08 декабря 2019

Кто разагревает первое в мисочках?

И может с них же и поесть?
из желе я 08 декабря 2019
Для чего вам эта информация?
Добрая свекровь 08 декабря 2019
Не поняла если честно...ну суп в тарелке, в микроволновку, разогрелся...а надо потом переливать куда то что ли?
КокошинЭль 08 декабря 2019
да.
экономия ресурсов.
Ms. Доброта 08 декабря 2019
Нет , надо еще одну мисочку запускать
А вообще проблема года
{СоJIнТсЕ} 08 декабря 2019
Мой ещё потом посуду.... С общей кастрюли хлебаем. Одной ложкой по кругу.
автор Мальчижка 08 декабря 2019
Ответ дляиз желе я
Для чего вам эта информация?
Интересно неужели я такая одна
автор Мальчижка 08 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Не поняла если честно...ну суп в тарелке, в микроволновку, разогрелся...а надо потом переливать куда то что ли?
Нет. У меня нет микроволновки поэтому я наливаю порцию в миску и подогреваю
Добрая свекровь 08 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
Интересно неужели я такая одна
Какая такая?
автор Мальчижка 08 декабря 2019
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Мой ещё потом посуду.... С общей кастрюли хлебаем. Одной ложкой по кругу.
Серьезно?
Скокмоно - стокнуно 08 декабря 2019
мой муж. я переливаю в тарелку.
Гага Газу 08 декабря 2019
Спросите у тех, кто разОгревает
Добрая свекровь 08 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
Нет. У меня нет микроволновки поэтому я наливаю порцию в миску и подогреваю
И что вас смущает в этом процессе?
автор Мальчижка 08 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
Какая такая?
Подогреваю так и сразу ем не переливая в тарелку
Губной рояль 08 декабря 2019
Я грею суп в кастрюле на плите , потом насыпаю суп в миску и ем.
автор Мальчижка 08 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мой муж. я переливаю в тарелку.
Муж может поесть из миски?
Курс капусты 08 декабря 2019
Я даже и не поняла о чём речь, честно говоря.
Достаю кастрюлю с супом из холодильника, наливаю в тарелку, ставлю в микроволновку, разогреваю, из этой же тарелки ем, не переливая. Кто-то делает иначе?
автор Мальчижка 08 декабря 2019
Ответ дляГага Газу
Спросите у тех, кто разОгревает
Увидела ошибку
КапитанльнаЯ 08 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
Нет. У меня нет микроволновки поэтому я наливаю порцию в миску и подогреваю
У меня сейчас тоже нет микроволновки, грею в маленькой кастрюле и разливаю по тарелкам. Но вообще суп варю на два раза - первый раз поели только что сваренный, второй раз грею в той же кастрюле и доедаем
автор Мальчижка 08 декабря 2019
Ответ дляДобрая свекровь
И что вас смущает в этом процессе?
Ну мне в другой теме написали что это по собачьи есть из миски
Губной рояль 08 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
Подогреваю так и сразу ем не переливая в тарелку
В какой миске вы греете суп на огне? В алюминиевой ?
Ромашка_Бегемотовна 08 декабря 2019
я, швидко, зайве не грію
автор Мальчижка 08 декабря 2019
Ответ дляГубной рояль
Я грею суп в кастрюле на плите , потом насыпаю суп в миску и ем.
И все три дня так нагреваете?
ПочтальЁнша 08 декабря 2019
Ответ дляКурс капусты
Я даже и не поняла о чём речь, честно говоря.
Достаю кастрюлю с супом из холодильника, наливаю в тарелку, ставлю в микроволновку, разогреваю, из этой же тарелки ем, не переливая. Кто-то делает иначе?
надо миску
автор Мальчижка 08 декабря 2019
Ответ дляКурс капусты
Я даже и не поняла о чём речь, честно говоря.
Достаю кастрюлю с супом из холодильника, наливаю в тарелку, ставлю в микроволновку, разогреваю, из этой же тарелки ем, не переливая. Кто-то делает иначе?
У меня нет микроволновки
Ромашка_Бегемотовна 08 декабря 2019
лиш грію, потім переливаю в інший посуд, звичка з дитинства
asjaua 08 декабря 2019
Мой муж так делает. А свекровь наоборот- может по трём тарелкам на одного раскидать (не спрашивайте зачем, это тайна))
автор Мальчижка 08 декабря 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня сейчас тоже нет микроволновки, грею в маленькой кастрюле и разливаю по тарелкам. Но вообще суп варю на два раза - первый раз поели только что сваренный, второй раз грею в той же кастрюле и доедаем
Ну так можно а мы три дня едим
Воздух в банке 08 декабря 2019
Если одна тарелка, то в микроволновке. Если едим вдвоем или втроём, то из большой кастрюли наливаю в маленькую кастрюльку и грею на плите. Муж и на одного себя разогревает в той же маленькой кастрюльке или миске, но потом переливает в тарелку. Помыть посуду потом дело 1 минуты.
автор Мальчижка 08 декабря 2019
Ответ дляГубной рояль
В какой миске вы греете суп на огне? В алюминиевой ?
Да алюминиевой
Ромашка_Бегемотовна 08 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
У меня нет микроволновки
і я не маю мікрохвильовки, економія місця на невеликій кухні.