08 декабря 2019

Плачу, так больно морально((( Продолжать отношения или нет?

Встречаюсь с парнем почти 3 месяца, практически сразу предложил переехать к нему, очень серьёзный, был женат, есть ребёнок, жена ушла к другому. Видимся почти каждый день и ночую у него тоже почти всегда. Практически каждый день вёл в кафе после работы покушать, всегда платил, вроде не жадный, но ничего не дарил, кроме цветов за это время, но может оно и не надо. Работает очень много, времени у него вечно нет и последнее время на мое сообщение в вайбере может не отвечать часов 5-6, я спрашиваю почему не ответил, а он говорит, что не было времени. Иногда берет к себе сына дней на 5, мы это время не видимся, потому что я не хочу пока знакомиться с сыном, ревную к нему( Когда сын у него, может даже не позвонить за целый день а потом говорит, почему я сама не позвонила. Также он договорился ехать с друзьями в Карпаты через 2 месяца со мной, при этом мое мнение не спросил, я там была, кататься на лыжах не умею, и не хочу туда, он сказал, что значит поедет сам. А вчера я ехала из другого города домой, написала ему сообщение, он очередной раз прочитал сообщение и ничего не ответил, был с друзьями в сауне, я ему написала, почему он читает и не отвечает, он опять прочитал и ничего не ответил, я вчера расстроилась и плакала до ночи. А сегодня просто написал в час дня: "Привет! Как ты?", я прочитала и ничего не ответила, потом написал "ты не хочешь со мной разговаривать?" и через часа два написал "Хорошо, это твой выбор", я на все это ничего не отвечала. Я не знаю, есть ли смысл дальше продолжать,он всегда мне говорит, что любит меня, правда комплиментов почти не делает, говорит что не умеет, женщин у него было немного, я третья в его жизни, то есть он не ловелас, но судя по всему большой эгоист ( Не знаю что делать?
показать весь текст
автор Царевна в уггах 10 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
В моих комментариях нет ни капли злости. Есть прагматизм. Поймите, жена у него уже была и есть ребенок. Ему возможно нужны лёгкие ненапрягающие отношения в удобное ему время, возможно с целью весело почпокаться в обоюдное удовольствие. Отношения для мужчин никогда не бывают на первом месте, а если и бывают, то относительно короткий период времени.
Он почти все время был со мной и если мы даже один день не виделись, он обижался и говорил, что хочет видеть меня каждый день. Предложил переехать к нему платим сразу, как только начали общаться, хотя у нас ничего ещё не было даже. А потом его отношение поменялось, не знаю с чем это связано, может быть из-за того, что я не хочу знакомиться с его сыном, не хочу ехать на отдых с ним и его друзьями, а хочу провести время вдвоём с ним. Или может это связано с тем, что я не требовательная и у него пропало уважение ко мне. Остаётся только догадываться
Язвочка 10 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Он почти все время был со мной и если мы даже один день не виделись, он обижался и говорил, что хочет видеть меня каждый день. Предложил переехать к нему платим сразу, как только начали общаться, хотя у нас ничего ещё не было даже. А потом его отношение поменялось, не знаю с чем это связано, может быть из-за того, что я не хочу знакомиться с его сыном, не хочу ехать на отдых с ним и его друзьями, а хочу провести время вдвоём с ним. Или может это связано с тем, что я не требовательная и у него пропало уважение ко мне. Остаётся только догадываться
Все очень просто. Ему нужна была домработница (кроме всего прочего), вы не согласились. Обиды - это манипуляции, способ давления. Этот чувачок это РСП, хотел чтобы вы были в роли аленя. Оно вам надо? Что вы от него хотите?
автор Царевна в уггах 10 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
Все очень просто. Ему нужна была домработница (кроме всего прочего), вы не согласились. Обиды - это манипуляции, способ давления. Этот чувачок это РСП, хотел чтобы вы были в роли аленя. Оно вам надо? Что вы от него хотите?
Спасибо, после расставания с ним, у меня появилось какое-то облегчение. Но все равно неприятно, что так расстались. Он сейчас ничего не пишет и не звонит, как вы думаете, стоит ли ему что-то написать на прощание?
Язвочка 11 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо, после расставания с ним, у меня появилось какое-то облегчение. Но все равно неприятно, что так расстались. Он сейчас ничего не пишет и не звонит, как вы думаете, стоит ли ему что-то написать на прощание?
Зачем? Я смотрю на жизнь с позиции того что мы встречаемся с одними и теми же людьми неоднократно в разных жизнях. Живите свою жизнь и не цепляйтесь за людей. Они приходят в нашу жизнь и уходят из нее тогда когда это нам полезно. Приветствия и прощания ни к чему.
автор Царевна в уггах 11 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
Зачем? Я смотрю на жизнь с позиции того что мы встречаемся с одними и теми же людьми неоднократно в разных жизнях. Живите свою жизнь и не цепляйтесь за людей. Они приходят в нашу жизнь и уходят из нее тогда когда это нам полезно. Приветствия и прощания ни к чему.
Поздно, я уже написала, поблагодарила за все и пожелала удачи, он мне написал, что не знает в чем виноват, но извинился и написал, что ему жаль, что я больше не хочу быть вместе. Я ему ещё раз написала из-за чего мы расстаёмся и он сказал, что он просто поздно пришёл, поэтому не ответил. Сказал, что ожидал от меня поддержки, а я бросаю его из-за какого-то неотвеченного СМС. Хотя я переживала, потому что он пошёл в баню уже не знаю с кем, может и с друзьями, но читал и игнорил мои сообщения. А написал только на следующий день днем и ни слова оправдания. Хотя я вечером ехала в дороге, даже не поинтересовался, как доехала. И написал, что уже привык, что его бросают непонятно из-за чего. Но при этом даже не попытался помириться, чувствую, что не дорожит мной.
Ашотакоя 11 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Поздно, я уже написала, поблагодарила за все и пожелала удачи, он мне написал, что не знает в чем виноват, но извинился и написал, что ему жаль, что я больше не хочу быть вместе. Я ему ещё раз написала из-за чего мы расстаёмся и он сказал, что он просто поздно пришёл, поэтому не ответил. Сказал, что ожидал от меня поддержки, а я бросаю его из-за какого-то неотвеченного СМС. Хотя я переживала, потому что он пошёл в баню уже не знаю с кем, может и с друзьями, но читал и игнорил мои сообщения. А написал только на следующий день днем и ни слова оправдания. Хотя я вечером ехала в дороге, даже не поинтересовался, как доехала. И написал, что уже привык, что его бросают непонятно из-за чего. Но при этом даже не попытался помириться, чувствую, что не дорожит мной.

Ему от вас уже ...)))
Ашотакоя 11 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Поздно, я уже написала, поблагодарила за все и пожелала удачи, он мне написал, что не знает в чем виноват, но извинился и написал, что ему жаль, что я больше не хочу быть вместе. Я ему ещё раз написала из-за чего мы расстаёмся и он сказал, что он просто поздно пришёл, поэтому не ответил. Сказал, что ожидал от меня поддержки, а я бросаю его из-за какого-то неотвеченного СМС. Хотя я переживала, потому что он пошёл в баню уже не знаю с кем, может и с друзьями, но читал и игнорил мои сообщения. А написал только на следующий день днем и ни слова оправдания. Хотя я вечером ехала в дороге, даже не поинтересовался, как доехала. И написал, что уже привык, что его бросают непонятно из-за чего. Но при этом даже не попытался помириться, чувствую, что не дорожит мной.
Такими прилипалами , никто дорожить и не будет. Вы сами клеетесь , и не отодрать потом .