08 декабря 2019

я поняла, чем торгуют те, у кого продажи почти каждый день и такие здесь есть

не сложно узнать. нужно просто помониторить продажы продавцов.
показать весь текст
Луноходик_Ик 08 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
и они тоже
Зимой точно не ходовой товар
Сейчас батальоны берут неплохо
Топтунша 08 декабря 2019
Ответ дляПокращена
Минетки
А как вам свиншоты? То был сарказм))
Покращена 08 декабря 2019
Ответ дляТоптунша
А как вам свиншоты? То был сарказм))
Вообще убили
Дона Ко Ко 08 декабря 2019
Ответ дляМиледи
Значит, продаёте девчачью одежду.
Из 10 продавцов одежды только у одного есть что-то на мальчишек.
Я не шопоголик, у меня всего 5-6 сделок в месяц, но это исключительно одежда/обувь мальчишкам и им игрушки.
Мы с мужем изнашиваем не так быстро, по нашей одежде/обуви пару сделок в год всего.
Как раз нет.Сына одежду продавала Zara и немного Next(3-5лет)
Психанула ,удалила объявки и подарила все знакомым.
Жена аллигатора 08 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня сейчас хорошо идут теплые свиншоты, минетки еще берут
А эспидальи?
КАПСЛОЧНИЦА 08 декабря 2019
Ответ дляЖена аллигатора
А эспидальи?
А платье длино... Льное))) к встрече Нового Года актуально)))
Миледи 08 декабря 2019
Ответ дляНеваляшкина
Хз, вчера интересовалась определенным набором Лего. И пришла к выводу, что сейчас дешевле по акции на Розетке или в Будинке играшок.
Я тоже определенный набор искала, Лего Техник, машинку.
В одном из интернет-магазинов нашла за 850 грн. (скидка), но с отметкой, что нет в наличии.
Мне-то он к НГ нужен, я не могу месяцами ждать, пока появится. если появится.
На иголках 08 декабря 2019
Ответ дляБрыкалка
просматривать некоторых продавцов и их истории продаж
А если покупают без оформления заказа, то как узнать)
Добра всем! 09 декабря 2019
Ответ дляДона Ко Ко
У меня, через 10дней исполнится год,как я здесь ничего не могу продать.
По ходу эта торговая площадка вымирает.
Я как-то решила распродать свои вещи, разместила здесь и на олх. Там уже много чего продала, а здесь одни шлёпанцы за 200 грн.
Миледи 09 декабря 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Как раз нет.Сына одежду продавала Zara и немного Next(3-5лет)
Психанула ,удалила объявки и подарила все знакомым.
Б/у?
На 3-5 лет ещё в секонде народ находит.
Вот на рост 120 см и выше уже проблема.
У моего старшего 145 см рост, и на Кидстаффе не сотни объявлений, как было при размере поменьше.
Добра всем! 09 декабря 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
и они тоже
Жена аллигатора 09 декабря 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А платье длино... Льное))) к встрече Нового Года актуально)))
Только если в поедках,. Ткань в котышках по типу кошлатика не предлагать)
Забагаловка 09 декабря 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Как раз нет.Сына одежду продавала Zara и немного Next(3-5лет)
Психанула ,удалила объявки и подарила все знакомым.
Аналогично. Может сильно дешево продаю
Ms. Dolly 09 декабря 2019
Ответ дляМиледи
Б/у?
На 3-5 лет ещё в секонде народ находит.
Вот на рост 120 см и выше уже проблема.
У моего старшего 145 см рост, и на Кидстаффе не сотни объявлений, как было при размере поменьше.
На вашего у меня полно одежды,что Вам нужно?
Оловянный_Прагматик 09 декабря 2019
Ответ дляБрыкалка
наверное они у вас с паедками
Кто б писал, жи ши пиши с буквой и.
Миледи 09 декабря 2019
Ответ дляMs. Dolly
На вашего у меня полно одежды,что Вам нужно?
Сейчас пижамы ищу или отдельно футболки с длинным рукавом и трикотажные штаны.
