08 декабря 2019

Ви берете з гостей гроші за розбитий посуд?

Ми вчора були в гостях на чай в моєї дуже доброї знайомої. З собою принесли, торт, фрукти, цукерки. Ми з нею сіли на кухні, а дітям вона накрила в дитячій. Моя донька розбила чашку (це в неї перший раз в житті за 9 років). Знайома, з квадратними очима сказала, що це дуже дорогий посуд, почали пити демонстративно заспокійливе. Я кажу, я заплачу, а вона мені, я купувала її в євро по курсу 30. В мені тільки гривні були, порахувала по курсу 30(((.
Достаток в нас думаю однаковий.... Але я до посуду так не відношусь я готова до того, що може розбитись.
Якось неприємно стало.
МисисПропер 08 декабря 2019
Бред троллячий
Сама не знаю 08 декабря 2019
Нет
Никогда не беру
Это бред
Aleksakievua 08 декабря 2019
И какая цена дружбы ?
Сколько вы заплатили?
После 18 08 декабря 2019
И сколько за чашечку заплатили?
буреЛОМКА 08 декабря 2019
Ні, це жлобство в повній мірі!
Беговая дорожка для носа 08 декабря 2019
Ужас! Не общайтесь с ней! Таблетки она пила.... Есть такие люди. Мои свекры убирали покрывало с дивана, говорили Ато сраками попротирают
Мальчижка 08 декабря 2019
Я и за еду деньги беру с гостей.
Но сама виновата что дорогой сервис дала гостям. Нехер было выделываться. И вообще - она чек показала, чтобы доказать его ценность. Небось на самом деле в Икее купили на распродаже за 1 доллар.
Ждушечка 08 декабря 2019
Жлоб ваша подруга))
автор Я инженер, меряю от 1 08 декабря 2019
Ответ дляПосле 18
И сколько за чашечку заплатили?
18 євро
Для драки 08 декабря 2019
Знакомая сама дала детям дорогие чашки? И кто ей злой буратино после этого? Дочка ж не из серванта достала самовольно...

Забейте, и не общайтесь с ней...
Трахтибидох 08 декабря 2019
Что за бред, мне мои друзья дороже чем какая-то посуда. Да и зачем детям наливать чай в очень дорогую посуду?
Автопортрет нурофена 08 декабря 2019
Капец.....ще такого не чула.Не брала б ніякі гроші, це всьго лише посуд. Мєлочна дура ваша знайома
автор Я инженер, меряю от 1 08 декабря 2019
Ответ дляМальчижка
Я и за еду деньги беру с гостей.
Но сама виновата что дорогой сервис дала гостям. Нехер было выделываться. И вообще - она чек показала, чтобы доказать его ценность. Небось на самом деле в Икее купили на распродаже за 1 доллар.
Я вже не стала виясняти
Блинчик Мой 08 декабря 2019
Из принципа нашла б такую чашку и купила по нынешнему курсу. И вообще - зачем детям наливать чай в посуду венецианского стекла?
Дедуськина бабуська 08 декабря 2019
Высокие отношения! Нет, били посуду и мне, и мои дети разбили, никогда никто денег за это не брал и не думал. Для меня это какой-то нонсенс
автор Я инженер, меряю от 1 08 декабря 2019
Ответ дляМисисПропер
Бред троллячий
Знаєтн, до вчора я би теж так написала)))
Называйте меня Повелитель 08 декабря 2019
Дріб´язка людина ваша подруга....
автор Я инженер, меряю от 1 08 декабря 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ужас! Не общайтесь с ней! Таблетки она пила.... Есть такие люди. Мои свекры убирали покрывало с дивана, говорили Ато сраками попротирают
капец
Красавица писяная 08 декабря 2019
Никогда с меня денег не брали, но я всегда покупаю посуду вместо разбитой, иначе чувствую себя неудобно
Блинчик Мой 08 декабря 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ужас! Не общайтесь с ней! Таблетки она пила.... Есть такие люди. Мои свекры убирали покрывало с дивана, говорили Ато сраками попротирают
Шо, краще обивку нехай труть?
Рожайтретьего 08 декабря 2019
Вы тролль? С такими людьми я всегда разрываю отношения. Кому хватит ума детям подать в дорогой посуде)))
Бочка порохУ 08 декабря 2019
Жесть
Lolobubu 08 декабря 2019
У меня подруга, слава Богу бывшая, брала деньги за то, что помогала вещи перевезти, так что удивляться нечему(
автор Я инженер, меряю от 1 08 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Вы тролль? С такими людьми я всегда разрываю отношения. Кому хватит ума детям подать в дорогой посуде)))
Каже, що дешевого не має
Я з нею і так рідко зустрічаюсь, а тепер і зовсім перестану мабуть.
Чумачечая_ 08 декабря 2019
Вот по-этому угощаю гостей из одноразовой посуды.
автор Я инженер, меряю от 1 08 декабря 2019
Ответ дляLolobubu
У меня подруга, слава Богу бывшая, брала деньги за то, что помогала вещи перевезти, так что удивляться нечему(
Ну може за бензин?
автор Я инженер, меряю от 1 08 декабря 2019
Ответ дляЧумачечая_
Вот по-этому угощаю гостей из одноразовой посуды.
серйозно?
автор Я инженер, меряю от 1 08 декабря 2019
Ответ дляКрасавица писяная
Никогда с меня денег не брали, но я всегда покупаю посуду вместо разбитой, иначе чувствую себя неудобно
Таку саму чи любу?
Чумачечая_ 08 декабря 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
серйозно?
Вполне! А что смешного? Зато у меня не платят по курсу 30.
Красавица писяная 08 декабря 2019
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Таку саму чи любу?
Такую же, если такой нет, то выбираю такую,чтобы подходила под уже имеющуюся.