08 декабря 2019

А мы уже елку нарядили :)

Сына порадовать) обычно ставим елку 1 декабря
показать весь текст
Папина дочка 09 декабря 2019
Ответ дляАрмейская
Автор, а не хотите на нижнюю часть елки тоже добавить огоньки, похожие на те, что уже есть сверху? А то, как-то в глаза бросается темный низ, да, и елка визуально кажется намного меньше.
Автор де написала, у них щеночек) Чтоб не погрыз
Обращеница 09 декабря 2019
Ответ дляПапина дочка
Их больше 100 точно на этой елке, они одна игруха возле другой) Потому все-таки при любом доходе- 2000-3000 у.е. для среднестатичеческого украинца, это дорогая елка, что уж там.
ну, это безусловно стоит денег, но оглянитесь вокруг квартиры и машинВ, люди путешествуют семьями и тд, данная елочка хорошо вписывается в средний класс.
Цветик-семицветик 09 декабря 2019
В целом ёлка не смотрится, куча мала. А по отдельности каждый фрагмент аж дух захватывает, как страница книги, отдельная история.
ХЗ, наверное, я не решусь столько денег потратить на елку.
Армейская 09 декабря 2019
Ответ дляПапина дочка
Автор де написала, у них щеночек) Чтоб не погрыз
Не видела.
Интересно, а щенок специализируется только по гирляндам?)) Сами веточки елки его не интересуют?
Папина дочка 09 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
ну, это безусловно стоит денег, но оглянитесь вокруг квартиры и машинВ, люди путешествуют семьями и тд, данная елочка хорошо вписывается в средний класс.
Ну наш доход до 4000 у.е. на 4. Правда, двое подростков еще на нашем обеспечении, и мы ,наверное, не средний класс, не дотягиваем... Но о такой елке могу только мечтать.
Верошка26 09 декабря 2019
Обожнює скло або дерев´яні іграшки. В минулому році так донечка прикрашала свою
Обижулька 09 декабря 2019
Ответ дляПапина дочка
Автор де написала, у них щеночек) Чтоб не погрыз
Не, это особенность конского хвоста. Сверху пучок, снизу не хватило)
Но все равно, гирлянда классная.
Цветик-семицветик 09 декабря 2019
И вряд ли я стала выкладывать подробные фотографии своей елки на Советчицу. При такой возможности потратить как минимум тысячу долларов на елку я вообще не подозревала бы о существовании Советчицы. Ну, может быть, допускала ее наличие в параллельной Вселенной. Я ж надеюсь, автор не на последние деньги украсил комнату.
Бабушка Бетман 09 декабря 2019
Ответ дляПапина дочка
Ну наш доход до 4000 у.е. на 4. Правда, двое подростков еще на нашем обеспечении, и мы ,наверное, не средний класс, не дотягиваем... Но о такой елке могу только мечтать.
Не дотягиваете. Слишком много претендентов на ваши деньги. Такую ёлку позволить себе сможете когда доход увеличите тысяч до 10 долларов в месяц и при этом не начнёте никакого грандиозного проекта типа стройки дома
Бабушка Бетман 09 декабря 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
И вряд ли я стала выкладывать подробные фотографии своей елки на Советчицу. При такой возможности потратить как минимум тысячу долларов на елку я вообще не подозревала бы о существовании Советчицы. Ну, может быть, допускала ее наличие в параллельной Вселенной. Я ж надеюсь, автор не на последние деньги украсил комнату.
Тю, а что, по вашему обеспеченные люди не могут форум читать? Читают аж бегом. И Фейсбук, и местные форумы и блоггеров в Инстаграме. Даже сидя под пальмой на Бали, читают Советчицу. И я не шучу сейчас.
Скорая помощь 09 декабря 2019
Я уже на Али сижу,смотрю игрушки на следующий год,но нужно стиль продумать заранее
Скорая помощь 09 декабря 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Тю, а что, по вашему обеспеченные люди не могут форум читать? Читают аж бегом. И Фейсбук, и местные форумы и блоггеров в Инстаграме. Даже сидя под пальмой на Бали, читают Советчицу. И я не шучу сейчас.
Если бы я миллионером была о Советчице не забыла бы,читала и на Мальдивах и на массаже
Обращеница 09 декабря 2019
Ответ дляСкорая помощь
Я уже на Али сижу,смотрю игрушки на следующий год,но нужно стиль продумать заранее
Есть классные ?
Обращеница 09 декабря 2019
Ответ дляСкорая помощь
Если бы я миллионером была о Советчице не забыла бы,читала и на Мальдивах и на массаже
Тут жизнь бурлит
Свисток ля-минор 09 декабря 2019
Автор, ОЧЕНЬ красивая елка, ну просто как сказка!
А вот моя, масенькая, но живая, в горшочке, потом не буду выбрасывать, посажу.
А второе фото это подруга прислала, у нее гигант, тоже настоящая.
Папина дочка 09 декабря 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Не дотягиваете. Слишком много претендентов на ваши деньги. Такую ёлку позволить себе сможете когда доход увеличите тысяч до 10 долларов в месяц и при этом не начнёте никакого грандиозного проекта типа стройки дома
Нет, хватит, в Донецке построила уже дом на 560 квадратов...С бассейном. Аж 3 года пожить успели. Дети выросли, все , большой дом не нужет больше, купили в Киеве квартиру и жду не дождусь , чтоб из гнезда выпхать))) За границу отправим учиться.
Вся такая растыкая 09 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо )

