08 декабря 2019

За сколько можно сдавать такую квартиру?

Город Харьков. Полностью ещё не готова. Ждём кровать, матрас,шкаф и прикроватные. тумбы. Под вопросом телевизор и стиральная машина. Что ещё нужно докупить и по какой цене сдавать.
До метро ехать минут 10 на троллейбусе
показать весь текст
автор Просто каралева 08 декабря 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Красивая квартира, хороший ремонт, не жалко вам сдавать?
Очень жаль. Для себя делали изначально.
Пирожкиня 08 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
От 12
Да щас
Надежда наш компас 08 декабря 2019
У меня двушка на северке,тоже не у метро.ремо6т на порядок хуже,но не совдеп,чистенько,но проще.сдаю за 7.имеет значение близость школы и садика,что огромный плюс для семьи при мдаче двушки.у вас я бы тысяч 12 ставила.а где вы собираетесь выставлять?
Праздничный сервиз 08 декабря 2019
по цене не подскажу.
но квартира симпатичная.удачи Вам!
Пирожкиня 08 декабря 2019
Ответ дляПросто каралева
Спасибо) 2 комнаты. 602 мкрн
Неугомонная 08 декабря 2019
Снимаю такую же ,только 2к и от метро 5мин, Харьков
9тыс +комун
3 этаж
Та никада в жизни 08 декабря 2019
Ответ дляТоска в носках
Началось
так с вас и началось, автор спросил про цену, так многое на эту цену и влияет, сами по делу ничего не написали
Пирожкиня 08 декабря 2019
Ответ дляВероятненько
Нет, дороже, конечно
Куда дороже? 7000 знакомая сдает на Алексеевке, 10 минут пешком от метро Победа.
Вероятненько 08 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
Может, еще доплатить?))) Не смешите своими 5000..
Срочнокпсихологу 08 декабря 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
Мои клиенты, как арендаторы, так и арендодатели, так не считают. Спокойно, все учтено, никаких лишних плат. Но это — выбор каждого. Вам проще самой пошерстить и я бы так делала для себя. А мой вчерашний клиент Петр Степанович — человек занятой, работает большим человеком))) и занятость ему не позволяет самостоятельно заниматься поиском. Поставил мне цель: закрытая территория, новострой, сейф в квартире, минимализм в интерьере. Замучал, конечно, вредностью (угодить было не просто), но завтра заезжает в такую квартиру, о которой мечтал)
Та никада в жизни 08 декабря 2019
Ответ дляТоска в носках
Согласна с Вами) прям жалко сдавать все новое, красивое
т.е. хозяева немного должны засрать квартиру, а там уже и не страшно сдавать
Аноним Секретарь 08 декабря 2019
Ответ дляПросто каралева
Ждём шкаф. Прихожую не фоткала. Гладильной доски нет. А что ее тоже нужно покупать.?
Не потрібно. Ви ж не посуточно здаєие. Вам тут зараз понаписують і постіль і посуд і ще фіг знає що.
Котенок аки рысь 08 декабря 2019
Ответ дляВероятненько
Думаю тысяч 10000 как минимум
Не сдадут, тысяч 10 уже с коммуналкой и смотреть на спрос.
Вероятненько 08 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
Куда дороже? 7000 знакомая сдает на Алексеевке, 10 минут пешком от метро Победа.
Я сдаю на Салтовке хрущ олнуху за 7500. С ремонтом 2000х) Сдала месяц назад за один день.
Резвая лошадка 08 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
Одежду где хранить? Обувь? Гладить на чем?
Да, это важный критерий выбора квартиры
Пирожкиня 08 декабря 2019
Ответ дляВероятненько
Может, еще доплатить?))) Не смешите своими 5000..
Ничего смешного. Пусть автор попробует сдать дороже.....ремонт мало кого интересует. Нужна близость к метро, там буквально каждые 100 метров имеют значение.
Резвая лошадка 08 декабря 2019
Ответ дляТоска в носках
Нет. А то тут напишут, что и утюг с пылесосом нужно покупать, и посуду)
и 2 мешка картошки на первое время )))
Маруська Му 08 декабря 2019
Ответ дляDanya789
На Героев труда 2к с нормальным ремонтом около 8000 грн. Но и метро рядом.
нормальным, но не новым и новой мебелью.
Та никада в жизни 08 декабря 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Мои клиенты, как арендаторы, так и арендодатели, так не считают. Спокойно, все учтено, никаких лишних плат. Но это — выбор каждого. Вам проще самой пошерстить и я бы так делала для себя. А мой вчерашний клиент Петр Степанович — человек занятой, работает большим человеком))) и занятость ему не позволяет самостоятельно заниматься поиском. Поставил мне цель: закрытая территория, новострой, сейф в квартире, минимализм в интерьере. Замучал, конечно, вредностью (угодить было не просто), но завтра заезжает в такую квартиру, о которой мечтал)
а что слабо алкашу Васи найти хорошую квартиру
Любавишна 08 декабря 2019
Ответ дляПросто каралева
Спасибо) 2 комнаты. 602 мкрн
У.... район фиговый, до метро там пешком не дойдешь. Думаю 7-8 тыс плюс счетчики
Вероятненько 08 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
Ничего смешного. Пусть автор попробует сдать дороже.....ремонт мало кого интересует. Нужна близость к метро, там буквально каждые 100 метров имеют значение.
Мне не важно метро. А ремонт всегда важен был. У нас 2 машины в семье. Сейчас арендуем в Киеве, сдаем две в Харькове. Первое требование´ремонт у нас. Люди разные, как и потребности
Danya789 08 декабря 2019
Ответ дляМаруська Му
нормальным, но не новым и новой мебелью.
Согласна. Но метро в пешей доступности.
Не жена 08 декабря 2019
Гардину на кухонное окно повесьте
Резвая лошадка 08 декабря 2019
Ответ дляПирожкиня
дофига что-то, надо за 3, а лучше за коммуналку, но в идеале - бесплатно
вообще шикарный вариант - пару тысяч доплатить людям, чтобы там жили
Тоска в носках 08 декабря 2019
Ответ дляТа никада в жизни
так с вас и началось, автор спросил про цену, так многое на эту цену и влияет, сами по делу ничего не написали
А вы что написали по существу?
Срочнокпсихологу 08 декабря 2019
Ответ дляТа никада в жизни
а что слабо алкашу Васи найти хорошую квартиру
Можно и алкашу, если он платежеспособный. Но если так безграмотен, как и вы, то пусть живет в парке и постигает ’Букварь’
Етитьская богомышь 08 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
От 12
в Харькове от 12ти? вы цены мониторили или просто ляпнули?
Люблю кетчуп 08 декабря 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Около 5 тыс
За 8000 , за 5 сами давайте свою халупу
Любавишна 08 декабря 2019
Ответ дляМой завтрак
Красивая, страшно сдавать... От 10 тыс.
Дорого 10. Это конец города и конец геогрфии. Район не очень благополучный. До метро может и 10 минут но если без пробок и остановок
Санька-4b93 08 декабря 2019
Ответ дляПокорительная
От 12
Однушка в 10 минут до метро на транспорте? 7-8 ей красная цена.