08 декабря 2019

Дом в три этажа, с бассейном, две машины вип класса на семью...

Вы верите, что на это в нашей стране можно заработать честным трудом
На перекуре 08 декабря 2019
Да.
ЛолитаНеРазлита 08 декабря 2019
Бедные ответят что не верят
Фруты_Буты 08 декабря 2019
Радикальная 08 декабря 2019
Можно! Верю!
ЖующаЯКонфету 08 декабря 2019
Пф, конечно. У меня сосед заработал, у него строительная бригада. Строят, а не ремонтируют. Ну и у жены продуктовые магазины в нашем поселке и соседнем. Пашут, как волы.
Точная копия плова 08 декабря 2019
ага с минзарплаты 4173грн на руки 3360грн
Сорока-ворона 08 декабря 2019
Да
ЗавЛабСнаб 08 декабря 2019
Можно и не один дом иметь...
КоролеВешна 08 декабря 2019
абсолютно уверенна,есть случаи реальных близких людей,дома,дорогие авто,путешествия,хорошее образование у детей, работают не покладая рук,предприниматели,инвстируют в недвижимость. Все возможно
ДлинноНожка 08 декабря 2019
Можно, но у нас маленький % честно заработавших )
На перекуре 08 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Бедные ответят что не верят
Поэтому они и бедные.
ЖующаЯКонфету 08 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Бедные ответят что не верят
Вы о себе в третьем лице, или вы богаты, и все же о бедных?) Тогда откуда вам знать, что скажут бедные?
Ро30BbIu_CJIoHuK 08 декабря 2019
Можна,только надо знать где.
АБВГДейка 08 декабря 2019
Верю, есть люди с хорошим честным доходом
Скелет дыни 08 декабря 2019
Верю, у меня так, бизнес у мужа, и да, налоги платим.
Не прохожу мимо 08 декабря 2019
Прям честно честно - нет. Не верю.
ЖующаЯКонфету 08 декабря 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Поэтому они и бедные.
Еще одна богачка)) Всю жизнь верю, что смогу и разбогатею. Хорошо, что мужу наследство дядя в Америке оставил. Мы тоже ФОПы с мужем и вроде доход не маленький)) но наследство помогло и машины новые купить и детям квартиры)) А так да, верим. Себе же дом построили и аж две машины среднего класса купили.
Аноним Советчик 08 декабря 2019
Знала человека с зп при работе на дядю 150 тыс уе/мес.
И еще пару его коллег с зп выше, но они в основном были приглашенными иностранцами.
Правда, это в 2008 до кризиса, сейчас не в курсе.
За год вполне можно и дом и машины. За несколько лет тем более.
ЛюбимаЯНЬ 08 декабря 2019
Честно? С нуля бизнес? Не верю
Очень-очень 08 декабря 2019
Да ,у знакомых бизнес умственного характера
Купи слона 08 декабря 2019
Не вірю!
ЖующаЯКонфету 08 декабря 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Честно? С нуля бизнес? Не верю
Мы с кредитов начали. С больших, больших кредитов. Муж миллион и я. 4 года работали на кредиты. Жили, не голодали, но и не шиковали.
Крапипопка 08 декабря 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Прям честно честно - нет. Не верю.
у меня приятели - футболист с женой. У них такой дом. Но он играет в иностранных клубах
ЖующаЯКонфету 08 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
у меня приятели - футболист с женой. У них такой дом. Но он играет в иностранных клубах
Ой, а у меня тоже)) С Ворсклы знаю нескольких. Деньги у них водятся, это верно. Особенно, если их в другие страны приглашают на контракт.
КонФФетОшка 08 декабря 2019
Можно. Я так и зарабатываю, но дом в Украине иметь не собираюсь - не выгодно.
Накладные мюсли 08 декабря 2019
Я верю что можна, только когда есть стартовый капитал или подушка безопасности, типа своя квартира или наследство. А от с нуля пошти не реально или очень немногим может повезет заработать своим умом или трудом чесно.
Пацелуйнитуда 08 декабря 2019
Можно, не сразу конечно, и пахааать.....
Но нищие на минималку и пол ставки в это не верят)))
Чтооооооооооо? 08 декабря 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Бедные ответят что не верят
У нас доход 6 тыс уе. Но о таком даже не мечтаем, мы бедные?
Аноним Советчик 08 декабря 2019
Ответ дляНакладные мюсли
Я верю что можна, только когда есть стартовый капитал или подушка безопасности, типа своя квартира или наследство. А от с нуля пошти не реально или очень немногим может повезет заработать своим умом или трудом чесно.
Повезет + сильно постараться.
И все реально.
Как раз ’своя квартира’ мало кого приводит к успеху)))
НашлаПерепискуМужа 08 декабря 2019
Я обычная училка. Работаю на 25 часов в школе, школа у нас не простая, рабочий день с 7.30 до 17.00 После работы бегу домой, занимаюсь репетиторством и вся суббота в занятиях. Пашу как лошадь, но коллеги по цеху, видя меня в норковой шубе, говоря, что насо...ла)))