08 декабря 2019

Плачу, так больно морально((( Продолжать отношения или нет?

Встречаюсь с парнем почти 3 месяца, практически сразу предложил переехать к нему, очень серьёзный, был женат, есть ребёнок, жена ушла к другому. Видимся почти каждый день и ночую у него тоже почти всегда. Практически каждый день вёл в кафе после работы покушать, всегда платил, вроде не жадный, но ничего не дарил, кроме цветов за это время, но может оно и не надо. Работает очень много, времени у него вечно нет и последнее время на мое сообщение в вайбере может не отвечать часов 5-6, я спрашиваю почему не ответил, а он говорит, что не было времени. Иногда берет к себе сына дней на 5, мы это время не видимся, потому что я не хочу пока знакомиться с сыном, ревную к нему( Когда сын у него, может даже не позвонить за целый день а потом говорит, почему я сама не позвонила. Также он договорился ехать с друзьями в Карпаты через 2 месяца со мной, при этом мое мнение не спросил, я там была, кататься на лыжах не умею, и не хочу туда, он сказал, что значит поедет сам. А вчера я ехала из другого города домой, написала ему сообщение, он очередной раз прочитал сообщение и ничего не ответил, был с друзьями в сауне, я ему написала, почему он читает и не отвечает, он опять прочитал и ничего не ответил, я вчера расстроилась и плакала до ночи. А сегодня просто написал в час дня: "Привет! Как ты?", я прочитала и ничего не ответила, потом написал "ты не хочешь со мной разговаривать?" и через часа два написал "Хорошо, это твой выбор", я на все это ничего не отвечала. Я не знаю, есть ли смысл дальше продолжать,он всегда мне говорит, что любит меня, правда комплиментов почти не делает, говорит что не умеет, женщин у него было немного, я третья в его жизни, то есть он не ловелас, но судя по всему большой эгоист ( Не знаю что делать?
показать весь текст
Единорог помог 08 декабря 2019
Ответ дляСкорая помощь
а зачем вы ему что-то постоянно пишите?
вы же не подростки
да, и вообще, это мужчина должен быть инициатором
похоже, надоели вы ему или ........ на горизонте замаячила новая баба
Мы с мужем не подростки,но постоянно пишем
Язвочка 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Ник у вас в тему) Не умею я просить что-то у мужчины(
Так я не про просить, я про давать... Тут сложная ситуация, вы, по меркам местных дам, бесплатная давалка, а значит выступаете на их конкурентном поле и тупо демпингуете. А за это вас не похвалят...
Язвочка 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Я раньше ходила в Тренажерный зал, рисовала, читала книги, сейчас на это времени нет. А на работе все время занята, но когда открываю вайбер раз в час-два, то вижу, что сообщение прочитано, но нет ответа
Заведите себе нескольких мужчин в Вайбере, кто-то да будет отвечать вовремя.
Фрикаделька 08 декабря 2019
Ответ дляГусеница
По пунктам
1. Он нормальный взрослый мужчина, у которого в жизни есть важные вещи: свое дело, ребенок, круг друзей и увлечений. В своих границах. Не тиран, не манипулятор. В меру заботлив, в меру эгоист. Сначала был увлечен вами, но теперь вы включили ’пилу’ и ему наскучили, мороки от вас стало больше, чем радости.
2. Вы молодая, но жизни своей у вас нет, либо она скучная, вот вы и залипли на первого мужика, который обратил на вас внимание, и теперь ждете, чтобы он вас кружил с нарастающей скоростью. Вы уже отдали ему все, что могли, и он уже начал догадываться, что ничего нового не предвидится. Объективно вы до него не дотягиваете, но ничего страшного, будет такой первый опыт. Научитесь, если захотите.
3. Читайте Эволюцию (жж evo-lutio), развивайтесь, станете сами интересной - будут вам интересные мужчины, это так работает.
Спасибо за ваш пост, а то я 4-ю страницу проморгаться не могу- кажется что тут какие-то комментарии дикие вместо нормальных.
Оле Лукойе 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Просто спрашиваю как день, обедал или нет, чаще всего он пишет, я просто отвечаю на его сообщения
какая вы скучная!
