08 декабря 2019

Смарт-часы!!! Посоветуйте!!!

Ребёнок на НГ ждёт часики. Сёла выбирать и поняла, что в них не разбираюсь вообще . Посоветуйте пожалуйста конкретные модели. Бюджет до 1000 грн. Заранее спасибо.
Ухтышка_малышка 08 декабря 2019
Вот эти q которые с обезьяной - ужасные!!! Лагает экран.
Ух ты какая Я 08 декабря 2019
Забейте смарт часы в поиск и высветится сто тем с советами.
До 1000грн.кю 80,кю100
Ухтышка_малышка 08 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
Забейте смарт часы в поиск и высветится сто тем с советами.
До 1000грн.кю 80,кю100
Самая ужасная покупка из дешевых. Не работали и недели нормально!
автор Детектор лжи 08 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Вот эти q которые с обезьяной - ужасные!!! Лагает экран.
А их в основном все советуют
Ух ты какая Я 08 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Самая ужасная покупка из дешевых. Не работали и недели нормально!
По отзывам самые нормальные
Покращена 08 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Самая ужасная покупка из дешевых. Не работали и недели нормально!
Вам попался брак. К ребенка Q90, четвертый год вообще без вопросов
И_В_офигительных_штанах 08 декабря 2019
У нас Elari, работают. Но покупкой не довольна. Если использовать как средство связи, то да, работают без проблем.
Но месторасположение показывают неправильно. При чем не просто неточно (например, в соседнем доме), а с разницей в километр. Ребенок со мной дома, а на часах он в через три улицы :(
И еще программа энергозатратна, быстро разряжает мой телефон.
Мурзилка 08 декабря 2019
Вы хотите именно смарт? В эту сумму я ничего толкового не выбрала. Взяли с мужем ми бенд 4, неплохие ещё хонор (хуавей) бенд 5.
Но, это фитнес-браслеты. Хотя, по минимуму опопвещения и пр. приходит)
Губка Боб 08 декабря 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Самая ужасная покупка из дешевых. Не работали и недели нормально!
Да ладно. Видимо попались с браком, у сына Q50, отличный бюджетный вариант. Все самое необходимое есть.