08 декабря 2019

Плачу, так больно морально((( Продолжать отношения или нет?

Встречаюсь с парнем почти 3 месяца, практически сразу предложил переехать к нему, очень серьёзный, был женат, есть ребёнок, жена ушла к другому. Видимся почти каждый день и ночую у него тоже почти всегда. Практически каждый день вёл в кафе после работы покушать, всегда платил, вроде не жадный, но ничего не дарил, кроме цветов за это время, но может оно и не надо. Работает очень много, времени у него вечно нет и последнее время на мое сообщение в вайбере может не отвечать часов 5-6, я спрашиваю почему не ответил, а он говорит, что не было времени. Иногда берет к себе сына дней на 5, мы это время не видимся, потому что я не хочу пока знакомиться с сыном, ревную к нему( Когда сын у него, может даже не позвонить за целый день а потом говорит, почему я сама не позвонила. Также он договорился ехать с друзьями в Карпаты через 2 месяца со мной, при этом мое мнение не спросил, я там была, кататься на лыжах не умею, и не хочу туда, он сказал, что значит поедет сам. А вчера я ехала из другого города домой, написала ему сообщение, он очередной раз прочитал сообщение и ничего не ответил, был с друзьями в сауне, я ему написала, почему он читает и не отвечает, он опять прочитал и ничего не ответил, я вчера расстроилась и плакала до ночи. А сегодня просто написал в час дня: "Привет! Как ты?", я прочитала и ничего не ответила, потом написал "ты не хочешь со мной разговаривать?" и через часа два написал "Хорошо, это твой выбор", я на все это ничего не отвечала. Я не знаю, есть ли смысл дальше продолжать,он всегда мне говорит, что любит меня, правда комплиментов почти не делает, говорит что не умеет, женщин у него было немного, я третья в его жизни, то есть он не ловелас, но судя по всему большой эгоист ( Не знаю что делать?
Повелительница лампочек 08 декабря 2019
Почему же вы не переехали к нему, если он предложил почти сразу?
Планшетница 08 декабря 2019
Как минимум я бы ожидала, что мой мужчина меня встретит с поездки. Трус он, не может вас бросит вот и делает всё, чтобы вы сами от него отстали под лозунгом: ’Это всё ты’.
Наплакались? А теперь забейте, не ваше, серьёзно. Если ваше, то прийдёт, позвонит, прискачет.
Му ма му ма му 08 декабря 2019
не парьтесь переписками.
я вообще ненавижу и не умею
просто живите,не гоните лошадей
к сыну ревновать-себе хуже сделаете осторожнее с этим
Кондуктор маршрутки 08 декабря 2019
Автор, выбрасывайте лапшу, которую Вам хорошенько намотали на уши, и встречайте Новый год с хорошими мыслями.
Батя, я стараюсь! 08 декабря 2019
Только все начинается, и уже так сложно. Хотите быть рядом с тем, кто не может ответить? Ну, продолжайте.
Аноним Советчик 08 декабря 2019
Это вы создавали тему про поездку в Карпаты?
Укуси меня 08 декабря 2019
Боже...какая вы наивная.
Бармалеина 08 декабря 2019
Тут варианта два: первый-вы ему поднадоели, и ему все равно как вы реагируете; второй-он Вас дрессирует, подстраивает под себя.
Удачная 08 декабря 2019
Вы на нем зациклены. Живите своей жизнью. Он не очень в Вас заинтересован.
Пьяная вишня 08 декабря 2019
А зачем он вам, если вы совершенно разные? Он активный, заботливый, энергичный. Вы ревнивая, обидчивая, некомпанейская. И это только с ваших слов, что там ещё - можно только догадываться.
Аноним Советчик 08 декабря 2019
Если б меня в рабочее время спрашивали, почему отвечаю, послала бы очень быстро. Парень еще стойкий
euhunter 08 декабря 2019
А делать вот что. Посмотреть на себя в зеркало и сделать себе масочку. Или патчи под глаза положить. Затем налить чаю в красивую чашку на блюдце с вкусняшкой и от всей души насладиться. И рассказать себе, как же вы себя любите. Какая вы у себя хорошая и золотая. Что вы хорошего себе сделаете прямо через 5 минут/завтра/в следующем году. Честно, чисто и прозрачно.
А мутных чуваков пообещать себе не воспринимать серьезно. Ну вообще никогда. Потому что себя вы любите больше, чем все эти страдания по выеденому яйцу.
