08 декабря 2019

Подарок, как реагировать

Муж сейчас в штатах и купил мне телефон. Я настолько разбита и подавленна, что когда он спрашивал о покупке, я ответила - не нужно и сейчас не хочу. но он купил, родственница проговорилась. А мне не нууууужно, как правильно отреагировать? Сказать спасибо или объяснить, что мне не вовремя и ненужно.
Бабочки в моём животе 08 декабря 2019
Потом вообще ничего не купит. Зачем отказываться?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 декабря 2019
Что с вами случилось, что вы не можете порадоваться подарку?
Ведь он уже куплен. Муж вас обидел, вымаливает прощение?
beril_он 08 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Что с вами случилось, что вы не можете порадоваться подарку?
Ведь он уже куплен. Муж вас обидел, вымаливает прощение?
Перші ластівки посмотрела
ВиталинаВасильевна 08 декабря 2019
Удалено администрацией...
кнопкодав 08 декабря 2019
Передадите кому-то из советчиц, кто не так подавлен)) Советчица спасет Вас от нежелательных подарков!
Малинка 08 декабря 2019
Я такая дура была, за айпад расстроилась, телефон за 1000 баксов и тд, теперь мн вообще нечего не дарят. Улыбнитесь и поцелуйте, позже попросите, что хотите купить.
Ласковая_львица 08 декабря 2019
Ответ дляberil_он
Перші ластівки посмотрела
Как дела ?
Дую ветер 08 декабря 2019
Ответ дляВиталинаВасильевна
Удалено администрацией...
Точно точно
автор Неугомонная 08 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Что с вами случилось, что вы не можете порадоваться подарку?
Ведь он уже куплен. Муж вас обидел, вымаливает прощение?
последний человек который меня любил и принимал, умер в октябре. Я переоцениваю немного жизнь
Попипиповна 08 декабря 2019
Может он не вам купил, а родственница затупила и спалила контору. Подождите пока подарит, потом будете думать, что делать с подарком.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
последний человек который меня любил и принимал, умер в октябре. Я переоцениваю немного жизнь
И чем вам помешает подарок мужа, чем вам помешает этот телефон?
Вам не нужно себя ломать, снимать траур и всё такое. Примите подарок с благодарностью, это всё, что от вас требуется.
автор Неугомонная 08 декабря 2019
Ответ дляberil_он
Перші ластівки посмотрела
Я человек не злой, поэтому зла вам не пожелаю. Желаю вам моих чувств и ощущений
Удачная 08 декабря 2019
Мне муж купили часы с брилликами, мне они тоже не очень. Но я согласилась на покупку, они ему ТАК понравились, ну порадую любимого.
А потом себе куплю другую пару, которая мне нравится.
А телефоном ещё проще, пару лет и новый
автор Неугомонная 08 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
И чем вам помешает подарок мужа, чем вам помешает этот телефон?
Вам не нужно себя ломать, снимать траур и всё такое. Примите подарок с благодарностью, это всё, что от вас требуется.
я не знаю, это дорого, я не зачем
Маманя 08 декабря 2019
Я тоже такой была, он обидится и перестал что-либо выбирать, кроме цветов и открыток. Не скоро прошло.
Неновая почта 08 декабря 2019
Так купил уже, берите)
А чего хандрите, что-то случилось?
Бриджит_Фрикандо 08 декабря 2019
Кюветчица 08 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
последний человек который меня любил и принимал, умер в октябре. Я переоцениваю немного жизнь
За счёт мужа переоцениваете? Он же Вас порадовать хотел, сюрприз сделать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 08 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
я не знаю, это дорого, я не зачем
Вы понимаете, что он уже куплен?
Это факт свершившийся. Если вы переосмысливаете жизнь, то осмыслите и ту заботу, которую к вам проявляют, даже если вы и не просили.
Будьте благодарны за хорошее к себе отношение.
Рыжик-пыжик 08 декабря 2019
Женщины, реально вам не угодить. Муж решил сделать подарок, примите его и радуйтесь, что не забил на вас , а уделил внимание. Так нет же, переоценка ценностей у неё. Ну переоценивайте их себе на здоровье, но цените то что для Вас делает близкий человек. Он то не умер, а здесь с Вами. Переживает, беспокоится, заботится.
автор Неугомонная 08 декабря 2019
Ответ дляУдачная
Мне муж купили часы с брилликами, мне они тоже не очень. Но я согласилась на покупку, они ему ТАК понравились, ну порадую любимого.
А потом себе куплю другую пару, которая мне нравится.
А телефоном ещё проще, пару лет и новый
я не покупаю себе вещи дороже 200 дол.,но мне не нуужен этот подарок.
Неновая почта 08 декабря 2019
Уже увидела, соболезную
Но муж хотел вас порадовать, не отказывайте ему в этом
Рыжик-пыжик 08 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
Я человек не злой, поэтому зла вам не пожелаю. Желаю вам моих чувств и ощущений
Да, судя по этому посту вы совсем не злая. Разве можно такое желать кому-то?
beril_он 08 декабря 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Как дела ?
нормально, занимаюсь саморазвитием через просмотр аниме
Ласковая_львица 08 декабря 2019
Ответ дляberil_он
нормально, занимаюсь саморазвитием через просмотр аниме
Как нос ? Дышит ?
Мишка-шалунишка 08 декабря 2019
Боже мой, это просто телефон. Прям ’не вовремя и ненужно’. Вы себе причины попереживать рисуете на ровном месте.
Мишка-шалунишка 08 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
Уже увидела, соболезную
Но муж хотел вас порадовать, не отказывайте ему в этом
И в чем вообще вина мужа, непонятно. Ну купил он телефон, это просто вещь.
Мишка-шалунишка 08 декабря 2019
Ответ дляНеугомонная
я не покупаю себе вещи дороже 200 дол.,но мне не нуужен этот подарок.
Вот это ваше ’мне не нууууужен телефон’, ’мне не нууужно’ - как капризная ляля.
КрытыхРынков 08 декабря 2019
Как реагировать? Да продать его и все
Белая котичка 08 декабря 2019
А меня больше другое интересует...в октябре умер , а в декабре уже новый муж?? Или вы о маме или папе писали. Простите за мое любопытство и наглость.