08 декабря 2019

Помогите советом! Вчера создавала тему

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2513559
Это оказалось к сожалению правдой, тк встретила коллегу мужа и он сказал, что с мужем происходит что-то странное, поведение неадекватное. И еще в той теме не дописала, что пропало 5 тыс. Позвонила, скинул меня этот закладчик и кинул в чс сразу. Я так разозлилась вчера и понаписывала ему гадостей в вайбере. Теперь боюсь, он меня не убьет? Что он мне может сделать? Написала, что знаю и сдам его в полицию. Он меня и там в чс скинул, когда прочитал. Я думаю, если б это оказалось неправдой, он бы ответил, мол "ты вообще больная и тд"
автор Пленница SexShop-а! 08 декабря 2019
Поговорите со мной
Лень гуглить 08 декабря 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Поговорите со мной
Смысл с вами говорить, если вы живёте с наркошой?
автор Пленница SexShop-а! 08 декабря 2019
Ответ дляЛень гуглить
Смысл с вами говорить, если вы живёте с наркошой?
Я написала, что не знала об этом. Муж шифровался, странного не замечала((( Вчера вечером выгнала его из дома
Заместитель автора 08 декабря 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Поговорите со мной
Автор,я с Вами в ТОЙ теме переписывалась.НО......как Вы не можете понять,что закладчик непричём.Не будет этот,,будет другой.Нужно решить проблемы с мужем
Педиатор_я 08 декабря 2019
А муж что?
ПМСница 08 декабря 2019
А у мужа спросить не?
Заместитель автора 08 декабря 2019
*Это всё равно,как пишут здесь :Нужно любовницу ликвидировать.А она то тут причём?
автор Пленница SexShop-а! 08 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Автор,я с Вами в ТОЙ теме переписывалась.НО......как Вы не можете понять,что закладчик непричём.Не будет этот,,будет другой.Нужно решить проблемы с мужем
Я это знаю( Хотела у этого закладчика хоть что-то может узнать
автор Пленница SexShop-а! 08 декабря 2019
Ответ дляПМСница
А у мужа спросить не?
Вы думаете он честно признается? Нет конечно
ПМСница 08 декабря 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я это знаю( Хотела у этого закладчика хоть что-то может узнать
У мужа для начала узнавайте.
автор Пленница SexShop-а! 08 декабря 2019
Ответ дляПедиатор_я
А муж что?
Отнекивался, что не знает кто этоЗато переписывался с ним постоянно
автор Пленница SexShop-а! 08 декабря 2019
Ответ дляПМСница
У мужа для начала узнавайте.
Да не признается он никогда
Педиатор_я 08 декабря 2019
Забудьте его,а то будете всю жизнь мучаться
ПМСница 08 декабря 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы думаете он честно признается? Нет конечно
Ну выгнать то выгнали. Но нужно было перед этим поговорить. Может там не наркотики. У моей подруги муж похожими методами перептсывался, оказалось ориентацию сменил)
Летчица 08 декабря 2019
Поговорить с мужем, угрозы не к чему не приведут. Я сейчас в такой ситуации с сыном. Это очень страшно, но сделать ничего не могу. И лечила и уговаривала и ругались... в итоге все равно принимает, лазит не понятно где.
Наберитесь терпения и попробуйте поговорить, если он не буйный
Железобетон 08 декабря 2019
Я немножко не в курсе. А, что Вы хотите узнать? Вы знаете главное, что муж наркоман. С этим и боритесь, если есть возможность. Надо уезжать. Далеко.
Заместитель автора 08 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
Поговорить с мужем, угрозы не к чему не приведут. Я сейчас в такой ситуации с сыном. Это очень страшно, но сделать ничего не могу. И лечила и уговаривала и ругались... в итоге все равно принимает, лазит не понятно где.
Наберитесь терпения и попробуйте поговорить, если он не буйный
Сколько лет Вашему сыну?
автор Пленница SexShop-а! 08 декабря 2019
Ответ дляПМСница
Ну выгнать то выгнали. Но нужно было перед этим поговорить. Может там не наркотики. У моей подруги муж похожими методами перептсывался, оказалось ориентацию сменил)
Отнекивался, что этого человека не знает
Врет просто в глаза, как-будто издевается
Педиатор_я 08 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
Поговорить с мужем, угрозы не к чему не приведут. Я сейчас в такой ситуации с сыном. Это очень страшно, но сделать ничего не могу. И лечила и уговаривала и ругались... в итоге все равно принимает, лазит не понятно где.
Наберитесь терпения и попробуйте поговорить, если он не буйный
Сколько сыну?Что принимает?Ужасно,у самой двое растут и очень страшно
Железобетон 08 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
Поговорить с мужем, угрозы не к чему не приведут. Я сейчас в такой ситуации с сыном. Это очень страшно, но сделать ничего не могу. И лечила и уговаривала и ругались... в итоге все равно принимает, лазит не понятно где.
Наберитесь терпения и попробуйте поговорить, если он не буйный
Вырвать его из привычного круга общения, увезти. У меня есть примеры. где именно так спасли детей от наркомании. У ’мальчика’ сейчас свой завод. А был наркоман. Родители поехали работать на Север, забрали его. Потом вернулись с сыном, невесткой, внуком.
Заместитель автора 08 декабря 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да не признается он никогда
Он к маме ушёл жить?Поговорите со свекровью
Пиши-пропало 08 декабря 2019
Ответ дляПМСница
Ну выгнать то выгнали. Но нужно было перед этим поговорить. Может там не наркотики. У моей подруги муж похожими методами перептсывался, оказалось ориентацию сменил)
Час от часу не легче
По вашему, это спасло бы от развода?
Заместитель автора 08 декабря 2019
Ответ дляПедиатор_я
Сколько сыну?Что принимает?Ужасно,у самой двое растут и очень страшно
А Вашим сколько лет?
автор Пленница SexShop-а! 08 декабря 2019
Ответ дляЛетчица
Поговорить с мужем, угрозы не к чему не приведут. Я сейчас в такой ситуации с сыном. Это очень страшно, но сделать ничего не могу. И лечила и уговаривала и ругались... в итоге все равно принимает, лазит не понятно где.
Наберитесь терпения и попробуйте поговорить, если он не буйный
Сочувствую Вам..А сколько лет сыну? Не буйный, но думаю, не признается никогда
автор Пленница SexShop-а! 08 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Он к маме ушёл жить?Поговорите со свекровью
Да. С ней смысла нет говорить. Раз сынок говорит, что это неправда, значит это неправда
Заместитель автора 08 декабря 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да. С ней смысла нет говорить. Раз сынок говорит, что это неправда, значит это неправда
Ладно,а поведение?Мама должна же обратить на него внимание,что-то не то,ведь?
Летчица 08 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Сколько лет Вашему сыну?
Мизимец 08 декабря 2019
Автор, какой у вашего мужа аппетит?
автор Пленница SexShop-а! 08 декабря 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Ладно,а поведение?Мама должна же обратить на него внимание,что-то не то,ведь?
Она либо не хочет видеть, либо я не знаю.. Ведет, как она говорит, себя абсолютно нормально. Он даже когда-то выпил 4 бутылки пива, так она сказала, что он абсолютно трезвый и я на него наговариваю. Даже ’запаха’ по ее словам от него не было
Летчица 08 декабря 2019
Ответ дляПедиатор_я
Сколько сыну?Что принимает?Ужасно,у самой двое растут и очень страшно
19, раньше только трава, сейчас думаю что то посерьезнее. Учеба 2.5года коту под хвост, взрослый он и не лезьте в его жизнь