SuperStar88 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Я им не манипулирую, все что я говорю и делаю - это искренне
И зря парень редкостное овно
Фрикаделька 08 декабря 2019
Автор, у вас просто дофига свободного времени и драмы в жизни не хватает- плакала она) займите свой досуг чем-то, интересные себе интересны и другим. Может ваш парень и мудаковат, но это не отменяет тот факт что вы зануда.
Радость моя 08 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
Нет, теперь он точно знает, что вы никуда не денетесь, это вы манипулятор, наверное, молоденькая еще совсем, вот ваши манипуляции и выглядят по-детски, их легко раскусить, манипулировать надо грамотно, чтобы мужик и не понял.
Как надо ?
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
Заведите себе нескольких мужчин в Вайбере, кто-то да будет отвечать вовремя.
Странный сарказм
Вообще не факт 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
После работы часов в 7 едем в кафе, проводим там часа 2, потом едем к нему, не знаю в какой момент ходить в тренажерку, читать и рисовать
В тот же, в какой делали это раньше! ИНОГДА находить время для встреч! Даже если очень хочется, нельзя показывать на сколько залипли на нем!
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляSuperStar88
И зря парень редкостное овно
Я сначала думала, что он у меня на всю жизнь, наивная
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляФрикаделька
Автор, у вас просто дофига свободного времени и драмы в жизни не хватает- плакала она) займите свой досуг чем-то, интересные себе интересны и другим. Может ваш парень и мудаковат, но это не отменяет тот факт что вы зануда.
Да, сейчас есть такое, буду исправляться
автор Царевна в уггах 08 декабря 2019
Ответ дляВообще не факт
В тот же, в какой делали это раньше! ИНОГДА находить время для встреч! Даже если очень хочется, нельзя показывать на сколько залипли на нем!
Раньше у меня была другая работа и больше выходных. Я думала, что если у людей отношения, то они должны видеться каждый день, а получается, что это не так. Но я хочу его видеть каждый день
Этожзвяздаяегообожаю 08 декабря 2019
Ответ дляНетЕщеНаверное
Блин ну вы нуждашку включили, а он похоже в вашем лице нашел удобную, которую можно пользовать а отвественность не надо брать. Типа говорит что любит, языком ворочать, не лес грузить... а делом...не любит он, потому что любящий мужчина в любимую вкладывает свое драгоценное время и энергию-деньги. Если не вкладывает, то просто пользует и ищет любофьь, для которой будет делать все. И зачем вы у него ночуете??? Короче вы потеряли 3 месяца жизни, выкинули. Вы себя вообще на помойке нашли что бы так нуждашку включать??? Сначала поднимайте самооценку свою, займитесь собой и своим счастьем и саморазвитием. А на него ....забыть и забить и не думать о нем. его телефон в черный список. Если все такие он....будет вас реально добиваться, бегать и не языком молоть, а делом показывать свою дюбофьь. То один раз так уж и быть снизойдите к нему своим вниманием, только после очень хорошего подарка с его стороны. И не стройте нуждашку. Отношения с мучиной это как танец. Он шаг на встречу вперед , тогда и вы шаг к нему на встречу и вперед, он тупанул и назад, а вы вообще 2 шага назад и занимаетесь своей жизнью исключительно. И еще, если вы сама по себе не можете быть счастливой, другой человек не сделает вас счастливой, как бы не старался. Меняйтесь сами и вокруг поменяется реальность. Жизнь увлекательная игра. Всем хорошего настроения и интересной жизни.
Видно, что вы прочитали достаточно книг про отношения, такие избитые фразы про шаги и про то, что если сама по себе не можешь быть счастливой, другой человек не сделает. А вот и сделает, я никогда не была счастлива, а теперь каждый день очень счастливой меня делает меня мой любимый и как же я благодарна, что все лишние люди ушли из моей жизни
Автор, этот мужчина так быстро с Вами расстался, за три месяца мог бы и влюбиться по настоящему, но этого не произошло, забудьте его побыстрее и в новом году пусть Вам встретится настоящая любовь
лаМпочка 09 декабря 2019
Мужик был женат, привык к налаженному быту, чистым отглаженным рубашкам, горячему ужину, регулярному сексу, вот сразу и предложил съехаться. Видимо нашёл вас удобной, непритязательной, в кафе вы наверное не шиковали, подарков не требуете... Но чувствами не пылает, раз может не отвечать, не звонить днями. А сожительство не равно браку, встретит барышню, от которой крышу снесёт и попросит вас с вещичками. Вы с ним конечно резко не рвите, встречайтесь себе на здоровье, но бытовуху его на себя не спешите взваливать.