Аноним Советчик 08 декабря 2019
почему не отвечаю
Главный котик 08 декабря 2019
он Вас не любит .
он Вас дрессирует и проверяет на прочность .
и вот это вот ’это твой выбор’ ввобще за гранью - он всю ответственность за решение пепекладывает на Вас , а сам ни при чем , умывает руки.
все по ГОСТу! 08 декабря 2019
слать лесом! зря плачете, по описанию придурок еще тот
все по ГОСТу! 08 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
Если б меня в рабочее время спрашивали, почему отвечаю, послала бы очень быстро. Парень еще стойкий
да прям!))) нормальные люди отвечают сразу, если не сразу - фиг вы им сдались))
Шкура Шуры 08 декабря 2019
Как минимум отношения странные... Думаю, Вы удобная, поэтому он с Вам и был.
А а моем случае, после первого же игнора без уважительной причины, я бы попрощалась...
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Почему же вы не переехали к нему, если он предложил почти сразу?
Потому что пока не уверена в нем, не хочу сразу жить вместе
Аноним Советчик 08 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
да прям!))) нормальные люди отвечают сразу, если не сразу - фиг вы им сдались))
да конечно. Может у вас работа такая. что можно сидеть пить чай и в телефон втыкать - тогда да. Я не отвечала будущему мужу и приучила вообще не писать мне в рабочее время. только в обед с 13 до 14
все по ГОСТу! 08 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
да конечно. Может у вас работа такая. что можно сидеть пить чай и в телефон втыкать - тогда да. Я не отвечала будущему мужу и приучила вообще не писать мне в рабочее время. только в обед с 13 до 14
если вы не привязаны цепями, то может сразу ответить - я перезвоню или узнать важное сообщение или нет. это вежливость. остальное - ваши личные приколы
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
Как минимум я бы ожидала, что мой мужчина меня встретит с поездки. Трус он, не может вас бросит вот и делает всё, чтобы вы сами от него отстали под лозунгом: ’Это всё ты’.
Наплакались? А теперь забейте, не ваше, серьёзно. Если ваше, то прийдёт, позвонит, прискачет.
Да, к нему ещё приедет в эту среду мама из другого города на неделю, мне показалось, что он меня не хочет с ней знакомить и поэтому хочет как можно скорее избавиться от меня. А то что не встретил, это был запланированный поход в баню уже давно, обычно всегда встречает, так что к этому вопросов нет
Аноним Советчик 08 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
если вы не привязаны цепями, то может сразу ответить - я перезвоню или узнать важное сообщение или нет. это вежливость. остальное - ваши личные приколы
вежливость - это не отвлекать от работы
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
не парьтесь переписками.
я вообще ненавижу и не умею
просто живите,не гоните лошадей
к сыну ревновать-себе хуже сделаете осторожнее с этим
Не могу не ревновать почему-то (
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Только все начинается, и уже так сложно. Хотите быть рядом с тем, кто не может ответить? Ну, продолжайте.
Не хочу наверное продолжать, но и расставаться больно, очень привязалась к нему
ИграйМойГормон 08 декабря 2019
ой, у меня подобный был, вчера мог быть веселым и нежным,а сегодня отмороженый и холодный, тоже не отвечал подолгу на мои сообщения, игнорил вопросы, хотя начало у нас было бурное...через 3 месяца заявил - я не готов развивать дальше отношения.
кстати, был айтишником, ваш не изай ти случайно? они все с приветом почти
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляАноним Советчик
Это вы создавали тему про поездку в Карпаты?
Нет, не я
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляУкуси меня
Боже...какая вы наивная.
Да, мне очень часто это говорят ( Объясните пожалуйста, в чем здесь моя наивность?
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляБармалеина
Тут варианта два: первый-вы ему поднадоели, и ему все равно как вы реагируете; второй-он Вас дрессирует, подстраивает под себя.
Наверное надоела, потому что раньше он сразу читал мои сообщения и сразу отвечал, но он на это говорит, что раньше просто больше времени было, а теперь большая загруженность по работе и он постоянно жалуется, как его достала работа, ему постоянно звонят по работе
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляУдачная
Вы на нем зациклены. Живите своей жизнью. Он не очень в Вас заинтересован.
Да, у меня есть проблема с зависимостью, я читала об этом, но боюсь, что с другим мужчиной будет также
Скорая помощь 08 декабря 2019
а зачем вы ему что-то постоянно пишите?
вы же не подростки
да, и вообще, это мужчина должен быть инициатором
похоже, надоели вы ему или ........ на горизонте замаячила новая баба