08 декабря 2019

Еда с собой на работу, серьезно?? Вы бы пришли за услугами в место, где пахнет е

Устроилась на новое место работы. Есть кухня -закуток в конце коридора, абсолютно не изолированный. То есть с часа дня у нас по офису летают запахи еды. Это и рыба и супы и прочее. После двух часов просто по коридору пройти невозможно, пахнет, как в детской столовой в пионерском лагере. Говорила с директором филиала, сказал, что офис не позволяет сделать изолированное помещение. Ок, но сотрудники? Едят свои борщи и прочее и оно все пахнет. Вас бы удивило такое при входе в офис? Может я заморачиваюсь, но на мой взгляд это отвратительно. Мой отдел с клиентами не встречается, но другие продажники принимают клиентов и с обеда все это в запахе супа и рыбы.
показать весь текст
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Как я вас понимаю, эти запахи.Фу.Может нужно проветрить помещение сквозняком и запаха не будет?
Выше писала, коридор от кухни не проветрить, а зал, где принимают клиентов зимой сильно не проветришь, прием не зависит от обеда, всегда есть дежурные, все непрерывно.
Ms. Сама прямота 08 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
Изоляция кухни. Мне бы тоже было гораздо удобнее брать еду с собой, но эта смесь запахов даже аппетит отбивает
А как Вы представляете отобедать в одной кухне 20 человек за один час? У каждого по 3 минуты? Это бред
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляТоскующая
Куда отвратительней, когда твой начальник, жрет на рабочем месте прокисший творог или суп из банки
При этом она может позвать кого-то из других отделов и под звон ложки, обсуждать рабочие вопросы.
А как вам выйти на середину комнаты и начать пить минералку из бутылки: закинув голову, с ’захлебывающимися’ звуками. Или высасывать апельсин, хурму... И это все практически нон-стоп...

