08 декабря 2019

Было такое у кого то недавно? Или нам так «повезло»? Вирус?

Температура у ребенка сразу 39. Сбиваем и опять поднимается. +кашель. И так уже 2 дня. Врач слушала вчера. Сказала фарингит, но температура при нем не такая большая. Сегодня утром вообще 40 была. 1,5 суток сбиваем, через 3-4 часа опять 39-40.
Мастер Класс 08 декабря 2019
Было 2 дня высокая температура. Потом день затишья. И в итоге фарингит.
дама_из_декрета 08 декабря 2019
Сдайте анализ крови и мочи
Мастер Класс 08 декабря 2019
Темпа была 39,5
ОдинРазНадетое 08 декабря 2019
Мы отболели. Но мы начали пить антибиотик, ооочень 3 дня высокая темпа.
Бабушка Бетман 08 декабря 2019
Похоже на грипп
Купите тест в аптеке
Весотехник 08 декабря 2019
У нас так было, только из больницы. Начало судорогами пробивать( Пришлось лечь в больницу. Анализы вируска- но все равно закаололи аб( Плюс пошла интоксикация. Вобщем тяжело выкарабкались. Пейте много, пусть все будет хорошо поскорее
СернаМоисеевна 08 декабря 2019
У нас такое второй день. Температура 39, прокашливает иногда, насморка нет, белого налета на гландах нет(наша обычная проблема). Горло немного красное. Откуда такая температура не понятно. Ещё и ухо болеть начало. Дожить бы до утра и бежим к врачу.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 08 декабря 2019
Было, это грипп! 5 дней температура 39 и выше, ничем не сбивается, понижается до 38 и опять вверх.
Как_б_не_так 08 декабря 2019
Уже 3 дня высокая температура. И особенно ночью поднимается и тяжело сбивается. Конечности то ледяные, то горячущие. От этих ’качелей’, сосудик под глазом лопнул. Есть кашель, горло красное, соплей практически нет.
ЭтаваНиМожетБыть 08 декабря 2019
Мой только отболел. Резко температура 39, ночью 40. Утром повезли на анализы, днём сбивали с помощью скорой, т.к. снова была 40. Вечером пришел анализ, и там бактерия цвела и пахла( начали давать антибиотик. На след.день врач обнаружила налет. Хотя вечером ещё не было. После антибиотика температура ещё держалась, но сбивалась хорошо.чкрез 2 суток антибиотика темпа прошла совсем.
ЭтаваНиМожетБыть 08 декабря 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Уже 3 дня высокая температура. И особенно ночью поднимается и тяжело сбивается. Конечности то ледяные, то горячущие. От этих ’качелей’, сосудик под глазом лопнул. Есть кашель, горло красное, соплей практически нет.
У нас конечности холодные тоже были. Как мы не грели и не растирали(
Ухахайкина 08 декабря 2019
сопли есть,если нет возможно уже грипп
автор Дюймовочка 08 декабря 2019
Ответ дляУхахайкина
сопли есть,если нет возможно уже грипп
Нету.
Как_б_не_так 08 декабря 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У нас конечности холодные тоже были. Как мы не грели и не растирали(
У дочки как-то менялось, то ледяные, то горячие. Первый раз такое. За ночь могло несколько раз так меняться. Причем ничего не предвещало болезнь. Резко температура поднялась и сразу высокая. Все эти 3 ночи обтирала ее , компресс делала на лобик, раздевала, отпаивала, только тогда, потихоньку падала до 38, 6.
Yuliya_1987 08 декабря 2019
У моего ребенка тоже в пятницу вечером поздно температура 39. И уже двое суток, 39-39,5. Сбиваем и быстро снова растет((((( завтра сутра пойдем кровь сдавать.
Краля-Галя 09 декабря 2019
у ребенка 4 дня темп. до 39, 40 поднималась, аденовирус. Сдайте анализы обязательно
Україна понад усе! 09 декабря 2019
было неделю назад.. 3 дня высокая.. до 39.. сбивала нурофен, через час перецетамол и ношпа и сбить нельзя было.. сопли, кашель.. потом пошло на спад.. и тьфу тьфу прошло.. был вирус какой ..