Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
90x60x90

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мне сказали ,что можно.Должны точно подсказать,что нужно сделать.Вот жду ответа
послушаю
я тоже послушаю

а сколько он там стоит?
Цитата:
Поделитесь, пожалуйста, если будете знать)
Ок.К тому же и девчонки заказчицы тоже ждут.
Цитата:
а сколько он там стоит?
От 46.50 долл на Амазоне
Цитата:
а сколько он там стоит?
28-29 ноября Ферби будет стоить 29 у.е. на валмарте.
Не знаю точно, но вроде можно! Он повторяет звуки за вами
сегодня узнала, что нельзя его обучить русскому языку, в них зашивается программа с определенным языком и он не работает, как просто игрушка, повторяющая слова
Цитата:
откуда вы знаете? А что еще там будет дешевле?
Цитата:
ух ты.спасибо
Цитата:
Вот ссылка каталогa Walmart с предложениями на Black Friday 2013:
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 280
- + 253
- + 190
- + 163
- + 132
- + 110
- + 94
ещё >>
Сейчас читают!
- + 123
- + 113
- + 79
- + 77
- + 73
- + 68
- + 51
Благотворительность!
- + 3
- + 1
Можно ли научить русскому языку ферби, купленого на Амазоне?