Язвочка 09 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Странный сарказм
Это не сарказм.
90x60x90 09 декабря 2019
Блиннннн... Да все они умеют комплименты делать! Не делает- значит не хочет...
Гусеница 09 декабря 2019
Ответ для90x60x90
Блиннннн... Да все они умеют комплименты делать! Не делает- значит не хочет...
А вот это очень верно.
все по ГОСТу! 09 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Я сначала думала, что он у меня на всю жизнь, наивная
нельзя жить мужиком. ваша жизнь это поклонение запавшему на вас? это ужасно(((((( о вас все будут бежать в таком случае..
Ленне-Рейма 09 декабря 2019
Ответ дляПьяная вишня
А зачем он вам, если вы совершенно разные? Он активный, заботливый, энергичный. Вы ревнивая, обидчивая, некомпанейская. И это только с ваших слов, что там ещё - можно только догадываться.
Заботливый????? Где там забота?
90x60x90 09 декабря 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Заботливый????? Где там забота?
Нормальная автор. Да все поначалу наивные были, чё уж там... И нечего мужика восхвалять, он уже себя ведет не очень. И да, меня тоже бесит молчание в ответ. Это не про уважение. Ну что сказать, тут дали некоторые дельные советы. Но в любом случае, автору надо собраться и глянуть на кавалера критически. Кто он такой, как он себя ведет и что дает в отношениях. Не накручивайте себя. Он не единственный и нечего ему полировать корону на голове. Выше нос. Всегда думайте о себе хорошо.
автор Царевна в уггах 09 декабря 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Видно, что вы прочитали достаточно книг про отношения, такие избитые фразы про шаги и про то, что если сама по себе не можешь быть счастливой, другой человек не сделает. А вот и сделает, я никогда не была счастлива, а теперь каждый день очень счастливой меня делает меня мой любимый и как же я благодарна, что все лишние люди ушли из моей жизни
Автор, этот мужчина так быстро с Вами расстался, за три месяца мог бы и влюбиться по настоящему, но этого не произошло, забудьте его побыстрее и в новом году пусть Вам встретится настоящая любовь
Раньше он совсем не так себя вёл, сразу отвечал всегда и уговаривал меня переехать, спрашивал, что он мне может купить из бытовых принадлежностей (фен, расчёски и прочее), чтоб я переехала к нему, а я говорила, что не нужно ничего покупать, я не готова пока переезжать. А потом его отношение резко испортилось, наверное из-за того что я к нему слишком привязалась((
автор Царевна в уггах 09 декабря 2019
Ответ длялаМпочка
Мужик был женат, привык к налаженному быту, чистым отглаженным рубашкам, горячему ужину, регулярному сексу, вот сразу и предложил съехаться. Видимо нашёл вас удобной, непритязательной, в кафе вы наверное не шиковали, подарков не требуете... Но чувствами не пылает, раз может не отвечать, не звонить днями. А сожительство не равно браку, встретит барышню, от которой крышу снесёт и попросит вас с вещичками. Вы с ним конечно резко не рвите, встречайтесь себе на здоровье, но бытовуху его на себя не спешите взваливать.
Он вообще звонил практически каждый день и мы были вместе почти каждый день. Но я правда от него ничего не требовала, мне всегда неудобно было, а он не предлагал. Не получилось резко не рвать с ним, он мне после сообщения о том, что это мой выбор, больше ничего не писал и не звонил, думаю это уже конец отношений
автор Царевна в уггах 09 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
Это не сарказм.
Хоть и злые у вас комментарии, но я задумалась, что неправильно себя вела с этим мужчиной ((
автор Царевна в уггах 09 декабря 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
нельзя жить мужиком. ваша жизнь это поклонение запавшему на вас? это ужасно(((((( о вас все будут бежать в таком случае..
