08 декабря 2019

Подруга обиделась, что мне не нравится ее муж

Вчера была в гостях у подруги. Дружим не много, пару лет. Пару раз выезжали за город за это время, семьями ( с детьми и просто вчетвером).Вчера выпивали с ней, и вот на голубом глазу, она меня спросила, нравится ли мне ее муж? Мне не нравится ( лысый, здоровый, типаж братка из 90- х) я ей так и сказала.Мне нравятся более одухотворенные мужчины с интелектом в глазах...Она обиделась.Ну а как ответить на подобный вопрос? Любой ответ будет плохим..
Попипиповна 08 декабря 2019
одухотворенные мужчины - это точно не про ЛГБТ
]Mrs.Сексуальность[ 08 декабря 2019
Странная она)) Должна была обрадоваться))))
Прикуси Язык 08 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Странная она)) Должна была обрадоваться))))
Совершенно верно!
Да_Я_ТакаЯ_ 08 декабря 2019
подруга глупая, нормальные женщины не спрашивают у других баб, нравится им их муж или нет
Украиночка 08 декабря 2019
Интересно, почему возник такой вопрос у нее )
автор Пез Году Неделя 08 декабря 2019
Ответ дляУкраиночка
Интересно, почему возник такой вопрос у нее )
Понятия не имею, мне кажется, она постоянно пытается завуалированно со мной конкурировать.Вот и вчера решила ’ мужьями померяться’
MaryKa 08 декабря 2019
Ответ дляУкраиночка
Интересно, почему возник такой вопрос у нее )
Может, в командировку собралась. А мужа не на кого оставить)))) а так, подружка может, как кота, проведывать, кормить, лоток чистить.... не нравится ей, гляди какая....
Милая Анна 08 декабря 2019
Радоваться должна! А то вдруг отобьёте!
любименькая 08 декабря 2019
Так обрадоваться должна бьіла! А если б нравился??! Вот спросите у нее, ей бьі легче стало?
Форточка 08 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Понятия не имею, мне кажется, она постоянно пытается завуалированно со мной конкурировать.Вот и вчера решила ’ мужьями померяться’
Ааааа, вы попустили ее конкретно))))
Обнемашечка 08 декабря 2019
Ей самой видимо не очень нравиться её муж, так что спрашивает у посторонних. Автор а как глаза у Вашего мужа, сильно одухотворены интеллектом?
автор Пез Году Неделя 08 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
Ей самой видимо не очень нравиться её муж, так что спрашивает у посторонних. Автор а как глаза у Вашего мужа, сильно одухотворены интеллектом?
Нет, она как раз млеет) С моим как раз все ок, и интеллект, и общее развитие, и эрудиция - все при нем
Мафиозная 08 декабря 2019
Ответить нужно было- а чего он мне должен нравится, тебе с ним жить, пусть тебе нравится.
Украиночка 08 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Понятия не имею, мне кажется, она постоянно пытается завуалированно со мной конкурировать.Вот и вчера решила ’ мужьями померяться’
Может не стоить с ней так часто ’дружить’? Мало ли в какую токсичность в Ваш адрес это может выльется
автор Пез Году Неделя 08 декабря 2019
Ответ дляУкраиночка
Может не стоить с ней так часто ’дружить’? Мало ли в какую токсичность в Ваш адрес это может выльется
Мы не так часто общаемся, пока особой токсичности не замечала
Карапулька 08 декабря 2019
’Мне нравятся более одухотворенные мужчины с интелектом в глазах’
Вы хамка и не очень умная к тому же. Оскорбить и даже не заметить...а потом еще и судачить об этом в интернете...нуну
Форточка 08 декабря 2019
Ответ дляОбнемашечка
Ей самой видимо не очень нравиться её муж, так что спрашивает у посторонних. Автор а как глаза у Вашего мужа, сильно одухотворены интеллектом?
Вот согласна- если спрашивает, значит у самой есть сомнения.
Неваляшкина 08 декабря 2019
Ви обізвали її чоловіка дебілом
Атаманша 08 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Странная она)) Должна была обрадоваться))))
я бы тоже подумала,что вопрос с подвохом такая себе проверка от подруги
Атаманша 08 декабря 2019
поговорили по-душам
beril_он 08 декабря 2019
Ответ дляКарапулька
’Мне нравятся более одухотворенные мужчины с интелектом в глазах’
Вы хамка и не очень умная к тому же. Оскорбить и даже не заметить...а потом еще и судачить об этом в интернете...нуну
так она это не сказа подруге
Атаманша 08 декабря 2019
Ответ дляberil_он
так она это не сказа подруге
Мне не нравится ( лысый, здоровый, типаж братка из 90- х) я ей так и сказала.Мне нравятся более одухотворенные мужчины с интелектом в глазах..
Куратор дебошей 08 декабря 2019
Бухать меньше надо
Не гавкаю- но охраняю 08 декабря 2019
Ой, пусть радуется, что не нравится)))
Атаманша 08 декабря 2019
Ответ дляКуратор дебошей
Бухать меньше надо
или больше ,чтобы слова сказать не могли
автор Пез Году Неделя 08 декабря 2019
Ответ дляberil_он
так она это не сказа подруге
Именно, это моя приписка/ пояснение здесь.Такого я ей не говорила!
Атаманша 08 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Именно, это моя приписка/ пояснение здесь.Такого я ей не говорила!
вы наверное не отрезвели
автор Пез Году Неделя 08 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
Мне не нравится ( лысый, здоровый, типаж братка из 90- х) я ей так и сказала.Мне нравятся более одухотворенные мужчины с интелектом в глазах..
Я сказала, что не нравится, не мой типаж!!
автор Пез Году Неделя 08 декабря 2019
Ответ дляАтаманша
вы наверное не отрезвели
А вы, похоже и не прекращали!!!
Атаманша 08 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Я сказала, что не нравится, не мой типаж!!
ну сказали и сказали ,ваша подруга с ней и решайте