Елку покупали в прошлом году в Эпицентре, по-моему, около 8 или 9 тысяч. А гирлянды Конский хвост, две гирлянды на елку.

А гирлянда на 500 огоньков феерия от переключения режимов через минут пять вспыхнула, задымила так, что провод со шнуром оторвался от коробки с кнопкой. Покупали в прошлом году и хранили в квартире, влажность низкая
Хорошо, что прямо на глазах произошло.
Конский хвост это проволочкой?
Вся такая растыкая 09 декабря 2019
Ответ дляМадам Подлинник
И не только :)
Игрушки потрясающие, я пока только пластиковые могу на елку повесить
Обращеница 09 декабря 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор, ОЧЕНЬ красивая елка, ну просто как сказка!
А вот моя, масенькая, но живая, в горшочке, потом не буду выбрасывать, посажу.
А второе фото это подруга прислала, у нее гигант, тоже настоящая.
USA? Второе фото
Напланетянка 09 декабря 2019
Ответ дляПапина дочка
Ну наш доход до 4000 у.е. на 4. Правда, двое подростков еще на нашем обеспечении, и мы ,наверное, не средний класс, не дотягиваем... Но о такой елке могу только мечтать.
.....доход 50-70тыс на 4х, я была уверенна, что мы уже средний класс
Свисток ля-минор 09 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
USA? Второе фото
Да, оба
Слоник-тоник 09 декабря 2019
Автор, у вас на ёлочке висит ангелочек, вязаный крючком?
Где вы такой взяли?
Слоник-тоник 09 декабря 2019
Фото 5
Железобетон 09 декабря 2019
Сказочно красиво
Скорая помощь 09 декабря 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор, ОЧЕНЬ красивая елка, ну просто как сказка!
А вот моя, масенькая, но живая, в горшочке, потом не буду выбрасывать, посажу.
А второе фото это подруга прислала, у нее гигант, тоже настоящая.
А что под ёлкой,свечи?
Скорая помощь 09 декабря 2019
Ответ дляОбращеница
Есть классные ?
Много там всего ещё и джум смотрю
Вечный двигатель 09 декабря 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Автор, ОЧЕНЬ красивая елка, ну просто как сказка!
А вот моя, масенькая, но живая, в горшочке, потом не буду выбрасывать, посажу.
А второе фото это подруга прислала, у нее гигант, тоже настоящая.
Глубоководная селедка 09 декабря 2019
Стала искать Батлерс, так ваша елка - знаменитость, автор))
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2277955
Глубоководная селедка 09 декабря 2019
Ответ дляОбижулька
Не, это особенность конского хвоста. Сверху пучок, снизу не хватило)
Но все равно, гирлянда классная.
Конский хвост есть нити и по 3м длиной.
Любви вам! 09 декабря 2019
Ответ дляКапитошечка
Почсмотрите львовские, они такие же красивые, но гораздо дешевле
Совсем не такие) или я не туда смотрю) львовские в разы проще