08 декабря 2019

Будьте обережні!!! Небезпека так близько!!

Поділюся своєю сьогоднішньою історією.
У вечірніх недільних клопотах ми не помітили, як наша киця Ліса залізла в пральну. Цикл швидке прання (15хв) з мінімальним віджимом.
Подробиць цього всього я не буду описувати,
Скажу тільки одне - це дуже страшно. Слава Богу, Ліса жива, по трохи приходить до тями. Вже висохла, перестала труситься, спить. Ліса дуже злякана, зламаний зуб, побите лице ( поки була мокра - страшно дивиться на неї було, кров і синці). Ми почули і витягли її на 11хвилині, віджим ще не почався і ,я думаю, тільки це її врятувало. Наче зламаного немає нічого, вона вже пробує ставать на лапки, як ми до неї підходимо. Сподіваюсь, все минеться. Завтра ще сходим в вет клініку, на всякий випадок.
І ще одне.
В нас сину 1.5 роки і тепер я завжди буду дивиться в пральну перед тим, як її вмикать.
Бережіть свої діток і домашніх тваринок.
показать весь текст
ТелаЧьи нежноСти 09 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
Насправді більшість коментарів мають сенс. Ті, що пишуть просто образи, скоріше за все самі не дуже розвинені, але десь же їм самовиражатися треба, хай краще тут, ніж на чоловіку і дітях, яд зливають
ТелаЧьи нежноСти 09 декабря 2019
Ответ дляВся такая растыкая
Вы можете заехать за котом автора и отвезти к врачу
Жена миллионера 09 декабря 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
извините, но давно так не смеялась..
здоровья котику
Смеялась????!!!!!
Вы серьезно?
У Вас абсолютно никакого сострадания, только смех?
Жена миллионера 09 декабря 2019
Автор, пусть поправляется поскорей Ваша кошечка!!!!
Ананомчикус 09 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
Не знаю. Чесно, я як подумаю , що вона пережила, в мене шерсть на спині шевелиться
У Вас на спине ШЕРСТЬ?
ТелаЧьи нежноСти 09 декабря 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Люди могут сами о себе позаботиться, мое мнение.
А бездомные животные - нет.
Ещё раз, это мое личное мнение, Вы можете быть не согласны, от этого ничего не изменится)
Дети, старики, инвалиды тоже???
Поверьте животные о себе гораздо лучше могут позаботиться чем многие люди, главное чтоб человек им не мешал о себе заботится. Иначе бы все фауна вымерла б.
Просто вы выбрали самый легкий путь к благотворительности и оправданию себя, но это не дает вам право осуждать других.
Люди которые действительно заботятся о ближних тварях (и не важно кошки, собаки, люди) не кичаться, не кричат и не осуждают, а просто помогают всем по мере сил и возможности.
ТелаЧьи нежноСти 09 декабря 2019
Ответ дляYuliya 17
Даже животные в трудной ситуации часто приходят друг другу на помощь. А вы пробовали не заклёвывать человека, у которого по разным причинам, возникла проблема? Попробуйте, вам понравится!
ТелаЧьи нежноСти 09 декабря 2019
Ответ дляСнегопадка
Если Вам очень интересно как я стираю, то иногда с вечера не утро закладываю часть вещей, чтоб утром просто включить, а даже если машинка пустая, все-равно туда заглядываю, не представляю как что-то можно делать бездумно.
Знаете вселенная всегда отвечает на вопросы как? и помогает представить(
Это так констатация фактов, а вам мудрости больше
Курочка 09 декабря 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а Вы считаете это нормой, но да сейчас в нашей Богом забытой стране куча новостей о издевательствах над животными, одни за машиной привязали и собаку тащили, одну спасли, второй случай насмерть. Оставляют в посадках, на голодную смерть, еще и привязывают. В Днепре котам лапы отрезают. В Херсоне хозяева уехали на заработки, а собаку алабая выбросили. В Николаеве 30 щенков усыпили, да еще и не по нормам, а жестоко, на каком-то хоз предприятии, и это мизер того что твориться в Украине. Но многие только о политике и своей жопке трясуться, вот здесь как блин можно не проверить стиралку, ну как можно не увидеть животное? Это просто безалаберность...
А вы не думаете, что человек мог быть чем то озабочен, проблемы, боль и т.д.??? Правильная такая, что аж противно!
ТелаЧьи нежноСти 09 декабря 2019
Ответ дляYuliya 17
А я, а я такая молодец. Как тут любят писать, возьмите с полки пирожок. Вам легче стало? Вы не можете жить без осуждения? Поверьте, в вашей жизни тоже есть вещи, которые другие могут осудить. А кто-то может поддержать. А иногда лучше просто промолчать.
Анютины ласки 09 декабря 2019
жуть какая, автор..просто жуть. Пока читала, аж перетрусило от волнения..Я только могу себе представить, как же это страшно.
Я очень надеюсь, что с вашей кошкой всё будет хорошо. Обязательно завтра с самого утра езжайте в ветеринарку!

