольют грязью всех и вся под анонимами.....
МойНеТакой 08 декабря 2019
Ответ дляНоски на подтяжках
Рыбка-прилипала
Самый мерзкий тип женщин.
Вы ещё и легко ранимый и обидчивый ?
МойНеТакой 08 декабря 2019
Ответ дляАноним Первый
Ринг! Местные мачо, уууух какие, как расскажут про подвиги свои сексуальные, как обольют грязью всех и вся под анонимами.....
Вряд ли мачо. Слишком женская реакция. Слишком)
Очень добрый аноним 08 декабря 2019
Да гормоны 2 г работают
Царевна в уггах 08 декабря 2019
А что по вашему нужно делать?
Терпеть всю жизнь нелюбимого человека? Зачем?
Солнечный зайчик 08 декабря 2019
Так с одним мужем скучно все время, что тут такого))
Носки на подтяжках 08 декабря 2019
Ответ дляАноним Первый
Ринг! Местные мачо, уууух какие, как расскажут про подвиги свои сексуальные, как обольют грязью всех и вся под анонимами.....
Тактика зуб за зуб, проверена временем и приматами ;)
Носки на подтяжках 08 декабря 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вы ещё и легко ранимый и обидчивый ?
Ну судите по себе ;)