Да, так и получилось, просто он мой первый мужчина и я очень сильно привыкла к нему и хотела быть с ним постоянно. Не умею себя вести так как нужно, веду себя так, как чувствую, оказалось, что так нельзя (
автор Царевна в уггах 09 декабря 2019
Ответ для90x60x90
Нормальная автор. Да все поначалу наивные были, чё уж там... И нечего мужика восхвалять, он уже себя ведет не очень. И да, меня тоже бесит молчание в ответ. Это не про уважение. Ну что сказать, тут дали некоторые дельные советы. Но в любом случае, автору надо собраться и глянуть на кавалера критически. Кто он такой, как он себя ведет и что дает в отношениях. Не накручивайте себя. Он не единственный и нечего ему полировать корону на голове. Выше нос. Всегда думайте о себе хорошо.
Спасибо за поддержку. Его поведение действительно очень некрасивое. Это так больно, когда человек, которого ты любишь так с тобой поступает Так хочется встретить хорошего мужчину, который будет меня действительно любить и ценить, а не так относиться. Не знаю, как мне для этого нужно себя вести(
Гусеница 09 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо за поддержку. Его поведение действительно очень некрасивое. Это так больно, когда человек, которого ты любишь так с тобой поступает Так хочется встретить хорошего мужчину, который будет меня действительно любить и ценить, а не так относиться. Не знаю, как мне для этого нужно себя вести(
Милая автор, выше нос, какие ваши годы. Отношения - это то, чему можно и нужно учиться. Мало у кого первые же отношения стали единственными на всю жизнь и при этом счастливыми. Чаще всего молодые люди встречаются с одним, другим, третьим, чему-то учатся, изучают свои потребности и возможности, и где-то примерно с третьим-четвертым партнером связывают свою судьбу (и то мы знаем, что по статистике половина этих отношений впоследствии распадается). Так что учитесь.
В блоге, который я вам советовала выше, есть все ответы на ваши вопросы.
Любимому своему напишите, какой он классный и как вы ему благодарны за все хорошее, и после этого таинственно растайте в воздухе. Только без дурацких ’прощай навеки’. Если удержитесь от пошлых мелодрам, слез и боооли, то спустя какое-то время, вполне вероятно, сможете наблюдать его камбек. Ваша сила сейчас может быть только в легкости.
Читайте.
Удачи!
Язвочка 09 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Хоть и злые у вас комментарии, но я задумалась, что неправильно себя вела с этим мужчиной ((
В моих комментариях нет ни капли злости. Есть прагматизм. Поймите, жена у него уже была и есть ребенок. Ему возможно нужны лёгкие ненапрягающие отношения в удобное ему время, возможно с целью весело почпокаться в обоюдное удовольствие. Отношения для мужчин никогда не бывают на первом месте, а если и бывают, то относительно короткий период времени.
автор Царевна в уггах 10 декабря 2019
Ответ дляГусеница
Милая автор, выше нос, какие ваши годы. Отношения - это то, чему можно и нужно учиться. Мало у кого первые же отношения стали единственными на всю жизнь и при этом счастливыми. Чаще всего молодые люди встречаются с одним, другим, третьим, чему-то учатся, изучают свои потребности и возможности, и где-то примерно с третьим-четвертым партнером связывают свою судьбу (и то мы знаем, что по статистике половина этих отношений впоследствии распадается). Так что учитесь.
В блоге, который я вам советовала выше, есть все ответы на ваши вопросы.
Любимому своему напишите, какой он классный и как вы ему благодарны за все хорошее, и после этого таинственно растайте в воздухе. Только без дурацких ’прощай навеки’. Если удержитесь от пошлых мелодрам, слез и боооли, то спустя какое-то время, вполне вероятно, сможете наблюдать его камбек. Ваша сила сейчас может быть только в легкости.
Читайте.
Удачи!
Зашла на этот блог, ничего не поняла почему-то, надо наверное посидеть и вникнуть. Спасибо, в любом случае, за советы. Только что пыталась написать мужчине благодарность или что-то подобное, у меня не получилось, не могу подобрать слова, очень тяжело писать свечами такое, это как будто прощание, а я пока наверное не хочу с ним прощаться, но с другой стороны понимаю, что нет смысла это продолжать, что эти отношения приносят мне много боли
автор Царевна в уггах 10 декабря 2019
Свечами *сейчас