08 декабря 2019

Посоветуйте хорошие смарт часы или фитнес браслет для парня

Какими смарт часами (фитнес браслетом) пользуется ваш парень, муж? Чем они хороши? Где Покупали? Я из Киева если что. Функции чисто сообщения и звонки, шагомер и т. п. Бюджет от 600 до 1800.
Сладко-соленая 08 декабря 2019
Смарт часы и фитнес браслет - это немного разные вещи.
У нас с мужем 4-й ксиоми бенд, довольны. До этого были и 3 и 2 - тоже отлично.
автор Налитое яблочко 08 декабря 2019
Ответ дляСладко-соленая
Смарт часы и фитнес браслет - это немного разные вещи.
У нас с мужем 4-й ксиоми бенд, довольны. До этого были и 3 и 2 - тоже отлично.
Если за такие деньги хорошие смарт часы, то ок. А если в эту сумму не вложиться, тогда и фитнес браслет пойдет
Сладко-соленая 09 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Если за такие деньги хорошие смарт часы, то ок. А если в эту сумму не вложиться, тогда и фитнес браслет пойдет
Мы ребенку брали самые простые смарт (в пределах 1000-1200)
Но взрослому мужчине как-то не солидно, что ли ...
Я бы взяла фитнес браслет, все равно телефон 99% времени под рукой, толку от тех смарт часов