08 декабря 2019

Вы видели что происходит в Белоруссии?

Поддерживаете их слияние с Россией? Хотите что б и у нас такое было?
Результат:
вже голосів: 515
357 (69.32%) Нет
158 (30.68%) Да
Трахтибидох 08 декабря 2019
Видели. Молодцы белорусы!
Лама_мама 08 декабря 2019
Слияние? С Россией? У нас???
Блoшка-матрешка 08 декабря 2019
Чушь не несите.

В каком месте они сливаются с Россией? В месте фейковых новостей о едином парламенте?
Заела_пластинка 08 декабря 2019
ниче особенного не происходит там. под шумок какие то акции.
60 метров сметаны 08 декабря 2019
Нет. Я сама на половинну беларуска.
И правильно Беларусь.
автор УжеВотДа 08 декабря 2019
Ответ для60 метров сметаны
Нет. Я сама на половинну беларуска.
И правильно Беларусь.
Спасибо
Блoшка-матрешка 08 декабря 2019
Накануне встречи в Сочи президентов России Владимира Путина и Беларуси Александра Лукашенко 7 декабря, белорусский лидер опроверг информацию о едином парламенте с РФ. Информацию о возможном создании в будущем единого законодательного органа двух стран ранее озвучил посол Беларуси в России Владимир Семашко.

Как передает БЕЛТА, в своем обращении к депутатам Палаты представителей и членам Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого и седьмого созывов Александр Лукашенко заявил, что никто в Беларуси не собирается сдавать независимость и суверенитет страны.

«Мы никогда не собирались и не собираемся входить в состав любого государства, даже братской России», — заявил Лукашенко и добавил, что никто в стране не будет подписывать документы, вредящие Беларуси. По его словам, стороны не ведут диалог по политическим вопросам, например о создании единого парламента.

Закрывайте свою брехливую тему. Или
автор УжеВотДа 08 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Чушь не несите.

В каком месте они сливаются с Россией? В месте фейковых новостей о едином парламенте?
Почему фейковых?
автор УжеВотДа 08 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Накануне встречи в Сочи президентов России Владимира Путина и Беларуси Александра Лукашенко 7 декабря, белорусский лидер опроверг информацию о едином парламенте с РФ. Информацию о возможном создании в будущем единого законодательного органа двух стран ранее озвучил посол Беларуси в России Владимир Семашко.

Как передает БЕЛТА, в своем обращении к депутатам Палаты представителей и членам Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь шестого и седьмого созывов Александр Лукашенко заявил, что никто в Беларуси не собирается сдавать независимость и суверенитет страны.

«Мы никогда не собирались и не собираемся входить в состав любого государства, даже братской России», — заявил Лукашенко и добавил, что никто в стране не будет подписывать документы, вредящие Беларуси. По его словам, стороны не ведут диалог по политическим вопросам, например о создании единого парламента.

Закрывайте свою брехливую тему. Или
А почему тогда у них протесты?
Тра Ля Ля 08 декабря 2019
да пусть сливаются в едином экстазе, если это принесёт пользу как обоим государствам, так и народу. Вам то что?
и когда где-то выше решат, что и нам пора сыграть в ЖМЖ, мы - последние,у кого об этом спросят.
И_В_офигительных_штанах 08 декабря 2019
Не дай Бог!
На перекуре 08 декабря 2019
Ответ дляУжеВотДа
А почему тогда у них протесты?
Потому что народ, как всегда ни в чем не разобравшись, сразу тащится с плакатами драть горло в центре города.
Клин_Кляйн 08 декабря 2019
Ответ для60 метров сметаны
Нет. Я сама на половинну беларуска.
И правильно Беларусь.
Білоруська. Білорусь.
Инстагра_мерша 08 декабря 2019
А вы видели , как живут белорусы и как живем мы?очучаете разницу?
Рогнеда Карповна 08 декабря 2019
В каком месте слияние?
Простецкая 08 декабря 2019
Ответ дляЛама_мама
Слияние? С Россией? У нас???
Удалено администрацией...
Блoшка-матрешка 08 декабря 2019
Ответ дляУжеВотДа
А почему тогда у них протесты?
Потому что это выгодно оппозиции, которая запудрила плохо думающему народу моск.
ВернитеВалеру 08 декабря 2019
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
ещё одна из окопа пишет
Рогнеда Карповна 08 декабря 2019
Ответ дляВернитеВалеру
ещё одна из окопа пишет
Удалено администрацией...
долой_лама 08 декабря 2019
Ответ дляВернитеВалеру
ещё одна из окопа пишет
Удалено администрацией...
Простецкая 08 декабря 2019
Ответ дляВернитеВалеру
ещё одна из окопа пишет
В окопах те, кому положено - военные.
А вот в тылу крыс полно, это да...
Клин_Кляйн 08 декабря 2019
Удалено администрацией...
Заела_пластинка 08 декабря 2019
Ответ длядолой_лама
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна 08 декабря 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Удалено администрацией...
Ага, всё прям как в методичке))))
НетЕщеНаверное 08 декабря 2019
Ответ для60 метров сметаны
Нет. Я сама на половинну беларуска.
И правильно Беларусь.
Ахаха)) ’Я сама крымчанка, дочь офицера, мало кому нравятся изменения. не все так однозначно....’
Дежавю))))
НетЕщеНаверное 08 декабря 2019
Ответ дляУжеВотДа
А почему тогда у них протесты?
Почему же и у нас - мутят воду те, кому это выгодно
Помилуйте мадам 08 декабря 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Потому что это выгодно оппозиции, которая запудрила плохо думающему народу моск.
Какая оппозиция в Беларуси? Не смешите.
НетЕщеНаверное 08 декабря 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Какая оппозиция в Беларуси? Не смешите.
Как и у нас - националистическая, про-западная
Помилуйте мадам 08 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Как и у нас - националистическая, про-западная
Сразу видно, что вы не интересовались ткм, сто у них происходит последние лет 10-15. Реальная оппозиция там давно по тюрьмам.
Клин_Кляйн 08 декабря 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Ага, всё прям как в методичке))))
Причем по методичке Достоевского :)

«...Особенно приятно будет для освобожденных славян высказывать и трубить на весь свет, что они племена образованные, способные к самой высшей европейской культуре, тогда как Россия - страна варварская, мрачный северный колосс, даже не чистой славянской крови, гонитель и ненавистник европейской цивилизации...»