08 декабря 2019

В Киеве начало очередного майдана, от очередного майдана Украине будет?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1447
921 (63.65%) Будет хуже
298 (20.59%) Будет все по старому
228 (15.76%) Будет лучше
Мона Лиза 08 декабря 2019
Ответ для100%
И я.... Или - в машину и сразу в зону ООС. пусть свой ’патриотизм’ на деле покажут... А то только и могут, что горлопанить и шины с фаерами жечь...
А первыми весь Петин выводок во главе с ним и жёнушкой и всё кодло приспешников,а также всех тех кто там сейчас скачет на майдане.
неДодекаэдр 08 декабря 2019
петька выступает))
у меня один вопрос, кода его посадят?
Само_достаточная 08 декабря 2019
Интересно, сколько петька заплатил этому стаду, что орет?
Само_достаточная 08 декабря 2019
Ответ длянеДодекаэдр
петька выступает))
у меня один вопрос, кода его посадят?
не все так сразу
это ж кодло переписали под себя всю конституцию
и так просто все не решается
Онищенко уже посадили, потянут и их всех
Меряю линейкой 08 декабря 2019
Ответ длянеДодекаэдр
петька выступает))
у меня один вопрос, кода его посадят?
я желала бы , чтобы его просто отдали народу)
Само_достаточная 08 декабря 2019
Ответ дляМеряю линейкой
я желала бы , чтобы его просто отдали народу)
на растерзание?)
KupiSlona 08 декабря 2019
Ответ дляMs. Android
Прошлый майдан мне более понятен. Шли за идею и не знали последствий.
я тоже так думаю.
Смайлик 08 декабря 2019
предлагаю всем кто пошел на митинг повысить налог АТО на 98.5%, а кто не работает официально, прдоставить работу там же
Пожарник 08 декабря 2019
мда... а где бульдозер?
что б уже полное дежавю
какой кошмар,страна дураков...
Атаманша 08 декабря 2019
Ответ дляБез Баяна
Все опыты по майданам доказали, что они загоняют страну глубоко в ж...пу
Ещё пару майданов и на уровне тонкой кишки уже окажемся....
KupiSlona 08 декабря 2019
У Петеньки один раз прокатило, теперь надеется снова на комбек)
Само_достаточная 08 декабря 2019
КАКИЕ Ж ОНИ СМЕШНЫЕ ИДИОТЫ
Морковна 08 декабря 2019
Ответ длянеДодекаэдр
петька выступает))
у меня один вопрос, кода его посадят?
Сначала надо уладить формальности))

Депутатская неприкосновенность с бывшего президента Украины, нардепа от фракции «Европейской солидарности» Петра Порошенко будет снята в начале 2020 года. Об этом спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков сообщил в интервью изданию «Новое время» 7 декабря

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20191208/1025953571.html
Маруська Му 08 декабря 2019
Ответ дляCopy-Paste
То майдана никогда лучше не становилось.
То есть как это никогда, вы с луны что ли упали ?
А Майдан Гiдности ??? Позвольте вам напомнить, что именно Майдан Гiдности освободил вас от преступного режима Яныка! Принёс Украине Свободу, Европейский выбор и Демократию!
Само_достаточная 08 декабря 2019
Ответ дляМорковна
Сначала надо уладить формальности))

Депутатская неприкосновенность с бывшего президента Украины, нардепа от фракции «Европейской солидарности» Петра Порошенко будет снята в начале 2020 года. Об этом спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков сообщил в интервью изданию «Новое время» 7 декабря