Ищу по фильтрам, выбираю рост 146.
Ещё скоро нужны будут утеплённые джинсы свободного или прямого кроя (зауженные не подходят). Тёмно-синие или чёрные.
Если у Вас в объявлениях рост отмечен, то я их найду ;)
Ms. При теле 09 декабря 2019
Автор,где ваш список?самая хитро...?
Соображалочка 09 декабря 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А платье длино... Льное))) к встрече Нового Года актуально)))
Не так: Длинно еБальное платье)
Швидка Настя 09 декабря 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня сейчас хорошо идут теплые свиншоты, минетки еще берут
Свиншот, вы хоть название узнайте
Ms. Dolly 09 декабря 2019
Ответ дляМиледи
Сейчас пижамы ищу или отдельно футболки с длинным рукавом и трикотажные штаны.
Ищу по фильтрам, выбираю рост 146.
Ещё скоро нужны будут утеплённые джинсы свободного или прямого кроя (зауженные не подходят). Тёмно-синие или чёрные.
Если у Вас в объявлениях рост отмечен, то я их найду ;)
У меня нету этих вещей в объявлениях,лежит шесть мешков вещей
Точная копия плова 09 декабря 2019
Ответ дляМиледи
Якісний товар за ціною нижчою, ніж у роздрібних магазинах - так.
Я тут Лего набір вчора купила за 910 грн., він у Антошках, Розетці, БІ та Смікові вартує 1200-1300.
Новій пошті заплачу 50 грн., але ж по факту чудова економія вийде.
а я дура карту не пополнила, 850 грн + вес 1500! деталей лего...профукала
Миледи 09 декабря 2019
Ответ дляТочная копия плова
а я дура карту не пополнила, 850 грн + вес 1500! деталей лего...профукала
Обидно :(
Миледи 09 декабря 2019
Ответ дляMs. Dolly
У меня нету этих вещей в объявлениях,лежит шесть мешков вещей
А зря нету.
Вы бы парочку добавили, а я бы купила :)
Ms. Dolly 09 декабря 2019
Ответ дляМиледи
А зря нету.
Вы бы парочку добавили, а я бы купила :)
Добавлю)
Успокойся_Успокойся 09 декабря 2019
Ответ дляЧелюскина
барабанная дробь...
Икра, морепродукты, короче.
Кундалини 09 декабря 2019
Ответ дляНадя Alles
Головне якісний товар і продажі будуть
наивная
Кундалини 09 декабря 2019
Ответ дляМиледи
Значит, продаёте девчачью одежду.
Из 10 продавцов одежды только у одного есть что-то на мальчишек.
Я не шопоголик, у меня всего 5-6 сделок в месяц, но это исключительно одежда/обувь мальчишкам и им игрушки.
Мы с мужем изнашиваем не так быстро, по нашей одежде/обуви пару сделок в год всего.
обманчивое впечатление. торгую девочковой одеждой 8 лет. продаж кот наплакал в последние пару лет. а товар по сезону
Миледи 09 декабря 2019
Ответ дляКундалини
обманчивое впечатление. торгую девочковой одеждой 8 лет. продаж кот наплакал в последние пару лет. а товар по сезону
Так девочковой одежды вагонами на каждом углу, в каждом шмоточном магазине.
На 5 продавцов 1 покупатель.
Если зайти в магазинчик детской одежды - 3 стенки для девочек, половинка стеночки для мальчиков.
И неважно ,по сезону или нет.
Ms. При теле 09 декабря 2019
Ответ дляМиледи
Так девочковой одежды вагонами на каждом углу, в каждом шмоточном магазине.
На 5 продавцов 1 покупатель.
Если зайти в магазинчик детской одежды - 3 стенки для девочек, половинка стеночки для мальчиков.
И неважно ,по сезону или нет.
Потому что девочкам чаще покупают и больше
Мао_Мяо 09 декабря 2019
Ответ дляДона Ко Ко
У меня, через 10дней исполнится год,как я здесь ничего не могу продать.
По ходу эта торговая площадка вымирает.
Что продаете, если не секрет? И где продается?