У нас тоже есть кот..ему уже 15 лет, обожает укромные места. Но, слава Богу, стиралки он боится и к ней не подходит.
Я_на_кожухе 09 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
Не зарікайтесь. Слідкуємо і за дитиною і за кицькою.
Тему написала не для того, щоб мене хтось жалів, а для того, щоб може хтось, хто прочитає лишній раз подививсь в свою пральну
пусть кошечка выздоравливает! жалко, бедную.
За предупреждение, спасибо. Пока животных нет, но надеюсь, скоро будет. Учту про машинку, буду закрывать и проверять
Я_на_кожухе 09 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
Дякую всім за поради і підтримку
Спасибо за тему! Учту совет.
Пусть кошечка выздоравливает, а вся семья не болеет!
Безникая 10 декабря 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Одна я не понимаю, как можно не заметить кошку в барабане. он у меня пустой, загрузила. закрыла. включила... У людей нет корзины для белья (верб). но они сразу все в барабан бросают, не сортируют по цветам? И второй вопрос: как у кошки автор темы увидела синки, у кошки же шерсть?
Тема не попахивает, а сильно отдает троллизмом
Сьогодні про цю кицю розповідала знайомій, вона ветеринар , так казала , що на минулому тижні їм таку ж кицю привозили , майже 20 хв. працювала машинка , але нічого, подихала в ветлікарні киснем , поправилась . Тому, перед тим , як когось обзивати тролем, по запитуйте , чи таке можливо . І да, я завжди за свою також переживаю , щоб не залізла в пральну машинку , після того , як розповіли , що запустили стірку , а потім знайшли кота мертвого .
Одна_на_всей_планете 10 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
Дякую всім за поради і підтримку
Красотка такая кися)))здоровья ей!
Дружная семейка 10 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
Дякую всім за поради і підтримку
Автор, вышлите фото вашего котика сейчас....
Пасти Ла 10 декабря 2019
Ответ дляРеанимация
Советчица в своем репертуаре. Человек поделился горьким опытом, чтоб другие были внимательные. Сама винит себя и очень переживает. И тут накинулись змеи...
++++
автор Капризуля 10 декабря 2019
Ответ дляДружная семейка
Автор, вышлите фото вашего котика сейчас....
КараПузовна 10 декабря 2019
Автор, следите за состоянием головного мозга кошки. Ведь она 11 минут крутилась и билась.
автор Капризуля 10 декабря 2019
Ответ дляКараПузовна
Автор, следите за состоянием головного мозга кошки. Ведь она 11 минут крутилась и билась.
А як за ним слідкувати?
Happy11 10 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
Дякую всім за поради і підтримку
Классная кисуля! и спасибо за предупреждение, буду тщательно вещи проверять перед включением
Здоровье кошечке!
Хачапууури 10 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
А як за ним слідкувати?
автор как сегодня кошечка?
Вся такая растыкая 10 декабря 2019
Ответ дляХачапууури
автор как сегодня кошечка?
Хоспадя
Он фото сверху. Через один от вашего. От сегодня. На умирающую не похожа
автор Капризуля 10 декабря 2019
Ответ дляХачапууури
автор как сегодня кошечка?
Вже норм. Їсть з учора, спать уже до нас прийшла. Трохи лякливіша, ніж зазвичай, але вже заспокоюється. Завтра ще останній укол. Схудла від стресу, мабуть. Але вже веде себе звично, пральної не боїться
Хачапууури 10 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
Вже норм. Їсть з учора, спать уже до нас прийшла. Трохи лякливіша, ніж зазвичай, але вже заспокоюється. Завтра ще останній укол. Схудла від стресу, мабуть. Але вже веде себе звично, пральної не боїться
Ест значит отошла от шока
Следите за туалетом чтоб сходила побольшому без крови
Отойдёт !!
Первая ласточка инфляции 10 декабря 2019
Ответ дляКапризуля
фото
Яка гарненька
Що вона пережила
Хай одужує
ШанельКуКу 11 декабря 2019