08 декабря 2019

А мы уже елку нарядили :)

Сына порадовать) обычно ставим елку 1 декабря
показать весь текст
Блинчик Мой 09 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
И ещё)

Фото на телефон)
Абалдеть ! Миллионеры среди нас Крутяк канешно . Ёлка на тясяч надцать будет .
Трахтибидох 09 декабря 2019
Я не поняла в чем красота старых советских игрушек. Фу
Яйцеголовая 09 декабря 2019
красивая очень!!!! все, надо и мне тоже наряжать)))
Нафаня Маня 09 декабря 2019
Очень красивая елочка! Судя по стилю Вы Мася?)
Капитошечка 09 декабря 2019
Ответ дляМенее Более
Выше написали, батлерс, красивые и ооочень дорогие, даже для меня, хоть я фанат нг и не жалею обычно денег на это)
Почсмотрите львовские, они такие же красивые, но гораздо дешевле
Вбигудях 09 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
Я не поняла в чем красота старых советских игрушек. Фу
А где вы советские увидели? Это современные. И советские тоже красивые, каждые по-своему.
Папина дочка 09 декабря 2019
Ответ дляБлинчик Мой
Абалдеть ! Миллионеры среди нас Крутяк канешно . Ёлка на тясяч надцать будет .
Тысяч на 50000, думаю, с игрухами, сама елка и т.д
Папина дочка 09 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
Я не поняла в чем красота старых советских игрушек. Фу
Где советские игрухи?)))
Обижулька 09 декабря 2019
Ответ дляПапина дочка
Посмотрела, одна игруха 300 грн. Мама дорогая, у автора бюджет елочки))) А некоторые не верят, что тут тусят богатые советчицы)
Сейчас скажут, из гугла натырила)
Или ещё что-то придумают, лишь бы не пускать в сознание мысль, что кто-то может себе спокойно позволить накупить игрух на годовой бюджет Сомали)))
Кстати, о богатых. В Гудвайне сегодня сфоткала, самая трендовая и модная елка 2020(голая):
Советчица Года 09 декабря 2019
Класс!)
Вбигудях 09 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Сейчас скажут, из гугла натырила)
Или ещё что-то придумают, лишь бы не пускать в сознание мысль, что кто-то может себе спокойно позволить накупить игрух на годовой бюджет Сомали)))
Кстати, о богатых. В Гудвайне сегодня сфоткала, самая трендовая и модная елка 2020(голая):
Модная, но какая-то...Ну, что сказать, голая...Жаль ее как-то..
Папина дочка 09 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Сейчас скажут, из гугла натырила)
Или ещё что-то придумают, лишь бы не пускать в сознание мысль, что кто-то может себе спокойно позволить накупить игрух на годовой бюджет Сомали)))
Кстати, о богатых. В Гудвайне сегодня сфоткала, самая трендовая и модная елка 2020(голая):
Блин, красиво) Мне нравится
Точный сантиметр 09 декабря 2019
Шикардос.
Бабушка Бетман 09 декабря 2019
Ответ дляПапина дочка
Посмотрела, одна игруха 300 грн. Мама дорогая, у автора бюджет елочки))) А некоторые не верят, что тут тусят богатые советчицы)
Да нормальный бюджет. У меня ёлка тоже больше 8 тысяч и игрушки тысяч 16. Это ж не на один год, и они не покупаются все сразу. А ’нарастают’ от года к году
Котик-Пупсик 09 декабря 2019
Думаю что это фото не автора.
МадамОхмури 09 декабря 2019
Автор красивее елки не видела
Папина дочка 09 декабря 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Да нормальный бюджет. У меня ёлка тоже больше 8 тысяч и игрушки тысяч 16. Это ж не на один год, и они не покупаются все сразу. А ’нарастают’ от года к году
У автора явно в несколько раз елка превысила ваш бюджет елки)
Папина дочка 09 декабря 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Думаю что это фото не автора.
Да конечно, не автора) Началось.
Трахтибидох 09 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
А где вы советские увидели? Это современные. И советские тоже красивые, каждые по-своему.
Патифон, верблюд, фотоаппарат состарены под СССР, словно Брежнева видели
Папина дочка 09 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
Патифон, верблюд, фотоаппарат состарены под СССР, словно Брежнева видели
Это специально стилизованы так. Цена 319 +- за штуку)
Обижулька 09 декабря 2019
Ответ дляКотик-Пупсик
Думаю что это фото не автора.
О.
Ашояговорила!!!
Папина дочка 09 декабря 2019
Ответ дляТрахтибидох
Патифон, верблюд, фотоаппарат состарены под СССР, словно Брежнева видели
Верблюд у меня похожий естт из Индии. На Гоа отдыхали, и купила. Тоже стекло, плюс ткань, ,камни. Произведение искусства.
Папина дочка 09 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
О.
Ашояговорила!!!
Ага.
Вредняжка 09 декабря 2019
Мы с ребенком еще в ноябре нарядили)))
Менее Более 09 декабря 2019
Ответ дляВредняжка
Мы с ребенком еще в ноябре нарядили)))
Это не шутка? У меня просто до 20.01 минимум стоит, не надоест вам?
Вбигудях 09 декабря 2019
Ответ дляМенее Более
Это не шутка? У меня просто до 20.01 минимум стоит, не надоест вам?
У меня в детстве иногда до апреля стояла)). Правда, наряжали в декабре. Очень любила НГ, как и ДР. А теперь..эх...
автор Мадам Подлинник 09 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
У меня в детстве иногда до апреля стояла)). Правда, наряжали в декабре. Очень любила НГ, как и ДР. А теперь..эх...
А что теперь? Я признаюсь, что для детей больше делаешь, конечно, но для себя ведь тоже можно)
Блинчик Мой 09 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
У меня в детстве иногда до апреля стояла)). Правда, наряжали в декабре. Очень любила НГ, как и ДР. А теперь..эх...
Правильно ! А наряжать надо по язычнецкому обряду в сентябре !
Вбигудях 09 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
А что теперь? Я признаюсь, что для детей больше делаешь, конечно, но для себя ведь тоже можно)
Не знаю, пропало настроение праздничное..как-то..Потухло..А раньше дождаться не могла. Елку наряжаем, но уже не то...
Вечный двигатель 09 декабря 2019
Ответ дляВбигудях
У меня в детстве иногда до апреля стояла)). Правда, наряжали в декабре. Очень любила НГ, как и ДР. А теперь..эх...
У меня и сейчас может до 8 марта стоять)Люблю нг и все, что с ним связано.