Вот где пздц полный.
Для меня любой запах еды в месте, куда приходят клиенты недопустим( Будь то устрицы или творог тети Глаши.
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
И переходите на ПП
И в лесу дом купите, да?))))
ГугелП@лАмался 08 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
Это мешает только моему отделу) Даже не мешает, а вызывает недоумение, так как наш кабинет изолирован от остальных и выходя в коридор после обеда попадаешь в столовку
Не выходите из своего кабинета значит
ОченьПриятно-Царь 08 декабря 2019
В октябре была в Париже. Зашла в небольшой промтоварный магазинчик. Подошла с товаром к кассе, а там бабулька сидит и из судочка домашнюю еду аппетитно наминает. И ничего так. Расплатилась, вышла. Пожелала ей приятного аппетита. Это у нас по любому поводу забобоны, а за границей народ не заморачивается.
БезобидныйКрокодильчик 08 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
И в лесу дом купите, да?))))
Нет, идите работать егерем
Всегда на свежем воздухе, пахнет только хвоей и лосиным говнецом иногда
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Если открыть окно в кухне и офисе, все отлично продуется сквознячком. Открыли минут на 15 и все отлично.
В кухне нет окна, она в конце коридора по бокам которого двери в офисные помещения. Директору не пахнет и бух тоже, самые ближайшие это зал, где принимают клиентов
Просто болталка 08 декабря 2019
Вы случайно не на мою работу пришли на моё место пока я в декрете? Вас не Юля зовут?
БезобидныйКрокодильчик 08 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
В кухне нет окна, она в конце коридора по бокам которого двери в офисные помещения. Директору не пахнет и бух тоже, самые ближайшие это зал, где принимают клиентов
Ну так откройте входную дверь и форточку в офисе на 15 мин, вот проблемы)
Просто болталка 08 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
В кухне нет окна, она в конце коридора по бокам которого двери в офисные помещения. Директору не пахнет и бух тоже, самые ближайшие это зал, где принимают клиентов
А нет. У нас есть окно))) и нет зала)))
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
А как Вы представляете отобедать в одной кухне 20 человек за один час? У каждого по 3 минуты? Это бред
Кухня большая, 7 столов на шестерых. Все обедают в нужное время, не юывает там 20 человек одновременно.
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Нет, идите работать егерем
Всегда на свежем воздухе, пахнет только хвоей и лосиным говнецом иногда
Эххх лосиное говнецо, то, что надо
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляПросто болталка
Вы случайно не на мою работу пришли на моё место пока я в декрете? Вас не Юля зовут?
Нет, не Юля)
Госпожа Белладонна 08 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
Изоляция кухни. Мне бы тоже было гораздо удобнее брать еду с собой, но эта смесь запахов даже аппетит отбивает
Если помещение небольшое - то хороший аромадиффузор поможет. У нас была проблема, сняли помещение под шоурум в салоне красоты, а оказалось, что оно дверь в дверь с помещением для персонала. Тоже неприятно было, что у нам клиенты приходят через облако ароматов борща и т.д. Поставили у себя диффузор с палочками, аромат был на все наше помещение (30 кв м) и весь холл с коридором
Баба_Воля 08 декабря 2019
а вы чем питаетесь на работе?
Штора с кисточкой 08 декабря 2019
Автор, это вопрос к вашему директору, а не к сотрудникам. На одной из работу, куда приходили очень серьезные клиенты, директор говорил, что в клиентской зоне допустим только запах кофе, прием пищи был на кухне на другом этаже, куда клиентам вход был закрыт. А еще довелось работать в банке, где кухни не было вообще, при этом клиенты шли чаще всего в обед, если охрана не успевала закрыть отделение, приходилось обслуживать среди судочков с едой, потому что дурноватое руководство не могло сместить обед сотрудников и обеспечить помещение для еды.
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ну так откройте входную дверь и форточку в офисе на 15 мин, вот проблемы)
Ну не выветривается запах за 15 минут. Кухня в конце коридора, соответственно в начале дверь наружу)) Всегда открыта, у нас 4 этаж офисного здания, ничего не выветривается быстро.
Кы-ы-ы-ця 08 декабря 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Зарплата у сотрудников достаточная, чтобы не носить борщи, а питаться в ближайшем кафе?
у нас кафе есть, столовая, цены для сотрудников низкие. Но я брезгую... ношу с собой. Через кабинет стоят холодильники и микроволновки. Окна открыли, вышли, через 5 минут никакого запаха
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляБаба_Воля
а вы чем питаетесь на работе?
Я в кафе хожу, но хотела бы брать еду с собой, при наличии нормальной вентиляции и изоляции кухни, так и делала бы
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор, это вопрос к вашему директору, а не к сотрудникам. На одной из работу, куда приходили очень серьезные клиенты, директор говорил, что в клиентской зоне допустим только запах кофе, прием пищи был на кухне на другом этаже, куда клиентам вход был закрыт. А еще довелось работать в банке, где кухни не было вообще, при этом клиенты шли чаще всего в обед, если охрана не успевала закрыть отделение, приходилось обслуживать среди судочков с едой, потому что дурноватое руководство не могло сместить обед сотрудников и обеспечить помещение для еды.
Директор пока не может решить вопрос, он в офисе редкий гость, как и полагается, общается с крупными клиентами, запаха не слышит
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
у нас кафе есть, столовая, цены для сотрудников низкие. Но я брезгую... ношу с собой. Через кабинет стоят холодильники и микроволновки. Окна открыли, вышли, через 5 минут никакого запаха
Не везде есть окна. Мои сотрудники могут поесть в кабинете, окна открывают всегда, особо пахучую еду типа рыбы не едят
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Если помещение небольшое - то хороший аромадиффузор поможет. У нас была проблема, сняли помещение под шоурум в салоне красоты, а оказалось, что оно дверь в дверь с помещением для персонала. Тоже неприятно было, что у нам клиенты приходят через облако ароматов борща и т.д. Поставили у себя диффузор с палочками, аромат был на все наше помещение (30 кв м) и весь холл с коридором
Можно подробнее? Что это такое? Габаритная вещь или нет?
Солнечный день 08 декабря 2019
Ответ дляПоумничка
Я в кафе хожу, но хотела бы брать еду с собой, при наличии нормальной вентиляции и изоляции кухни, так и делала бы
а,так вы завидуете обедающим,но хотите сделать так,чтобы запретили всем обедать в том помещении)))
слава Б.что директор у вас нормальный человек,в отличии от...
Алгонавт 08 декабря 2019
У нас офис маленький на 3 чел, питались в кабинете. И селёдку ели и сосиски! А шо делать?
1. Покушали
2. Проверили
3. Зажгли аромалампу, заварили кофе .
4. Продолжаем работать с клиентами сытые и довольные
Неуловимый Джо 08 декабря 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
И разводитесь!
Неееее, рожайте и идите в декрет!
автор Майор Медуза 08 декабря 2019
Ответ дляСолнечный день
а,так вы завидуете обедающим,но хотите сделать так,чтобы запретили всем обедать в том помещении)))
слава Б.что директор у вас нормальный человек,в отличии от...
Я не хочу запретить, мне удобно и так и так, но мой вопрос был к клиентам, каково им прихоть в помещение пропахшее рыбой и борщем.
Смешнюча 08 декабря 2019
Ответ дляТоскующая
Куда отвратительней, когда твой начальник, жрет на рабочем месте прокисший творог или суп из банки
При этом она может позвать кого-то из других отделов и под звон ложки, обсуждать рабочие вопросы.
А как вам выйти на середину комнаты и начать пить минералку из бутылки: закинув голову, с ’захлебывающимися’ звуками. Или высасывать апельсин, хурму... И это все практически нон-стоп...

Вот где пздц полный.
Я представила ее толстой отвратительной бабищей, я права?
Латвийские_Номера 08 декабря 2019
Ответ дляОченьПриятно-Царь
В октябре была в Париже. Зашла в небольшой промтоварный магазинчик. Подошла с товаром к кассе, а там бабулька сидит и из судочка домашнюю еду аппетитно наминает. И ничего так. Расплатилась, вышла. Пожелала ей приятного аппетита. Это у нас по любому поводу забобоны, а за границей народ не заморачивается.
у нас тоже. захожу в салон, администратор обедает из судочка, я ей - здрасте, я на столько-то к тому-то. мне ждать или как? она мне - мугу и пальцем на диван. я - поняла, пождать).
а что тут такого? у человека обед
Хранительница чешки 08 декабря 2019
Ой, у меня на работе тоже так, при том места нет вообще, в кабинете стоит микроволновка, в ней греют супы и в этот же офис приходят клиенты(
На предыдущей работе обедали виуафешке в нашем же здании (обеды оплачивались руководством), это очень удобно.