08 декабря 2019

Все, с сегодняшнего дня я веду себя иначе. Прошу это учесть и

сменить ко мне отношение!
Заранее спасибо!
Хорошего вам вечера!
показать весь текст
Дама_из_рекламы 08 декабря 2019
Ответ дляМафиозная
Есть
Какая по счету буква?.
Дедуськина бабуська 08 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
Понесло меня немного, но я сегодня подумал над своим поведением и мне стало стыдно перед всеми. Решил начать жизнь с чистого листа и почерка
Меняете пол, как Frenzy?)
Дедуськина бабуська 08 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
Таким не занимаюсь!
Сейчас учу английский усиленно, хочу не путать времена
А где учите? Я тоже хожу на английский). На Оболони. Может мы ходим в один и тот же центр?
Дедуськина бабуська 08 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
меня ругают постоянно
Из-за приставного пениса?
автор Намакушка 08 декабря 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
А где учите? Я тоже хожу на английский). На Оболони. Может мы ходим в один и тот же центр?
Напишите плиз в личку
Дедуськина бабуська 08 декабря 2019
Ответ дляFrenzy
Ты такая хорошенькая. Я бы без раздумья отдался бы в твои нежные руки.
Чижик, не ведитесь. То двуликий анус
Дедуськина бабуська 08 декабря 2019
Ответ дляНамакушка
Напишите плиз в личку
Зачем?) Я останусь для Вас чем-то потенциальным). Все равно в нашей группе нет Леш
автор Намакушка 09 декабря 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Зачем?) Я останусь для Вас чем-то потенциальным). Все равно в нашей группе нет Леш
Ну напишите)