08 декабря 2019

За сколько можно сдавать такую квартиру?

Город Харьков. Полностью ещё не готова. Ждём кровать, матрас,шкаф и прикроватные. тумбы. Под вопросом телевизор и стиральная машина. Что ещё нужно докупить и по какой цене сдавать.
До метро ехать минут 10 на троллейбусе
автор Просто каралева 08 декабря 2019
Запретный фрукт 08 декабря 2019
Местные газеты в помощь
Блондинка в Законе 08 декабря 2019
Одежду где хранить? Обувь? Гладить на чем?
Покорительная 08 декабря 2019
От 12
Паспортный стол 08 декабря 2019
Не знаю как в Харькове, у нас , в Одессе, цена зависит от района и класса дома. Мебель и техника играют второстепенную роль, для снимающий годами - вообще не имеют значения.
автор Просто каралева 08 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Одежду где хранить? Обувь? Гладить на чем?
Ждём шкаф. Прихожую не фоткала. Гладильной доски нет. А что ее тоже нужно покупать.?
Тоска в носках 08 декабря 2019
Красивая квартирант) А сколько комнат? Какой район?
Техпаспорт на медузу 08 декабря 2019
Автор, что за шторы на фото 3? Можно подробнее?
автор Просто каралева 08 декабря 2019
Ответ дляТоска в носках
Красивая квартирант) А сколько комнат? Какой район?
Спасибо) 2 комнаты. 602 мкрн
ПлакалаВАвтомобиле 08 декабря 2019
Около 5 тыс
Вероятненько 08 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Одежду где хранить? Обувь? Гладить на чем?
Ждем шкаф, написано же. Гладильная доска. Хм, я сдаю без доски ))
Мааарковная 08 декабря 2019
Ответ дляПросто каралева
Ждём шкаф. Прихожую не фоткала. Гладильной доски нет. А что ее тоже нужно покупать.?
Нет, не обязательно. Но по цене вам лучше олх поошерстить с вашими данными.
Тоска в носках 08 декабря 2019
Ответ дляПросто каралева
Ждём шкаф. Прихожую не фоткала. Гладильной доски нет. А что ее тоже нужно покупать.?
Нет. А то тут напишут, что и утюг с пылесосом нужно покупать, и посуду)
Вероятненько 08 декабря 2019
Ответ дляПросто каралева
Ждём шкаф. Прихожую не фоткала. Гладильной доски нет. А что ее тоже нужно покупать.?
Нет, конечно. А то тут вам сейчас еще нарассказывают, что все нужно.
Капитанша 08 декабря 2019
Симпатичная квартирка.
Но 10 минут на троллейбусе...
Это же километров 7. Ого.
Котенок аки рысь 08 декабря 2019
Ответ дляПросто каралева
Ждём шкаф. Прихожую не фоткала. Гладильной доски нет. А что ее тоже нужно покупать.?
Не нужно, кому надо - сам купит.
На ОЛХ уже посмотрели цены? От них и отталкивайтесь и учтите, что Харьковская фишка - указывать цену на квартиру уже с учетом коммуналки, квартиранты оплачивают только свет и воду по счетчикам.
Горизонтальный самовар 08 декабря 2019
Ответ дляТоска в носках
Нет. А то тут напишут, что и утюг с пылесосом нужно покупать, и посуду)
)))) и чтобы цена - как за убитую хрущевку)))
Вероятненько 08 декабря 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Около 5 тыс
Нет, дороже, конечно
Та никада в жизни 08 декабря 2019
мало света
Срочнокпсихологу 08 декабря 2019
До метро ехать... уже не очень. У нас в Киеве сразу цена намного ниже, если до метро не идти, а ехать. Зажрались И самое интересное, именно приезжие пальцы загибают, чтобы ’новострой с евроремонтом и метро в пешей доступности’. Киевляне, если снимают жилье, готовы ездить и на троллейбусе, и на маршрутке. Работаю в агенстве недвижимости и этот факт шокирует. Проехаться 10 мин - это уже ’даже не предлагайте’)))
Мой завтрак 08 декабря 2019
Красивая, страшно сдавать... От 10 тыс.
Тоска в носках 08 декабря 2019
Ответ дляТа никада в жизни
мало света
Началось
Та никада в жизни 08 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
До метро ехать... уже не очень. У нас в Киеве сразу цена намного ниже, если до метро не идти, а ехать. Зажрались И самое интересное, именно приезжие пальцы загибают, чтобы ’новострой с евроремонтом и метро в пешей доступности’. Киевляне, если снимают жилье, готовы ездить и на троллейбусе, и на маршрутке. Работаю в агенстве недвижимости и этот факт шокирует. Проехаться 10 мин - это уже ’даже не предлагайте’)))
Удалено администрацией...
Котенок аки рысь 08 декабря 2019
Красивая квартира, хороший ремонт, не жалко вам сдавать?
автор Просто каралева 08 декабря 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Не нужно, кому надо - сам купит.
На ОЛХ уже посмотрели цены? От них и отталкивайтесь и учтите, что Харьковская фишка - указывать цену на квартиру уже с учетом коммуналки, квартиранты оплачивают только свет и воду по счетчикам.
Нет еще нигде не смотрела. Делали сначала для себя. А теперь думаем сдавать. В этом вопросе вообще профан.
Спасибо. Я за коммунальные вообще забыла.
автор Просто каралева 08 декабря 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор, что за шторы на фото 3? Можно подробнее?
Шторы обычные. На базаре брали. 230 грн. Метр.
Тоска в носках 08 декабря 2019
Ответ дляМой завтрак
Красивая, страшно сдавать... От 10 тыс.
Согласна с Вами) прям жалко сдавать все новое, красивое
Danya789 08 декабря 2019
На Героев труда 2к с нормальным ремонтом около 8000 грн. Но и метро рядом.
Вероятненько 08 декабря 2019
Ответ дляПросто каралева
Нет еще нигде не смотрела. Делали сначала для себя. А теперь думаем сдавать. В этом вопросе вообще профан.
Спасибо. Я за коммунальные вообще забыла.
Думаю тысяч 10000 как минимум