08 декабря 2019

А мы уже елку нарядили :)

Сына порадовать) обычно ставим елку 1 декабря
показать весь текст
автор Мадам Подлинник 09 декабря 2019
Игрушки Батлерс)

Елка у сына в комнате, низ старались стеклянными не украшать, купили щенка, он все грызёт) успел погрызть парочку эльфов, кусочек декоративных санок, поэтому эльфы и Санта Клаус в основном под ёлкой лежат, а не стоят, он их постоянно таскает. Уговариваю сына поставить их на окно, чтобы не дотянулся)
Менее Более 09 декабря 2019
Ответ дляПапина дочка
Шикарно. Автор, где такие игрухи брали
Хочу
Выше написали, батлерс, красивые и ооочень дорогие, даже для меня, хоть я фанат нг и не жалею обычно денег на это)
ПлакалаВАвтомобиле 09 декабря 2019
Автор,колитесь,где игрухи брали,давно такие красивые не видела
автор Мадам Подлинник 09 декабря 2019
И ещё)

Фото на телефон)
Интернет Бродилкин 09 декабря 2019
Ответ дляЦаревна в уггах
Ааааа, хочу такой фотоаппаратик! Я фотограф, обожаю все такое.
ПлакалаВАвтомобиле 09 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Игрушки Батлерс)

Елка у сына в комнате, низ старались стеклянными не украшать, купили щенка, он все грызёт) успел погрызть парочку эльфов, кусочек декоративных санок, поэтому эльфы и Санта Клаус в основном под ёлкой лежат, а не стоят, он их постоянно таскает. Уговариваю сына поставить их на окно, чтобы не дотянулся)
Спасибо, очень красиво!
СирОжино пирОжино 09 декабря 2019
офигенские игрушки
Ванна Тазиковна 09 декабря 2019
Автор, ооочень красиво! А есть фото ёлочки общий вид?
100pudov 09 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
И ещё)

Фото на телефон)
Отдельно все превосходно было.А вот целиком елочка не очень.Очень и очень много всего.
Папина дочка 09 декабря 2019
Ответ дляМенее Более
Выше написали, батлерс, красивые и ооочень дорогие, даже для меня, хоть я фанат нг и не жалею обычно денег на это)
Посмотрела, одна игруха 300 грн. Мама дорогая, у автора бюджет елочки))) А некоторые не верят, что тут тусят богатые советчицы)
Почемучка 09 декабря 2019
Помню вашу елку с прошлого года)
Шикарные игрухи
Царь-Матушка 09 декабря 2019
Пам’ятаю деякі ваші іграшки ще з минулого року. Ми поставили ялинку 2 грудня, але показувати не буду після вашої))
Интернет Бродилкин 09 декабря 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Пам’ятаю деякі ваші іграшки ще з минулого року. Ми поставили ялинку 2 грудня, але показувати не буду після вашої))
Показуйте)
Брызжу ядом 09 декабря 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Мы тоже.) Но у нас все очень скромно - елка не литая, а из ПХВ, гирлянда не конский хвост, а самая обычная и игрушки только пластиковые. Стеклянные есть, еще старые, но пока не вешаем, малому 3,5 года - побьет.
Где Вы покупали таких красивых Деда Мороза и Снегурочку?
Папина дочка 09 декабря 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Пам’ятаю деякі ваші іграшки ще з минулого року. Ми поставили ялинку 2 грудня, але показувати не буду після вашої))
Да ладно, показывайте) мне даже 1 такую , как у автора игрушку не купить в этом году))) Ремонт все сожрал. Идеи попроще тоже пойдут)
варюшка андрюшкина 09 декабря 2019
Афигеть ёлочка
Все,после вашей,свою и украшать не буду
Обращеница 09 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
И ещё)

Фото на телефон)
Елка шикарно нарядная , моя похоже сестричка Вашей
Коробка с карандашандрами 09 декабря 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Где Вы покупали таких красивых Деда Мороза и Снегурочку?
Это еще в начале октября нашла на Проме... Из тех, что на батарейках, но по скидке, по 180 грн. Они то-ли не пели, то-ли руками не двигали, не знаю. Батарейки мы даже не вставляли, нам просто фигуры были нужны. Дед Мороз 48 см и Снегурочка - 42.)
Папина дочка 09 декабря 2019
Ответ для100pudov
Отдельно все превосходно было.А вот целиком елочка не очень.Очень и очень много всего.
А мне нравится. Особенно, если маленькие дети, пока все рассмотришь,можно под ней столько нафантазировать-намечтать)))Эх, мои уже выросли ,17 и 18 лет . Им елка, что есть, что нет. Айфоны важнее)
Anita-Gerra 09 декабря 2019
Я в восторге!!! Какая у вас красивая елка!!!
Вбигудях 09 декабря 2019
А у меня вообще почти все игрушки из фетра...
автор Мадам Подлинник 09 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
Елка шикарно нарядная , моя похоже сестричка Вашей
Да, по-моему, они одинаковые :) не помню уже, как точно она называлась
Папина дочка 09 декабря 2019
Ответ дляAnita-Gerra
Я в восторге!!! Какая у вас красивая елка!!!
Я тоже. Фото автора повешу на нашу доску желаний, как образец елки, к которой нужно стремиться в следующем году) Прямо ооочень впечатлила)
matyakaslova 09 декабря 2019
Новус выставил игрушки . Необычно так . И куча животных всяких типа жираф , корова, собака и т д .
Папина дочка 09 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
Елка шикарно нарядная , моя похоже сестричка Вашей
Что за елка?) Красивая
автор Мадам Подлинник 09 декабря 2019
Ответ дляварюшка андрюшкина
Афигеть ёлочка
Все,после вашей,свою и украшать не буду
Да ладно:) в Новый год все елки красивые! Мы в прошлом году в свою спальню купили маленькую настоящую и не почти не украшали, может, десять маленьких звёздочек на неё нацепили и все. А для сына другое дело, в этом году ему уже 4,5, он уже и наряжал ее :)
Всегда брюнетка 09 декабря 2019
Супер! Які іграшки чудові!
Я обожнюю розглядати на ялинках іграшки, на вашій я б зависла надовго))) Це, мабуть, найкраще, що я бачила!
Вбигудях 09 декабря 2019
А, еще такого плана пару штук))
ЭмчЭндЭм 09 декабря 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
граммофончик
Ага, и фотик тоже крутой, я бы тоже от таких не отказалась
Вечный двигатель 09 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
И ещё)

Фото на телефон)
Ёлочка ваша очень красивая! Игрушки просто чудо! Обожаю такие - их можно долго рассматривать и любоваться!