Читать далее: https://ukraina.ru/news/20191208/1025953571.html
вот петька и всрался
что посадят как собаку на цепь
Завтра не пью 08 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
То есть как это никогда, вы с луны что ли упали ?
А Майдан Гiдности ??? Позвольте вам напомнить, что именно Майдан Гiдности освободил вас от преступного режима Яныка! Принёс Украине Свободу, Европейский выбор и Демократию!
подавляющее большинство интересуется исключительно едой, изредка еще сексом. Демократия - о чем вы.
Смайлик 08 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
То есть как это никогда, вы с луны что ли упали ?
А Майдан Гiдности ??? Позвольте вам напомнить, что именно Майдан Гiдности освободил вас от преступного режима Яныка! Принёс Украине Свободу, Европейский выбор и Демократию!
где траву такую хорошую берете?
Само_достаточная 08 декабря 2019
самое интересное, что день траура - а им весело с песнями и пляками
Мая твая не панимать 08 декабря 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Интересно, сколько петька заплатил этому стаду, что орет?
по 350-400 грн, здесь недавно таксу выкладывали
Само_достаточная 08 декабря 2019
Ответ дляМая твая не панимать
по 350-400 грн, здесь недавно таксу выкладывали
какой продажный народ у нас
и дешевый!
Маруська Му 08 декабря 2019
Ответ дляЗавтра не пью
подавляющее большинство интересуется исключительно едой, изредка еще сексом. Демократия - о чем вы.
Это точно, толпа ... Им о Свободе они вам о тряпках, им о Демократии и Гiдности они вам о ценах на варёную брюкву
Пластилин_Колец 08 декабря 2019
Ответ для88_Наталья_88
Какой майдан? Я бы сажала подстрекателей
На кол!
Завтра не пью 08 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
Это точно, толпа ... Им о Свободе они вам о тряпках, им о Демократии и Гiдности они вам о ценах на варёную брюкву
А всех, кого интересует что-то, кроме брюквы, ненавидят лютой ненавистью.
Вилами по воде 08 декабря 2019
Ответ дляMs. Android
Договориться на выгодных для всех условиях, без потери территории и замять конфликт. А точнее, договориться с Пу, нет финансирования там = нет средств для продолжения войны. Для меня победа, это когда вторая сторона признает поражение, либо завоевание. Но это мое мнение.
Не хочу обидеть, но как у вас с логикой?
’Договориться на выгодных для всех условиях, без потери территории’ - это как?
Постараюсь обьяснить на доступном вам бытовом языке. По возвращению домой вы видите в своей квартире вора, который пришел не просто деньги забрать, а отжать ваше жилье и уже сменил замки.
Как вы себе представляете вот это ’договориться на ВЫГОДНЫХ условиях’? Осовободите квартиру? На коврике поселитесь? Или скромно займете коридор, оплачивая коммуналку? Ваши интересы прямо пересекаются с интересами вора, и ’договориться’ не получится, в любом случае интересы одной стороны будут ущемлены.
россия не уйдет добровольно оттуда, посмотрите на Приднестровье, Осетию, Абхазию. Поэтому ’договориться’ не получится, не надо обманываться. И ’без потери территории’ - не выйдет. Чтобы территорию не потерять - придется ее отвоевывать или терять свою страну.
СовНарКом 08 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
То есть как это никогда, вы с луны что ли упали ?
А Майдан Гiдности ??? Позвольте вам напомнить, что именно Майдан Гiдности освободил вас от преступного режима Яныка! Принёс Украине Свободу, Европейский выбор и Демократию!
Вы в каждой теме как под копирку,ну хоть разнообразьте
Маруська Му 08 декабря 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А всех, кого интересует что-то, кроме брюквы, ненавидят лютой ненавистью.
Точно!
И что очевидно, с такими мыслями и настроением они никогда ничего лучше чем эта самая варёная брюква и не увидят

Таким людям можно посоветовать только одно, выйдете на Майдан! Проникнитесь духом Свободы, посмотрите какие одухотворённые лица у Патриотов, которые не побоялись, а вышли что бы отстоять нашу и вашу СВОБОДУ И может быть тогда вы поймёте что значит в сердце каждого настоящего Украинца, слово МАЙДАН!!!
Смайлик 08 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
Точно!
И что очевидно, с такими мыслями и настроением они никогда ничего лучше чем эта самая варёная брюква и не увидят

Таким людям можно посоветовать только одно, выйдете на Майдан! Проникнитесь духом Свободы, посмотрите какие одухотворённые лица у Патриотов, которые не побоялись, а вышли что бы отстоять нашу и вашу СВОБОДУ И может быть тогда вы поймёте что значит в сердце каждого настоящего Украинца, слово МАЙДАН!!!
Удалено администрацией...
Морковна 08 декабря 2019
Ответ дляВилами по воде
Не хочу обидеть, но как у вас с логикой?
’Договориться на выгодных для всех условиях, без потери территории’ - это как?
Постараюсь обьяснить на доступном вам бытовом языке. По возвращению домой вы видите в своей квартире вора, который пришел не просто деньги забрать, а отжать ваше жилье и уже сменил замки.
Как вы себе представляете вот это ’договориться на ВЫГОДНЫХ условиях’? Осовободите квартиру? На коврике поселитесь? Или скромно займете коридор, оплачивая коммуналку? Ваши интересы прямо пересекаются с интересами вора, и ’договориться’ не получится, в любом случае интересы одной стороны будут ущемлены.
россия не уйдет добровольно оттуда, посмотрите на Приднестровье, Осетию, Абхазию. Поэтому ’договориться’ не получится, не надо обманываться. И ’без потери территории’ - не выйдет. Чтобы территорию не потерять - придется ее отвоевывать или терять свою страну.
Смените методичку с вором и квартирой. Примелькалось.

И чего ж за 5 лет не отвоевали?
100% 08 декабря 2019
А кого это прямо с майдана 2-мя желтыми автобусами забирают? Интересно просто?
Маруська Му 08 декабря 2019
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
К сожалению сейчас не в Киеве, но всей душой и сердцем с Патриотами, которые как всегда, в труднейшие времена для Украины, поднялись на защиту Свободы
А была бы в Киеве, то стояла бы в первых рядах защитников Майдана!